+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32
  1. #21
    ОптимаФан (14712)
    В клубе с
    06.02.2012
    Stinger GT-LINE JF
    Сообщений
    2,929
    295 15
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Спб
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Когда доп. скидки для членов клуба появятся?

  2. #22
    Официальный Дилер (10)
    В клубе с
    02.02.2012
    Сообщений
    9
    0 0
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Добрый день. На сегодняшний день ситуация не изменилась, скидок членам данного клуба не предоставляем. Будем ли предоставлять пока неизвестно.

  3. #23
    День добрый, хотелось бы узнать ответ на такой вопрос. ЯВЛЮСЬ ОБЛАДАТЕЛЕМ ОПТИМЫ КОМПЛЕКТАЦИЯ ЛЮКС ОБЪЕМ 2.0 ПРИ ПРОБЕГЕ 500 КМ СТАЛИ ПРОИСХОДИТЬ ТОЛЧКИ ПРИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИИ С ПЕРВОЙ НА ВТОРУЮ ,СИЛЬНОЕ ПОДВИСАНИЕ ПРИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИИ НА ТРЕТЬЮ (при торможении тоже самое), ДАЛЬШЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО КАК ПОЛОЖЕНО ПЛАВНЫЕ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ БЕЗ РЫВКОВ ,ТОЛЧКОВ И ПОДВИСАНИЙ. Решилась ли эта проблема и стоит ли ехать к вам в салон, а то не хочется зря кататься и портить себе нервы. (Этот вопрос активно обсуждается на этом форуме.)

  4. #24
    Гуру Оптимавод (2950)
    В клубе с
    16.01.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    664
    36 12
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Москва
    Имя
    Госслужба
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Млечный Посмотреть сообщение
    День добрый, хотелось бы узнать ответ на такой вопрос. ЯВЛЮСЬ ОБЛАДАТЕЛЕМ ОПТИМЫ КОМПЛЕКТАЦИЯ ЛЮКС ОБЪЕМ 2.0 ПРИ ПРОБЕГЕ 500 КМ СТАЛИ ПРОИСХОДИТЬ ТОЛЧКИ ПРИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИИ С ПЕРВОЙ НА ВТОРУЮ ,СИЛЬНОЕ ПОДВИСАНИЕ ПРИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИИ НА ТРЕТЬЮ (при торможении тоже самое), ДАЛЬШЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО КАК ПОЛОЖЕНО ПЛАВНЫЕ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ БЕЗ РЫВКОВ ,ТОЛЧКОВ И ПОДВИСАНИЙ. Решилась ли эта проблема и стоит ли ехать к вам в салон, а то не хочется зря кататься и портить себе нервы. (Этот вопрос активно обсуждается на этом форуме.)
    здесь есть целая тема, посвященная данной проблеме

  5. #25
    Участник (260)
    В клубе с
    21.03.2013
    2.0 CVVL МКПП
    Сообщений
    64
    5 0
    Цвет
    Deep Purple Dip
    Город
    питер
    Настройка отображения профилей
    Покупали у них уже 3 авто...
    Но в крайний 3 раз, когда забирал Оптиму на Кубинке, (до этого на Софийке обслуживался) менеджеры общались так, что в морду плюнуть хотелось. Машину не показывали, подготовили так себе (разводы были после мойки) и комплект в багажник не положили (ав.комплект был в предыдущих 2 авто) Благо открыли на Пулковке центр, теперь с радостью езжу к ним.

    День добрый, хотелось бы узнать ответ на такой вопрос. ЯВЛЮСЬ ОБЛАДАТЕЛЕМ ОПТИМЫ КОМПЛЕКТАЦИЯ ЛЮКС ОБЪЕМ 2.0 ПРИ ПРОБЕГЕ 500 КМ СТАЛИ ПРОИСХОДИТЬ ТОЛЧКИ ПРИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИИ С ПЕРВОЙ НА ВТОРУЮ ,СИЛЬНОЕ ПОДВИСАНИЕ ПРИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИИ НА ТРЕТЬЮ (при торможении тоже самое), ДАЛЬШЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО КАК ПОЛОЖЕНО ПЛАВНЫЕ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ БЕЗ РЫВКОВ ,ТОЛЧКОВ И ПОДВИСАНИЙ. Решилась ли эта проблема и стоит ли ехать к вам в салон, а то не хочется зря кататься и портить себе нервы. (Этот вопрос активно обсуждается на этом форуме.)
    После покупки, на 200км пробега чек загорелся, машину дергало и обороты скакали.. двиг 2.0 CVVL, ездил к ОД трижды, в разные центры в Авроре сделали диагностику - мыл тут датчик не подключен был говорит, мы тебе его подключили и все хорошо, едь спокойно (по ощущениям, мнение диагноста было, что я дебил и авто у меня первое и я не шарю)
    проехал 100 км опять чек, потом потух, потом опять поехал я в Автомир - там сделали диагностику, приговорили датчик регулировки подъема клапана. Для достоверности поехал к другому ОД он говорит свечи гавно - поменяли свечи, проездил 300-400км и опять... Вообщем уже даже хотел притензию писать в Аврору, но благо поехал в МСК и так заехал к ОД и за 10мин решили проблему - катушка зажигания пробивала, по гарантии сделали все, даже кофе угостили
    Последний раз редактировалось Jamall; 30.08.2013 в 22:23.

  6. #26
    Гуру Оптимавод (6917)
    В клубе с
    11.09.2013
    Nissan Maxima 2016
    Сообщений
    682
    138 168
    Цвет
    Серебристый
    Город
    Madison WI
    Имя
    Станислав
    Настройка отображения профилей
    Осталось крайне неприятное впечатление от данного автосалона на Кубинской улице.
    История была такая:
    Выбирал авто, соответственно искал наиболее лучшее предложение по цене. Позвонил в автосалон на Кубинской улице, приветливый менеджер сказал что у них очень хорошие скидки, приезжайте обсудим.
    Пришлось ехать на другой конец города.
    Менеджер заявил, что прежде чем начать разговор о цене, я должен оставить залог 5 к рублей!
    Это был ппц, по другому не скажешь, то есть по логике автосалона, я должен заплатить деньги, перед тем как узнать на каких условиях мне продадут машину.
    В результате паршивое настроение, 2 часа потраченного времени и тд.
    Не знаю от чего такое странное поведение, может из-за того что Аврора считается самым крупным дилером, хз в общем.

    В результате купил машину в другом салоне, где не было такой ерунды, и присутствовал адекватный менеджер с которым мы обсудили все условия, без всяких залогов и прочее.

  7. #27
    Оптимист (6406)
    В клубе с
    30.05.2013
    Escalade 6.2
    Сообщений
    1,974
    135 2
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    СПБ
    Настройка отображения профилей
    В этом центре платиновом куплена оптима,сегодня по записи на диагностику стучащей рейки,задних пружин,протертого пассажирского сидения и руля был
    1 по рейке мне сказали что все ок,хотя она стучит,сели в новую оптиму все отлично,сделали вид что все ок
    2 по пружинам тоже все ок,хотя им пофиг что правая и левая отличаются,и что при загрузке 300кг цепляю брызговиками
    3 По рулю сказали москва даст ответ,скорее поменяют
    4 По сидения сказали что оно же не протерлосЬ,а то что видуху потеряло так это норм,так мало того это пассажирская сидуха,как пассажирское может быть хуже водительского и это при 38 000 пробега.
    мурыжили 4 часа чтоб сообщить что все ок.то что глючит экран монитора,то надо снимать его и разбирать круто.Но для этого нужна запись к электрику,а вот чтоб поставить РЕМОТО то очереди сразу нет)))КЛАССССССС,бабло правит миром.
    Вообщем в каком он месте платиновый?Как сказала подруга потому что бабы сиськастые и шпильки длинные
    Дилер на софийки,приеду за рулем и забуду вас как страшный сон,хотели с подругой спортейдж заказать,теперь точно не здесь!И да,если человек прикидывается не але по машинам,то менеджеры говорят что это норма,у них у всех так.Стук рейки вызван особенностью конструкции)))Класс

  8. #28
    Оптимист (6406)
    В клубе с
    30.05.2013
    Escalade 6.2
    Сообщений
    1,974
    135 2
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    СПБ
    Настройка отображения профилей
    В очередной раз увидел какой убогий диллер аврора.11 июня прошел то с жалобой на не работу антены в ручке вод двери.Все записали,проверили,сказали ждать.5 июля звоню спрашиваю когда уже?Ждите,в начаое неделе прийдет антена.Звоню 25 числа.Ваша заявка не рассмртрена диллером,мол жалоба была,но не проверили.И антену можно не ждать.И это 2 машина от этого мега убогого диллера.Не знаю откуда платиновый статус

  9. #29
    Новичок (10)
    В клубе с
    15.06.2016
    Sportage 3 TF
    Сообщений
    1
    0 1
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Санкт-Петербург
    Настройка отображения профилей
    Езжу по салонам в Питере, включая и Аврора, везде пихают даже не так сказано (впихивают) нового Sportage 4, по машинам, Оптимы нет, Соренто нет, стоят Пиканты , Рио, Сиды и Sportage что интересно по две машины одной модели в зале!!!!! Я сам ищу Оптимы в комплектации люкс, ждать машину от трех до шести недель!!!! Обидно

  10. #30
    ОптимаФан (14728)
    В клубе с
    01.09.2014
    Optima 2.0T GT TF
    Сообщений
    2,399
    307 23
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Ленинград
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Южанин Посмотреть сообщение
    ждать машину от трех до шести недель
    сколько-сколько???)))это вы ОПТИМИСТично настроены))))


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя