Друзья! Решил создать тему, немного опоздал наверное, но если Вы будете активны и эта тема вызовет интерес, то можно все еще успеть.

Причиной создания данной темы повлияло то, что наверняка многие из нас на майские праздники планируют какие-либо мероприятия (шашлыки, выезды на природу, общение, путешествия и т.д.). Я вот сам, например планировал проехать по "Золотому кольцу" в майские. В прошлом году, были в Питере, в позапрошлом еще куда-то ездил... Так может объединиться нам и всем вместе организовать небольшое путешествие? Например: тот же Питер, или в Суздаль, или в Загорск, вариантов множество...
План мероприятий может быть примерно следующим: встретились все в Москве, покурили, пообщались поехали в нужном направлении, часа 2-3 в пути, потом привал возле какого-нибудь водоема, шашлычки, музыка, общение. Ближе к вечеру собраться и двинуть дальше в нужном направлении, энное время в пути, остановка в крупном городе, ночевка... С утра (думаю, что ближе к обеду, пока все проснуться) экскурсия по городу, осмотр достопримечательностей, потом совместный обед (можно культурно в кафе-ресторане, можно опять на природе), далее опять по машинам и в другой город. Так можно денька на 2-4 зависнуть где-нибудь. Как Вам мое предложение???
Если на первые майские можем уже не успеть (у всех нарисовались собственные планы), то со вторыми я думаю все осуществимо!!!