+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42
  1. #21
    Участник (460)
    В клубе с
    23.01.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    67
    9 13
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Московская область
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от АНАТОЛИЙ Посмотреть сообщение
    Посмотри #15
    Анатолий, спасибо!
    все обстоятельно, по делу


    m8dv8d:Так это ж крюк 500 км если не больше?!
    Мне кажется, лучше дать крюк (на 150 км путь длиннее по гугловой карте показывает), чем оставить подвеску или диск..

    всем также спасибо за информацию

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    m8dv8d (12.03.2013)

  3. #22
    Местный (463)
    В клубе с
    16.08.2012
    Hyundai Sonata 2020 DL3
    Сообщений
    111
    9 32
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Да, действительно 150... Что-то я вчера не так посмотрел. Тогда есть смысл. Буду думать.

  4. #23
    что интересует конкретно отдах,шопинг или культурная программа?

  5. #24
    Участник (460)
    В клубе с
    23.01.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    67
    9 13
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Московская область
    Настройка отображения профилей
    меня - культурно-развлекательная в Киеве (3 дня), Львове (2 дня), Минске (1 день)
    программу буду подбирать, но от знающих готов взять на заметку из разряда "обязательно посетите... "

  6. #25
    Лавры посети обязательно,если крещеный кончно,там экскурсоводы есть,много интересного.А вообще можно в турбюро заказать обзорную экскурсию по Киеву.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Silver (13.03.2013)

  8. #26
    Едте через Белорусию бензин дешевле,дорога нормальная,да и проще.Если нужно можем пересечься,расскажу более подробно,все равно мимо Могилева ехать будете.Если нужна помощь то пишите в личку

  9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    m8dv8d (12.03.2013),Silver (13.03.2013)

  10. #27
    Местный (463)
    В клубе с
    16.08.2012
    Hyundai Sonata 2020 DL3
    Сообщений
    111
    9 32
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Nikolay Посмотреть сообщение
    Едте через Белорусию бензин дешевле,дорога нормальная,да и проще.Если нужно можем пересечься,расскажу более подробно,все равно мимо Могилева ехать будете.Если нужна помощь то пишите в личку
    Так и поеду! Вопрос только такой - придется 2 границы пересекать? В смысле - 2 таможни проходить?

  11. #28
    Парни с вашего позволения вклинюсь в тему с вопросом, чтобы с Тулы или ее области выехать на авто на Украину, но в Западную, например до Ужгорода надо тоже через Брянскую таможню ехать или туда только по другому пути добираться.

  12. #29
    Цитата Сообщение от m8dv8d Посмотреть сообщение
    Так и поеду! Вопрос только такой - придется 2 границы пересекать? В смысле - 2 таможни проходить?
    По любому проходишь 2-е таможни. Если через Брянск - РФ и Украина, если через Белоруссию - то РБ и Украина. Между РФ и РБ ничего нет, даже за дороги по РБ не платишь. Не забудь только про страховку на РБ и Украину. А про километраж у меня от Сергиево Посада по счётчику разница до Киева получилась 60 км. Так я ещё с трассы в Чернигов заезжал на ночлег. И ещё чтобы не терять время на заполнение миграционных карточек, езжай с загран. паспортами, а на таможне РБ становись в зелёную очередь, она для белорусов и Россиян (только паспортный контроль)

  13. Пользователь сказал cпасибо:

    Silver (13.03.2013)

  14. #30
    Лажа, только Украинскую.Между Россией и Белоруссией таможни нет.Таможенный союз.

  15. Пользователь сказал cпасибо:

    Silver (13.03.2013)


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя