+ Ответить в теме
Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 131
  1. #71
    Участник (60)
    В клубе с
    09.05.2017
    Optima 2,0 classic мкпп JF
    Сообщений
    73
    1 3
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Нефтекамск
    Настройка отображения профилей
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	339 
Размер:	123.5 Кб 
ID:	35766Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	339 
Размер:	123.5 Кб 
ID:	35766А зачем нет датчиков давления в прайс-листе по комплектации данные же есть, а по факту нет значит в комплектации classic?Или система контроля давления в шинах это что то другое.

    Добавлено

    По ценам непонятно вообще вроде все официалы говорят а цены от 1062 до 1179 тыс.руб про комплектацию классик и мкпп говорю.В чем прикол не понятно. Ещё куча подарков даже зимние шины и каско в подарок предлагают.
    Последний раз редактировалось Лексей; 22.05.2017 в 18:42.

  2. #72
    Оптимизатор (2963)
    В клубе с
    24.04.2017
    Optima GT Black '17 JF
    Сообщений
    594
    59 9
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Nizhnevartovsk
    Имя
    Игорь
    Настройка отображения профилей
    @Лексей,
    если дилер идет на такие скидки и допы, машина 2016г., которая долго стоит. Если авто 2017, дилерам нету смысла прогибаться и так продадут.

    вин покажите корейский, у дилера его запросить можно, копия у них будет всегда с момента отгрузки со склада автотора.

  3. #73
    Цитата Сообщение от hmmyougood Посмотреть сообщение
    Если авто 2017, дилерам нету смысла прогибаться и так продадут.
    Кто такое сказал? Мне в 16 году оч хорошую скидку сделали, хотя тогда не было Оптим прям перебор. Сейчас на того же Сида ограниченную серию (FCC) тоже можно получить скидочку нормальную, хотя их на данный момент вообще в салонах нет. Вообщем все решаемо...

  4. #74
    Оптимизатор (2963)
    В клубе с
    24.04.2017
    Optima GT Black '17 JF
    Сообщений
    594
    59 9
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Nizhnevartovsk
    Имя
    Игорь
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от FCZ Посмотреть сообщение
    Кто такое сказал? Мне в 16 году оч хорошую скидку сделали, хотя тогда не было Оптим прям перебор. Сейчас на того же Сида ограниченную серию (FCC) тоже можно получить скидочку нормальную, хотя их на данный момент вообще в салонах нет. Вообщем все решаемо...
    Кто ш спорит, вы Оптиму забирали у ОД, с ценой ниже заявленной на том же сайте, со скидкой сразу?
    Выше я вижу что дилер демпингует, очень сильно от цены официальной, ну может ОД очень хороший, чему буду рад за Лексея.

  5. #75
    Цитата Сообщение от hmmyougood Посмотреть сообщение
    вы Оптиму забирали у ОД, с ценой ниже заявленной на том же сайте, со скидкой сразу?
    Да, пришел за Престижем, была в наличии Лань, на которую мне в деньгах тут же предложили скидку то ли 40, то ли 60 руб (вылетело из головы) от цены на сайте. Ну я и согласился. Допов не было и не ставил в итоге никаких.
    С Лексеем тоже более чем понятно. Думаю дилер на механике продает одну на 17 автоматов. Поэтому на мешалку готовы предоставить хорошую скидку.

  6. #76
    Участник (210)
    В клубе с
    07.03.2017
    Optima 2.0 Classic МКПП JF
    Сообщений
    73
    4 6
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Новокузнецк
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    да какая разниться, надо брать и получать удовольствие

  7. #77
    Участник (60)
    В клубе с
    09.05.2017
    Optima 2,0 classic мкпп JF
    Сообщений
    73
    1 3
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Нефтекамск
    Настройка отображения профилей
    Согласен надо брать и получать удовольствие но что бы действительно взять и что бы было приятно хочется взять повыгоднее и без переплаты и без обмана со стороны продавца.Не поверил я на предложение за 1062 тыс.руб .пока вроде обещали придержать другой Диллер за 1130тыс.руб. Собираю первоначальный взносАвто уже находится у них, ВИН есть.

  8. #78
    Новичок (10)
    В клубе с
    24.10.2018
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    2
    0 0
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Роман
    Настройка отображения профилей
    Отпишусь в этой теме, может кому пригодится при выборе машины.
    Почти пять лет владел авто kia cerato koup 2.0 мт - та, что в последнем кузове, машина очень нравилась и устраивала почти всем, в СПБ таких единицы продавать не собирался, но после появления второго ребенка стало тесновато. После очередного раунда запихивания семьи по люлькам и креслам психанул и поехал в салон. Оптиму присматривал давно, комплектацию так-же уже знал какую хочу - lux, оставалось определиться с двигателем 2.0 или 2.4. Взял в тестдрайв 2.4, проехался в обычном режиме и спорте с тапкой в пол (до 110 где-то, понимаю что не показатель, но на васильевском острове особо негде) - ну едет норм, но без "вау" эффекта. Ну, думаю, 2.0 - вообще овощ, будет. Возвращаюсь в салон, начинаем смотреть, что есть в наличии - говорят прям сейчас есть lux коричневая, как я хотел, но - 2.0 (освободилась - кто-то кредит не смог взять), остальное или ждать 2 недели или комплектация не та. Начинаю сомневаться, а тут менеджер говорит, что есть 2.0 еще с прошлого года на тестдраве, прокатитесь? Ну ок, сажусь и еду по тому-же маршруту. Не кидайте только в меня тапками - сугубо мое мнение + возможно, что-то с машинами, но разница м.у. двигателями есть, но уж точно не на 100 штук в цене (+ налог, бенз и т.д). Со спокойной душой забрал двушку.

    Так получилось, что нужно было срочно сгонять к родственникам в Беларусь (езжу пару-тройку раз в год), т.е. обкатку машина проходила по трассе (980 км. от двери до двери), перед выездом прочитал, что нужно первую тысячу стараться держать обороты до 3000, для данной машины на 6 передаче - почти 150 км. т.е. тащиться не пришлось. Несколько раз, при обгоне, обороты не удавалось удержать в 3000, но больше 4500 точно не поднимал. На обратном пути, уже за 1500км. пробега особо не следил за оборотами, но и в пол не давил. 11 часов туда (среда, 4 остановки, пробки под Псковом - все перерыли), 13,5 часов - обратно (воскресенье, 3 остановки, под Псковом опять застрял +под Гатчиной завис с дачниками). Т.е. мне по нашим дорогам хватает, обгон - уверенно, ехал один, но обратно ехал забитый урожаем - на два средних пассажира по массе.
    Всем доволен, по динамике оказалось лучше, чем думал будет.

  9. #79
    Новичок (10)
    В клубе с
    20.11.2018
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    10
    0 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Серов
    Имя
    михаил
    Настройка отображения профилей
    Проведу аналогию. в Своё время купил мазду сх5 на 2.0, динамики вполне хватало, но двигатель всегда работал в натяг, не хватало лошадок. И всегда косился на 2.5, думал надо было поднакопить и взять по мощнее. Откатал мазду 4 года, продал по нужде связанной с жилплощадью.
    Когда встал вопрос о покупке новой машины в частности Оптимы, точно знал что 2.4 двигло, не меньше ! На трассе при разгоне в диапазоне от 100 до 200 км/ч разница ощутима.

  10. #80
    Гуру Оптимавод (3048)
    В клубе с
    22.08.2018
    Оптима 2.0 Премиум JF
    Сообщений
    848
    66 68
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    везет же, ездите, обгоняете на 110, а я вот стою в пробках))
    обгоняю на 5км в час, разгоняюсь и сразу тормоз)))


 
+ Ответить в теме
Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя