+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 108
  1. #11
    Местный (510)
    В клубе с
    20.06.2012
    К5
    Сообщений
    151
    10 2
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Имя
    Серж
    Настройка отображения профилей
    Спасибо большое,сегодня ещё раз повнимательнее посмотрю,что там и как. Я так понимаю что единственный вариант ремонта это замена стекла?

  2. #12
    это скорее всего один из вариантов, и скорее всего гарантийный, а так аборт по интернету тяжело делать)

  3. #13
    Местный (510)
    В клубе с
    20.06.2012
    К5
    Сообщений
    151
    10 2
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Имя
    Серж
    Настройка отображения профилей
    Да понятное дело,просто чота менять стекло не охота,может и забить на этот подогрев,а то он каждую зиму ломаться будет видимо :D

  4. #14
    Угу, к сожалению, замена. Но по гарантии меняют без проблем, у меня и клубней было по крайней мере так. Смотреть надо внимательно, протереть насухо и в районе "под сочленением щетки на стыке стекла и пластмассы".
    Выглядит примерно так, только без трещин, "отслоение внутри стекла коричневого цвета"Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0081.jpg 
Просмотров:	1059 
Размер:	66.6 Кб 
ID:	4497

  5. #15
    Местный (510)
    В клубе с
    20.06.2012
    К5
    Сообщений
    151
    10 2
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Имя
    Серж
    Настройка отображения профилей
    Спасибо. Поменяют конечно по гарантии,куда денутся,в субботу еду к ОД,пусть смотрят и решают.

  6. #16
    Заблокированный (400)
    В клубе с
    11.02.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    6,647
    1,810 2,198
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Vasek, +1, такой же косяк

  7. #17
    Старожил (1060)
    В клубе с
    31.01.2012
    Optima 2.0 Comfort МКПП
    Сообщений
    206
    21 10
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    г. Энергодар, Украина
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Vasek Посмотреть сообщение
    Сидор, стекло может и не лопнуть, когда перегорает подогрев. Просто лопается оно как раз в следствии выхода из строя клеммы подогрева. Обратите внимание на стекло в зоне "под сочленением держателя водительского дворника". Бывает, что клемма отваливается, перегорает и стекло остается целым. Но все равно видно, что в этой зоне отслоение в глубине стекла(в самом низу).

    А тем, кто хочет отключить подогрев отдельно могу сказать одно, что провода к подогреву подходят со стороны моторного отсека. Находятся они под пластмассой, которая расположена между капотом и стеклом. По идее, достаточно отсоединить эти проводки/проводок и подогрев работать не будет. Я думаю обрыв в подогреве зоны щеток никак не скажется на работе подогрева зеркал и заднего стекла.
    Да я и сам подозревал , что проводок где то там находится - просто руки никак не доходят посмотреть.

  8. #18
    Новичок (10)
    В клубе с
    06.04.2013
    Optima 2.0 Prestige
    Сообщений
    2
    0 0
    Цвет
    Spicy Red (IY)
    Город
    Нижний Новгород
    Настройка отображения профилей
    Как результаты посещения ОД, поменяли по гарантии или не гарантийный случай?

  9. #19
    Местный (510)
    В клубе с
    20.06.2012
    К5
    Сообщений
    151
    10 2
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Имя
    Серж
    Настройка отображения профилей
    Через неделю записан на замену лобового стекла по гарантии!

  10. #20
    Новичок (60)
    В клубе с
    28.08.2013
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    9
    1 3
    Цвет
    Light Graphite (LC)
    Город
    Покров
    Настройка отображения профилей
    Хочется поделиться опытом как говориться из первых рук. С наступлением прошлой осени я пытался на ощупь понять работает этот подогрев зоны дворников или нет ... и наконец понял что НЕТ! Посещали еще такие мысли что мол там датчик какой температуры стоит и только в мороз должен включаться, но сомнения были развеяны в худшую сторону разумеется с наступлением первых холодов.
    Датчик никакого нет, а включается одной кнопкой совместно с зеркалами и задним стеклом. Приехал в сервис, как ранее уже сообщалось, питание к подогреву со стороны водителя в подкапотном пространстве идет, разъем под пластиком, надо дворники снять и кнопки, тогда и откроется разъем питания на подогрев, сняли за 5 минут, и удивились хором, после разъема один из проводов питания был с виду грубо перекушен, да и просто парил в свободном пространстве, возможно что просто перетерся о рычаги привода дворников, соединили, все работает. Вторую половину зимы 13 года отъездил с подогревом, стекло на месте, дворники освобождаются от льда почти мгновенно. А без подогрева я понял не жизнь, дворники садяться низко и при использовании омывателя постоянно прилипают к стеклу, вот и приходиться периодически включать.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя