+ Ответить в теме
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 215
  1. #11
    можно ли буфер нормальный к этой голове подцепить???????
    не видел еще ни одной музыки штатной норамальной, пока сам не установишь!!!!!!!!!!!!

  2. #12
    К штатной надеюсь прицепить? или инфинити? Если хочешь чтобы ухала как в пацанской приоре, то конечно надо прицепить (такто у самого саб).

    А если хочешь слушать настроенный звук то лучше шатный премиум не трогать. Вообще надо его послушать. Мне динаудио больше всего нравится звук, босе так себе. Надо камревский жбл послушать и инфинити киавский. Из таких, пролетарских премиумов.

  3. #13
    Незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от jeka007 Посмотреть сообщение
    можно ли буфер нормальный к этой голове подцепить???????
    не видел еще ни одной музыки штатной норамальной, пока сам не установишь!!!!!!!!!!!!
    там будет саб штатный, соответственно и линейка, можно на свой заменить, но вряд ли качество звука от этого станет лучше.

  4. #14
    Уважаемые форумчане! Научите пожалуйста меня переключаться между папками во время воспроизведение музыки, с помощью кнопок. Или это возможно только через сенсорный экран?

  5. #15
    меня раздражает что при рестарте машины он теряет вид - например вместо настроенных станций оказывает шкалу фм

  6. #16
    Оптимизатор (3465)
    В клубе с
    25.02.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    504
    69 59
    Цвет
    Metal Bronze (DO)
    Город
    Москва
    Имя
    Кирилл
    Настройка отображения профилей
    а никому в винду вывалиться не удалось? пароль 111484 не подходит..

  7. #17
    Подскажите можно ли к голове инфинитив подключить тв и двд???

  8. #18
    Оптимизатор (4218)
    В клубе с
    22.04.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    476
    84 78
    Цвет
    Light Graphite (LC)
    Город
    мурманская область
    Имя
    Иван
    Настройка отображения профилей
    Да, мне тоже очень интересна инфа по данному поводу.
    Читал в инете, что ДВД н показывает только когда машина на электронном ручнике, якобы не отвлекать водителя в дороге. НО у меня не электронный стояночный тормоз.
    Как мне быть и что делать?????

  9. #19
    Ребят, вопрос, комплектация люкс, всего 6 динамиков, без инфити без саба. Хочу поставить что-то более менее хорошее, дома везде акустика BOSE, а вот в машинке- не хрепит, но качество я б сказал Г. как это сделать и какие колонки посоветуете ставить и саб? и как это все подключить к голове? голова вот такая, ставилась в ОД. Соответственно перед этим буду делать шумку
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	фотография.jpg 
Просмотров:	745 
Размер:	85.4 Кб 
ID:	1378  

  10. #20
    Друзья мне нужен такой вот штатный мафон, можно и б/у
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Kia-Optima-Review-Australia23.jpg 
Просмотров:	944 
Размер:	85.0 Кб 
ID:	1389


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя