+ Ответить в теме
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 220
  1. #11
    Оптимизатор (2160)
    В клубе с
    06.08.2012
    Optima 2.0 Comfort МКПП
    Сообщений
    485
    43 33
    Цвет
    Santorini Blue (HO)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aleks Посмотреть сообщение
    Пивка бы бахнул "армагеддон". Где купить?

  2. #12
    Заблокированный (1662)
    В клубе с
    14.08.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    614
    33 15
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва, САО
    Настройка отображения профилей
    Подниму тему. В честь ирландской недели пью демократичный bushmills. Вы как?

  3. #13
    Заблокированный (2610)
    В клубе с
    09.04.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    519
    52 27
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Тюмень
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от mich Посмотреть сообщение
    Подниму тему. В честь ирландской недели пью демократичный bushmills. Вы как?
    пофигу на неделю. но, в тяпницу с тремя коллегами выложили фундамент из парочки Tullamor Dew и забетонировали его сверху весьма дымным Mc'Clelland Islay, как-бы кощунственно это не звучало... в целом, бюджетно и занятно...

  4. #14
    Заблокированный (1662)
    В клубе с
    14.08.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    614
    33 15
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва, САО
    Настройка отображения профилей
    Кощунственно, конечно. Когда первый раз в Highlands попал на дегустацию, выпил за раз всё, что стояло передо мной на подносе, потом под комментарии типа «those russians» попросили больше так не делать.

  5. #15
    Заблокированный (2610)
    В клубе с
    09.04.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    519
    52 27
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Тюмень
    Настройка отображения профилей
    вчера поимел-таки удовольствие от общения с Auchentoshan Classic. сегодня вечером я его продолжу, да и завтра тож, очень приятный собеседник, который, думаю, займет свое место в моем баре...
    Вложение 4830
    коробка привлекла внимание упоминанием бочек из-под бурбона и нехарактерной для скотских молтов тройной дистилляции. ощущения от употребления: молодой (шесть или семь лет, не помню) молт оказался весьма недурен, а если учесть цену, так и вообще более чем. цвет - соломенный, вкус - ненавязчивый и мягкий, "цветочный", послевкусие сладковатое, терпкость отсутствует. в общем, в лучших традициях лоуленда. любителям легкости и девушкам можно рекомендовать смело. в планах попробовать более взрослые молты этого бренда, при случае.

    а вот японский виски в очередной раз разочаровал. вчера это был Suntory Old Whisky.
    Вложение 4829
    я пока не пробовал дорогие японские молты (в раздумьях, стоит-ли вообще, учитывая не самый гуманный ценник), но их зерновые купажи почему-то вызывают во мне стойкие ассоциации с автомобилями марки Тойота. вроде бы и на месте все и хорошо, а в памяти не откладываются совершенно. безликие они какие-то, зерновые европейцы интереснее, на мой взгляд, хотя я и не любитель...

  6. #16
    Оптимизатор (2160)
    В клубе с
    06.08.2012
    Optima 2.0 Comfort МКПП
    Сообщений
    485
    43 33
    Цвет
    Santorini Blue (HO)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от electric Посмотреть сообщение
    вчера поимел-таки удовольствие от общения с Auchentoshan Classic. сегодня вечером я его продолжу, да и завтра тож, очень приятный собеседник, который, думаю, займет свое место в моем баре...
    Вложение 4830
    коробка привлекла внимание упоминанием бочек из-под бурбона и нехарактерной для скотских молтов тройной дистилляции. ощущения от употребления: молодой (шесть или семь лет, не помню) молт оказался весьма недурен, а если учесть цену, так и вообще более чем. цвет - соломенный, вкус - ненавязчивый и мягкий, "цветочный", послевкусие сладковатое, терпкость отсутствует. в общем, в лучших традициях лоуленда. любителям легкости и девушкам можно рекомендовать смело. в планах попробовать более взрослые молты этого бренда, при случае.

    а вот японский виски в очередной раз разочаровал. вчера это был Suntory Old Whisky.
    Вложение 4829
    я пока не пробовал дорогие японские молты (в раздумьях, стоит-ли вообще, учитывая не самый гуманный ценник), но их зерновые купажи почему-то вызывают во мне стойкие ассоциации с автомобилями марки Тойота. вроде бы и на месте все и хорошо, а в памяти не откладываются совершенно. безликие они какие-то, зерновые европейцы интереснее, на мой взгляд, хотя я и не любитель...
    Видимо действительно классный, до сих пор парня держит.
    Надо попробовать.

  7. #17
    Заблокированный (1662)
    В клубе с
    14.08.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    614
    33 15
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва, САО
    Настройка отображения профилей
    Окентошен, кстати, влился в Сантори лет 20 назад :-)
    Suntory Old на любителя, мне не тоже не нравится. Попробуй Nikka.

  8. #18
    Заблокированный (2610)
    В клубе с
    09.04.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    519
    52 27
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Тюмень
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от mich Посмотреть сообщение
    Окентошен, кстати, влился в Сантори лет 20 назад :-)
    Suntory Old на любителя, мне не тоже не нравится. Попробуй Nikka.
    да-да, я в курсе был, поэтому и покупал продукцию парой. сравнить такскать, кто из ху. в очередной раз убедился.
    ну, наверное, сделаю еще попытку с никкой. вот тока вопрос: какую выбрать, чтоб не было мучительно досадно за бесцельно пропитые деньги? с одной стороны, понятно, что молт возрастом от 10, с другой, хочется чего-то неординарного...

    зы. ща пробежался по ассортименту наших сельпо, её, видимо, у нас купить сложно будет за вменяемые деньги...

  9. #19
    Заблокированный (2610)
    В клубе с
    09.04.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    519
    52 27
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Тюмень
    Настройка отображения профилей
    вчера, осуществил еще один шаг в сторону в области познания купажа. на сей раз подопытным оказался любопытный зверь с непростой, как оказалось, историей...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	blend_why20.jpg 
Просмотров:	137 
Размер:	20.6 Кб 
ID:	5186
    был хорошо знаком с его недорогим сородичем под маркой special и был в восторгах, тапереча вот доволен и вчерашним, более аристократическим знакомством, но, далее в глубь веков не полезу...

  10. #20
    Местный (260)
    В клубе с
    15.03.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    141
    5 1
    Цвет
    Light Graphite (LC)
    Город
    МО Реутов
    Настройка отображения профилей
    Вчера тестил 2*0,7 вискарика SINGLETON 12и15 лет отроду...впечатление оставили двоякое...сегодня продолжу(12шка еще одна осталась) но по вкусу всеж 15ка как то поприятнее будет,не такая резкая чтоли...


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя