+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23
  1. #11
    Заблокированный (360)
    В клубе с
    25.02.2013
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    174
    7 2
    Цвет
    Light Graphite (LC)
    Город
    москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
    наша 4 власть =) как всегда засирает нам уши похлеще нашего правительства =)
    Думаю он имел ввиду наказание за подобные штучки
    похоже на видео граждане мерялись кое чем ))) вот и домерелись )))

  2. #12
    Оптимизатор (28753)
    В клубе с
    03.03.2013
    Optima 2.0 Comfort МКПП
    Сообщений
    598
    575 196
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Нет, делать с понторезами что то надо, у меня уже нет ни сил ни здоровья бить им зеркала и мутузить)))

  3. #13
    Местный (660)
    В клубе с
    27.02.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    127
    13 27
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Подольск
    Имя
    Владимир
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от bazeda Посмотреть сообщение
    Нет, делать с понторезами что то надо, у меня уже нет ни сил ни здоровья бить им зеркала и мутузить)))
    А ты им гранаточку кинь :D Вон, как раз готова к использованию

  4. #14
    Участник (210)
    В клубе с
    08.03.2013
    Optima 2.0 Comfort МКПП
    Сообщений
    37
    4 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Сургут
    Настройка отображения профилей
    Бред а не закон, как понять что водитель агрессивно ездит? Превышение скорости? перестроение без поворотников? пересечение сплошных? так за эти нарушения водитель и так несет ответственность.
    Я считаю нужно больше внимания уделить обучению водителей, такое как экстримально вождение, контраварийное и тп.
    Личный опыт, 5 аварий случилось, 1 из них по моей вине, точнее агрессивного вождения. 3 аварии по невнимательности других водителей и 1 несоблюдении правил. Это моя личная статистика.

  5. #15
    Цитата Сообщение от Chinapo Посмотреть сообщение
    Бред а не закон, как понять что водитель агрессивно ездит? Превышение скорости? перестроение без поворотников? пересечение сплошных? так за эти нарушения водитель и так несет ответственность.
    Я считаю нужно больше внимания уделить обучению водителей, такое как экстримально вождение, контраварийное и тп.
    Есть действия, за которые по ПДД трудно наказать. Например оттормаживание или грубое подрезание "учителями" неугодной машины в потоке. Нередко это приводит к созданию аварийной ситуации и ДТП, с другими автомобилями. А "учитель", не имея следов контакта, спокойно уезжает. И привлечь его, даже при наличии свидетелей и видеозаписей, невозможно. Квалифицировать подобные действия, как противоправные, и наказывать - отнюдь не бред.

    А экстремальное вождение среднестатистическому водителю, да в городе - не нужно, это вы погорячились.

  6. #16
    Участник (210)
    В клубе с
    08.03.2013
    Optima 2.0 Comfort МКПП
    Сообщений
    37
    4 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Сургут
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
    Есть действия, за которые по ПДД трудно наказать. Например оттормаживание или грубое подрезание "учителями" неугодной машины в потоке. Нередко это приводит к созданию аварийной ситуации и ДТП, с другими автомобилями. А "учитель", не имея следов контакта, спокойно уезжает. И привлечь его, даже при наличии свидетелей и видеозаписей, невозможно. Квалифицировать подобные действия, как противоправные, и наказывать - отнюдь не бред.

    А экстремальное вождение среднестатистическому водителю, да в городе - не нужно, это вы погорячились.
    Грубое подрезание или оттормаживание в пол можно трактовать по разному, уворачивался от животного/машины/человека/ямы и тд. а почему должен быть виновником водитель который уворочивался допустим от наезда на человека, а другой водитель первый раз сел за руль и перепутал газ с тормозом.
    Мне всетаки и в последующем за подобные действия наказать будет не возможно.
    дороги нужно строить нормальные, автобаны, ведь подавляющее большенство аварий со смертельным исходом на трассах.

  7. #17
    Chinapo, я говорю не о вынужденных действиях, а об умышленных.

    И, кстати, если уж вспомнили про автобаны, в подавляющем большинстве европейских стран, в США, в Австралии есть наказание за агрессивное или опасное вождение.

  8. #18
    Участник (210)
    В клубе с
    08.03.2013
    Optima 2.0 Comfort МКПП
    Сообщений
    37
    4 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Сургут
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
    Chinapo, я говорю не о вынужденных действиях, а об умышленных.

    И, кстати, если уж вспомнили про автобаны, в подавляющем большинстве европейских стран, в США, в Австралии есть наказание за агрессивное или опасное вождение.
    а как вы докажите что оно было умышленным, а не вынужденным?

  9. #19
    Chinapo, тоже любите оттормозить новичков?

    А докажут видеозаписи или показания свидетелей.

  10. #20
    Участник (210)
    В клубе с
    08.03.2013
    Optima 2.0 Comfort МКПП
    Сообщений
    37
    4 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Сургут
    Настройка отображения профилей
    Мне кажется этот закон об агрессивном вождении, принимают по правилу " мы тупо завидуем и хотим чтоб было так ", а больше у меня нету оправданию, это так же как и тонировку запретили, якобы она на видимость влияет, хрень...


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя