+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 82 из 82
  1. #81
    Участник (60)
    В клубе с
    09.05.2017
    Optima 2,0 classic мкпп JF
    Сообщений
    73
    1 3
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Нефтекамск
    Настройка отображения профилей
    @Optimus$, Доброе утро! Как вы считаете автомат все таки лучше будет или механика если автомат не принципиален и все таки на механике расход на пару литров будет меньше.Вы на сиденье чехлы из эко кожи не заказывали себе или что то другое может сделали, накидки и т.д.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Optimus$ Посмотреть сообщение
    Мне это честно не очень нравится но после чипа думаю будет лучше
    А после чиповки мотора я так понимаю имеете ввиду что пройдут провалы? А провалы в чем в том что машина не ускоряется в ритме, как будто выбрана не та передача так себя ведёт ?
    Последний раз редактировалось Лексей; 14.06.2017 в 06:42.

  2. #82
    Участник (-215)
    В клубе с
    25.05.2017
    Optima 2.0 Classic JF
    Сообщений
    63
    1 3
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Подольск
    Имя
    Андрей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Лексей Посмотреть сообщение
    @Optimus$, Доброе утро! Как вы считаете автомат все таки лучше будет или механика если автомат не принципиален и все таки на механике расход на пару литров будет меньше.Вы на сиденье чехлы из эко кожи не заказывали себе или что то другое может сделали, накидки и т.д.

    Добавлено

    А после чиповки мотора я так понимаю имеете ввиду что пройдут провалы? А провалы в чем в том что машина не ускоряется в ритме, как будто выбрана не та передача так себя ведёт ?
    Сделал чип у ребят проблемма в том что сейчас на механике занижены обороты холостого хода из-за этого и происходит провал Сейчас ездить стало одно удовольствие. Расход топлива на МКАДе в пробках показывал 8л потом упал до 7.4 л Да чехлы поставил автопилот встали хорошо.


 
+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789