+ Ответить в теме
Страница 10 из 35 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 345
  1. #91
    Участник (110)
    В клубе с
    17.03.2013
    Optima 2.4 Luxe
    Сообщений
    46
    2 7
    Цвет
    Aurora black
    Город
    Moscow-city
    Настройка отображения профилей
    Когда приехал на площадку осмотра в гибдд, стояли там 2 новенькие мазды 6, о которых сотрудники ранее упомянутой "организации" отзывались не очень лестно, называя их ВЕДРОМ. А оптимку отличным авто назвали. Я конечно с гордо поднятой головой отправился за госномерами)) Вот...

  2. #92
    Заблокированный (1662)
    В клубе с
    14.08.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    614
    33 15
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва, САО
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Иг@RяН Посмотреть сообщение
    Когда приехал на площадку осмотра в гибдд, стояли там 2 новенькие мазды 6, о которых сотрудники ранее упомянутой "организации" отзывались не очень лестно, называя их ВЕДРОМ. А оптимку отличным авто назвали. Я конечно с гордо поднятой головой отправился за госномерами)) Вот...
    Не, ну если эксперты сказали "ведро", значит, конечно, ведро.

  3. #93
    мазда реще вроде 7.6 до 100 вроде как бы

  4. #94
    Старожил (1010)
    В клубе с
    01.08.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    269
    20 1
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Балашиха
    Настройка отображения профилей
    у моих коллег по работе, японский авто пром разлетается как горячие пирожки, за два месяца три машины угнали (цивик, гранд витару, и мазду трешку), уверен что эта тоже будет в рейтингах на первых местах!!!

  5. #95
    Участник (110)
    В клубе с
    17.03.2013
    Optima 2.4 Luxe
    Сообщений
    46
    2 7
    Цвет
    Aurora black
    Город
    Moscow-city
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от mrak Посмотреть сообщение
    у моих коллег по работе, японский авто пром разлетается как горячие пирожки, за два месяца три машины угнали (цивик, гранд витару, и мазду трешку), уверен что эта тоже будет в рейтингах на первых местах!!!
    +1

  6. #96
    Старожил (1010)
    В клубе с
    09.10.2012
    Grandeur 3.0 AT Premium
    Сообщений
    272
    20 31
    Цвет
    белый перламутр
    Город
    за мкад
    Настройка отображения профилей
    Сегодня тестил мазду 6 2.5. Какой зделал для себя вывод-мотор порадовал, отличный прием как на низких так и на средних оборотах, нашу оптиму 2.4 я думаю сделает сразу на старте, управляемость и подвеска также на порядок выше, такое ощущение что она просто вросла в асфальт, тормоза отрабатывают на 5, клиренс чуть больше чем у нас, отделочные материалы панели качественные, скрипы в салоне отсутствуют.
    Что не поравилось- салон скучноват и панель выглядит детской, часть элементов украдены у бмв, при нажатии на педаль акселератора мотор переселяется в салон, багажник практически отсутствует, занижен из-за увеличенного размера докатки, какой смысл при складывании задних кресел я не понял, ну и цена в базе 2.5 стоит 1мл 70т.р ,вроде не много, стоит прибавить опции кожа, ксенон и т.д. что есть в оптиме, перевалит за 1мл 300т.р. про каско я вообще молчу.
    После чего сел за свою, и сделал вывод что комфорт, внеший и вид и сочетание цена качество для меня важнее, выкинул визитку менеджера и поехал.

  7. #97
    Оптимист (18960)
    В клубе с
    02.09.2012
    престиж 2.4
    Сообщений
    1,097
    376 211
    Цвет
    на фото
    Город
    Москва
    Имя
    Артем
    Настройка отображения профилей
    Патриот!!!

  8. #98
    Новичок (60)
    В клубе с
    17.03.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    23
    1 11
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    А мне у мазды цвет очень нравится soul red, это +19000 к цене, тоже ездил смотреть, нормальная комплектация 1,37 вышло...что то около того) и динамика круче конечно 7,9 до сотки...но мне кажется если оптиму нормально чипануть, и убрать лаги 3 передачи, и чуть чуть первую исправить то тоже около того получится...я гонялся с маздой 3, 1,6 л 102л.с. на 402 м, она меня сделала(( я конечно когда на 4 вышел начал ее резво нагонять, но на старте(( ручка конечно в этом деле тоже важна...хотя я не сомневался в своей))

  9. #99
    Старожил (1550)
    В клубе с
    14.02.2012
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    321
    16 8
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от BolDik Посмотреть сообщение
    А мне у мазды цвет очень нравится soul red, это +19000 к цене, тоже ездил смотреть, нормальная комплектация 1,37 вышло...что то около того) и динамика круче конечно 7,9 до сотки...но мне кажется если оптиму нормально чипануть, и убрать лаги 3 передачи, и чуть чуть первую исправить то тоже около того получится...я гонялся с маздой 3, 1,6 л 102л.с. на 402 м, она меня сделала(( я конечно когда на 4 вышел начал ее резво нагонять, но на старте(( ручка конечно в этом деле тоже важна...хотя я не сомневался в своей))
    Чипани, при гонках включи мануал и будет тебе счастье ) разница между автоматом и твоим переключением будет заметна - проверено.

  10. #100
    Новичок (60)
    В клубе с
    17.03.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    23
    1 11
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Saur Посмотреть сообщение
    Чипани, при гонках включи мануал и будет тебе счастье ) разница между автоматом и твоим переключением будет заметна - проверено.
    Да я вот тоже думаю чипануть, а че потом с гарантией? Жалко будет если слетит)


 
+ Ответить в теме
Страница 10 из 35 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя