+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 49 из 49
  1. #41
    Заблокированный (311)
    В клубе с
    31.03.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    53
    6 2
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Спб
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Vall Посмотреть сообщение
    Оптимисты и Оптимистки, 15 апреля 2013 года заканчивается, кто-нибудь видел пролетающую северо-корейскую ракету? Кто праздновал день рождения Ким Ир Сена или Ким Чен Ыра?
    Да перестаньте ))) Они сами никогда не запустят ))) Это же смертный приговор для них ... просто похвастались, что у них есть , страсти улягут , и все будут знать, что есть ещё одна ядерная страна ...

  2. #42
    Оптимист (12410)
    В клубе с
    17.07.2012
    Optima 2.4 Prestige TF рестайл
    Сообщений
    1,119
    248 166
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Пятигорск
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от NoName Посмотреть сообщение
    Да перестаньте ))) Они сами никогда не запустят ))) Это же смертный приговор для них ... просто похвастались, что у них есть , страсти улягут , и все будут знать, что есть ещё одна ядерная страна ...
    ОЧЕНЬ СТРАШНАЯ ЯДЕРНАЯ СТРАНА!!!:O Но дороги там по отношению ширина/трафик - несбыточная розово-голубая мечта москоуского и подмоскоуного водителя)))

  3. #43
    Заблокированный (1662)
    В клубе с
    14.08.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    614
    33 15
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва, САО
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от NoName Посмотреть сообщение
    Mich какие нахео Олигархи ?) я хоть что то про них сказал ?) Если ты не в курсе , то нет такой страны , в который "Красная кнопочка" находится в одних руках ... для того что бы запустить нужно согласие нескольких человек . По твоему Паренек сам все решает в стране ?) Самому не смешно ?) там есть всякие советники , военные генералы, родня всякая , друзья отца и т.д. Но явно не он сам это решает ..
    Так, про кнопочки не надо, пожалуйста, о них я знаю превосходно..

  4. #44
    Оптимист (12410)
    В клубе с
    17.07.2012
    Optima 2.4 Prestige TF рестайл
    Сообщений
    1,119
    248 166
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Пятигорск
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от mich Посмотреть сообщение
    Так, про кнопочки не надо, пожалуйста, о них я знаю превосходно..
    АГА так ты ракетчик-запускник-ядерщик - убойная смесь!)))

  5. #45
    Оптимист (12410)
    В клубе с
    17.07.2012
    Optima 2.4 Prestige TF рестайл
    Сообщений
    1,119
    248 166
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Пятигорск
    Настройка отображения профилей
    А вот и первые жертвы в виде вертолета, почему он упал? Может это успешные испытания Секретного Северо-Корейского оружия?
    Сеул. 16 апреля. INTERFAX.RU - Американский военный вертолет потерпел крушение на территории Южной Кореи недалеко от границы с КНДР в ходе совместных учений американских и южнокорейских войск, сообщил во вторник представитель южнокорейского министерства обороны.

    По первоначальным данным, находившиеся на борту вертолета 12 военных выжили. Причины крушения вертолета "Блэкхок" устанавливаются.

    Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/world/news.asp?id=301722

  6. #46
    Заблокированный (1662)
    В клубе с
    14.08.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    614
    33 15
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва, САО
    Настройка отображения профилей
    Хахаха...
    Между тем, официальная версия по "чемоданчику" проста, их три: у верховного главнокомандующего, министра обороны и начальника генштаба. Также по "официальной" версии для запуска нужны команды с двух из трех.

  7. #47
    Заблокированный (311)
    В клубе с
    31.03.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    53
    6 2
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Спб
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Vall Посмотреть сообщение
    А вот и первые жертвы в виде вертолета, почему он упал? Может это успешные испытания Секретного Северо-Корейского оружия?
    Сеул. 16 апреля. INTERFAX.RU - Американский военный вертолет потерпел крушение на территории Южной Кореи недалеко от границы с КНДР в ходе совместных учений американских и южнокорейских войск, сообщил во вторник представитель южнокорейского министерства обороны.

    По первоначальным данным, находившиеся на борту вертолета 12 военных выжили. Причины крушения вертолета "Блэкхок" устанавливаются.

    Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/world/news.asp?id=301722
    Провокации будут ) Вот хоть убейте , но Американцы будут только рады если те вдруг запустят , хоть что нибудь , чтобы дать повод )))

  8. #48
    Оптимист (12410)
    В клубе с
    17.07.2012
    Optima 2.4 Prestige TF рестайл
    Сообщений
    1,119
    248 166
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Пятигорск
    Настройка отображения профилей
    Интересно а как называются Северо-Корейские седаны? Именем трех КИМОВ - ККК, ну или 3К, К3 уже не назовут ибо южные корейцы подадут в суд за нарушение интеллектуального и патентного права на товарный знак К3!

  9. #49
    Гуру Оптимавод (6846)
    В клубе с
    10.09.2012
    Peugeot 508 2019 TF
    Сообщений
    686
    137 121
    Цвет
    Blue Encre
    Город
    Рига
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от NoName Посмотреть сообщение
    Тебе тоже расскажу ) Неужели ты думаешь, что кто то доверил бы ядерный заряд одному лицу ?) Прдеставь себе, что У Саакашвили была бы такая кнопка )) А поначалу то вроде нормальный вменяемый был ... Это своего рода защита от человека ... вдруг Обаме или Путину завтра крышу снесёт )
    Насчёт имен ты конечно молодец ))) ещё скажи что все имена по памяти писал )))) Я когда смотрю новости угораю с их имен )) Интересно им наши так же смешны ?)
    Насчет кнопки или кнопок, не в курсе, доступа к КНДР-овским гостайнам не имеем.
    Врать не буду, имена не помнил, подсмотрел в паутине.
    Хотя, например, название того вулкана в Исландии, который надымил десятки миллионов убытков авиакомпаниям, назову, разбуди меня хоть ночью :D

    Да и ржут, конечно, корейцы, и не только над нашими именами.
    У меня знакомый один из Китая вернулся (тоже самое, примерно). А он бледный такой, да еще и рыжий, так когда он в глушь какую-то заехал, вся деревня вышла на него посмотреть и поржать


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345