+ Ответить в теме
Страница 2 из 54 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 535
  1. #11
    Тут тоже с тобой согласен, пофиг год, главное состояние. Ну а если тут просто психология, тогда все ясно...

  2. #12
    Цитата Сообщение от Vasek Посмотреть сообщение
    Тут тоже с тобой согласен, пофиг год, главное состояние. Ну а если тут просто психология, тогда все ясно...
    Это не психология, а практичность женщины, когда в салон сдаешь в первую очередь просчитывают год. Сдавали Паджерика 4 в салон в этом году салон дал 870 а люди 950, салон сказал что год маловат 2007, вот и разница

  3. #13
    Цитата Сообщение от Нина Посмотреть сообщение
    Это не психология, а практичность женщины, когда в салон сдаешь в первую очередь просчитывают год. Сдавали Паджерика 4 в салон в этом году салон дал 870 а люди 950, салон сказал что год маловат 2007, вот и разница
    Сдача авто в салон (в том числе по системе трейд-ин) позволяет избежать владельцу лишних "телодвижений", чем продавать самому, но цена будет ниже, что естественно.

  4. #14
    Цитата Сообщение от andy0274 Посмотреть сообщение
    Сдача авто в салон (в том числе по системе трейд-ин) позволяет избежать владельцу лишних "телодвижений", чем продавать самому, но цена будет ниже, что естественно.
    Мы продаем знакомым ребятам в маленькие салоны, но деньги сразу отдают и на ура. Мы называем адекватные цены, трейд-ин очень занижает, это проверялось не один раз.

  5. #15
    Участник (160)
    В клубе с
    23.01.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    61
    3 0
    Цвет
    Light Graphite (LC)
    Город
    Оренбург
    Настройка отображения профилей
    Одно дело когда приезжаешь в салон, берешь машину и уезжаешь - год может и не так принципиален. А когда в 2012 году заказываешь машину, ждешь ее 2 месяца а тебе приходит 2011 год - как-то западло уже

  6. #16
    А потом ещё ждешь 2 месяца ).

  7. #17
    Гуру Оптимавод (2950)
    В клубе с
    16.01.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    664
    36 12
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Москва
    Имя
    Госслужба
    Настройка отображения профилей
    Учитывая схожии сроки поставки у меня и у Нины, а также статус автомобиля "в пути", думаю наши Оптимы плывут на одном пароме :cool:

  8. #18
    Цитата Сообщение от *БАРСИК* Посмотреть сообщение
    Учитывая схожии сроки поставки у меня и у Нины, а также статус автомобиля "в пути", думаю наши Оптимы плывут на одном пароме :cool:
    Привет! Главное, чтобы это была не одна и та же машина!:D

  9. #19
    Гуру Оптимавод (2950)
    В клубе с
    16.01.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    664
    36 12
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Москва
    Имя
    Госслужба
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от andy0274 Посмотреть сообщение
    Привет! Главное, чтобы это была не одна и та же машина!:D
    эт точно. цвет и комплектации одинаковые... сроки поставки тоже... :D

  10. #20
    Цитата Сообщение от *БАРСИК* Посмотреть сообщение
    эт точно. цвет и комплектации одинаковые... сроки поставки тоже... :D
    Это наверно все таки моя машина плывет, ведь Вы в любом случае джентельмен. Уступите даме машинку.Не будете же расталкивать очередь "локтями".


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 54 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя