+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 131
  1. #21
    Цитата Сообщение от Igo Посмотреть сообщение
    rase а паяльник зачем? там что фары не на саморезах.
    Так как сам я электрик, не люблю скрутки. И чтоб зацепить доп провод к массовому решил припаять. Фары крепятся стандартно а подключаются с доп проводом, но это только боковые центральные фишка в фишку.

  2. #22
    Старожил (1412)
    В клубе с
    10.03.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    280
    28 70
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Тверь
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Simms Посмотреть сообщение
    Смотриться неплохо, а установка 1 в 1 на место старых? Или что-то шаманить пришлось?
    Фары встали как с завода...а вот помучиться мастеру пришлось...сначала не горели, оказалось не хватало второй массы...)а так стоимость чисто фар порядка 16000 рублей с доставкой...кто рукастый может и сам поставит...)))

  3. #23
    Гуру Оптимавод (6846)
    В клубе с
    10.09.2012
    Peugeot 508 2019 TF
    Сообщений
    686
    137 121
    Цвет
    Blue Encre
    Город
    Рига
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Согласен с тобой...на ягуаре такая оптика может и не будет смотреть...но ОПТИМЕ она очень идет...глянь вот как это выглядить на бэтмомобиле...)))http://youtu.be/95PitPNe2P8
    Да, на этом сказочном экземпляре доп.огни однозначно смотрятся зачетно.
    Да я и не говорил, что мне такой вид не нравится. Я даже сам уже начал подумывать об установке доп.огней, благо, что заменить в таком случае придется только лампы в крышке багажника .
    Просто озадачился тем, почему Ягуар до этого не додумался :icon_mad:

  4. #24
    Гуру Оптимавод (3160)
    В клубе с
    17.03.2012
    Ford Explorer V
    Сообщений
    675
    62 50
    Цвет
    Black
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
    Вот наконец пришла пора поменять и заднюю оптику...Как обычно ebay помог разгуляться...2-3 недели времени на доставку, 3 часика на установку...и вот такая красота получилась... В темноте выглядит вообще как КОСМОМОБИЛЬ!!!:icon_cool::icon_cool::ic on_cool:
    Красиво... Единственный вопрос - зачем?
    Если бы мне, как стороннему наблюдателю, не сказали что Оптимы бывают с разной оптикой, я бы никогда не обратил на это внимания в потоке машин

  5. #25
    Старожил (1412)
    В клубе с
    10.03.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    280
    28 70
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Тверь
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от denvlad Посмотреть сообщение
    Красиво... Единственный вопрос - зачем?
    Если бы мне, как стороннему наблюдателю, не сказали что Оптимы бывают с разной оптикой, я бы никогда не обратил на это внимания в потоке машин
    Может быть, может быть...ты прав, ОПТИМА и так здорово притягивает взгляды окружающих...а с такой LED попой в нее вообще конкретно влюбляешься...а в темноте можно и испугаться...от обилия света...

  6. #26
    Участник (210)
    В клубе с
    08.03.2013
    Optima 2.0 Comfort МКПП
    Сообщений
    37
    4 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Сургут
    Настройка отображения профилей
    Отлично смотрится, респект. Себе такие же закажу.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Игорь (29.03.2013)

  8. #27
    Старожил (5311)
    В клубе с
    10.07.2012
    11 маршрут JF
    Сообщений
    216
    107 10
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Химки
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    Игорь вопрос, по поводу кусочков что на багажнике, смотрю у америкосов там полная лента идет сверху, у нас же там только противотуманки задние.
    Как в итоге устроены задние противотуманки? Что именно светится??? Габариты там ведь тоже есть?
    Сколько отдельно эти задние кусочки на багажник стоят?

  9. #28
    Старожил (1412)
    В клубе с
    10.03.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    280
    28 70
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Тверь
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Prime Посмотреть сообщение
    Игорь вопрос, по поводу кусочков что на багажнике, смотрю у америкосов там полная лента идет сверху, у нас же там только противотуманки задние.
    Как в итоге устроены задние противотуманки? Что именно светится??? Габариты там ведь тоже есть?
    Сколько отдельно эти задние кусочки на багажник стоят?
    На пятой по счету фотографии как раз горят задние противотуманки....горят только элементы на багажнике...а стоимость в половину дешевле..порядка 200-300 $...нужно на eBay смотреть...)))

  10. #29
    Оптимист (27870)
    В клубе с
    16.10.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    1,579
    554 376
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Королев
    Настройка отображения профилей
    Денег вбухал караул))) За труды - респект! Себе б такое не стал ставить... Ни в бампер ни на багажник.....уж больно много красненького на мой взгляд. Штатные смотрятся как-то благородно. А так.....ЯРКО) ПС без обид, главное чтоб тебе нравилось.

  11. #30
    Старожил (1412)
    В клубе с
    10.03.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    280
    28 70
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Тверь
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Evgen Посмотреть сообщение
    Денег вбухал караул))) За труды - респект! Себе б такое не стал ставить... Ни в бампер ни на багажник.....уж больно много красненького на мой взгляд. Штатные смотрятся как-то благородно. А так.....ЯРКО) ПС без обид, главное чтоб тебе нравилось.
    Спасибо...)))Это еще не всё...я себе и спойлер хотел поставил с дополнительным стоп сигналом...)но "таможня добро не дала"...теперь на очереди засветить ручки двери в салоне...)


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя