+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15
  1. #11
    Цитата Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    Вот прикольная фича для тебя имеется в продаже http://www.bay.ru/ebay/item/30059152...ults_view=list
    я может потом отдам на обтяжку...

  2. #12
    Оптимизатор (5365)
    В клубе с
    14.01.2012
    Optima 2.0T GT 2017 JF
    Сообщений
    479
    87 23
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Кстати, сейчас что-то вспомнил что мне в интерьере не понравилось - так это хромированные ручки открывания двери (изнутри естественно). На них постоянно будут видны отпечатки пальцев. На тесте даже вытер предыдущие, но потом "заляпал" сам же.

    На одной корейском сайте виден накладки на эти места... как вариант.

  3. #13
    Кто-нибудь может выложить фотки интерьера казахстанской версии Оптимы?
    А то на оф сайтах Казахстана приведены другие рекламные фотографии.

    Друзья, какие варианты приборной панели есть вообще? Есть оптитрон, есть ещё с колодцами

  4. #14
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	кия1.jpg 
Просмотров:	582 
Размер:	91.1 Кб 
ID:	1570Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	кия2.jpg 
Просмотров:	605 
Размер:	85.6 Кб 
ID:	1571

    Ответ найден в теме " Панель приборов"

  5. #15
    Цитата Сообщение от Matchmaker Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане часто в обзорах говорят что в оптиме дешевый пластик. Я что-то пропустил или не понимаю?

    Для меня всегда было показатель что если торпеда мягкая это уже говорит о многом.
    Если пластик однотонный и не маркий это тоже качество.
    В новой камри он глянцевый и маркий смотрится как на китайских магнитолах местами блестит, заляпанный но не кто про это не слова.

    Недавно на Украинском первом автомобильном был тест так практически кроме подогрева руля все очень аккуратно обосрали ...Может все эти тесты про плачены ))

    Единственное что сиденьях с белой полоской очень не практичны и владельцы с ними намучаются постоянно чистить.
    Сам думал про белые вставки из ткани но УРА нет !!! Пока за 4 мес ни разу не напрягали!


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12