+ Ответить в теме
Страница 12 из 68 ПерваяПервая ... 210111213142262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 678
  1. #111
    Согласие 39000.

  2. #112
    ВСК 40100руб. Стоимость авто 1289900. 3 дня назад)

  3. #113
    Оптимизатор (4887)
    В клубе с
    30.10.2012
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    413
    98 163
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Пангоды
    Имя
    Виталий
    Настройка отображения профилей
    ВСК 37187, стоимость авто 1269900 тоже три дня назад:D

  4. #114
    Партнер клуба (4610)
    В клубе с
    08.02.2012
    Bmw 3-Series
    Сообщений
    685
    92 34
    Цвет
    Синий
    Город
    Москва
    Имя
    Вадим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Tzuiop Посмотреть сообщение
    Что скажите по поводу франшизы, хорошая эта штука или нет? Для меня бегать по страховым из за каких то царапин не актуально и я так понимаю, что как раз для таких людей и придумана франшиза?
    Ну и просто интересует Ваше мнение о СК Ренессанс?
    ЗЫ: Просто не знаю поменялось ли что в этой компании в лучшую или худшую сторону или нет?
    Несколько лет назад стаховался там, были случаи по моей вине. Отношение к клиенту понравилось с выплатами проблем не было.
    Сейчас машина жены там застрахована. Недавно был страховой случай, ждем выплаты.
    Кстати еще по ходу вопрос.
    Можем ли мы отказаться от выплаты и тем самым не нанести убыток страховой компании? Соответственно не попасть в черный список?
    Денис
    Денис добрый вечер!
    Если Вас мало интересуют маленькие повреждения (царапины и т.п.), то можно сделать с франшизой, ничего плохого в этом не вижу! Но имейте ввиду, что она выгодна обычно если не более двух обращений в год.

    Ренессанс в целом работают неплохо, как таковых проблем у меня с ними не было!

    Отказаться от страховой выплаты Вы всегда можете, но при этом Вы должны будете за свой счет сделать ремонт, и после этого показать авто Ск, чтобы они "сняли" это повреждение, и авто было снова полностью застраховано!

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Tzuiop (10.01.2013)

  6. #115
    Оптимист (27870)
    В клубе с
    16.10.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    1,579
    554 376
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Королев
    Настройка отображения профилей
    Прошу прощения, не совсем по теме....но у меня лансер 10 был застрахован с франшизой, потому как без нее каска на него просто ахтунг!!!! А на оптиму которая в 3 раза дороже чем мой 4-х летний ланс полная каска = стоимости каски на ланс с франшизой в 15 деревянных..... Франшиза очень классно снижает стоимость полиса! ВЕСЧЬ!))))

  7. #116
    Партнер клуба (4610)
    В клубе с
    08.02.2012
    Bmw 3-Series
    Сообщений
    685
    92 34
    Цвет
    Синий
    Город
    Москва
    Имя
    Вадим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Evgen Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, не совсем по теме....но у меня лансер 10 был застрахован с франшизой, потому как без нее каска на него просто ахтунг!!!! А на оптиму которая в 3 раза дороже чем мой 4-х летний ланс полная каска = стоимости каски на ланс с франшизой в 15 деревянных..... Франшиза очень классно снижает стоимость полиса! ВЕСЧЬ!))))
    На Lancer стоимость Каско безумная, тут не поспоришь. Основные факторы - это большой риск угона, а также т.к. молодежное авто, очень часто их бьют, а стоимость ремонта очень высока.

    С Optima все иначе, контингент не молодежь, водят более аккуратно, и угонщиков эти авто не интересует, отсюда такие тарифы!

  8. #117
    Оптимист (27870)
    В клубе с
    16.10.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    1,579
    554 376
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Королев
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Dikk Посмотреть сообщение
    На Lancer стоимость Каско безумная, тут не поспоришь. Основные факторы - это большой риск угона, а также т.к. молодежное авто, очень часто их бьют, а стоимость ремонта очень высока.

    С Optima все иначе, контингент не молодежь, водят более аккуратно, и угонщиков эти авто не интересует, отсюда такие тарифы!
    Ну как не молодежь))))) Я в пенсионеры то еще не записывался))) ТОк женился пол года назад)))

  9. #118
    Старожил (1410)
    В клубе с
    26.10.2012
    Сообщений
    257
    28 73
    Город
    С.Петербург и пригороды
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Evgen Посмотреть сообщение
    Ну как не молодежь))))) Я в пенсионеры то еще не записывался))) ТОк женился пол года назад)))
    кто знает может это уже 5 раз

  10. #119
    Гуру Оптимавод (4035)
    В клубе с
    10.09.2012
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    769
    81 69
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    ахахахах)))) приколисты))))

  11. #120
    Партнер клуба (4610)
    В клубе с
    08.02.2012
    Bmw 3-Series
    Сообщений
    685
    92 34
    Цвет
    Синий
    Город
    Москва
    Имя
    Вадим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Evgen Посмотреть сообщение
    Ну как не молодежь))))) Я в пенсионеры то еще не записывался))) ТОк женился пол года назад)))
    Ну я говорю о ситуации в целом! :cool:


 
+ Ответить в теме
Страница 12 из 68 ПерваяПервая ... 210111213142262 ... ПоследняяПоследняя