+ Ответить в теме
Страница 55 из 68 ПерваяПервая ... 545535455565765 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 678
  1. #541
    Участник (860)
    В клубе с
    20.03.2017
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    91
    17 11
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Королёв
    Имя
    Влад
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от swin Посмотреть сообщение
    А по каско было получается?
    Да, на прошлой машине царапнул сам бампер об столб, оформил как ДТП, по оптиме тоже уже умудрился бампер поцарапать где-то....или поцарапали.. вот заявил)

  2. #542
    Старожил (734)
    В клубе с
    22.06.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    322
    15 3
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Химки
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Всем привет. подскажите кот страховался в компании Наско. Как компания? Стоит с ней связываться?

  3. #543
    Партнер клуба (2556)
    В клубе с
    06.08.2013
    BMW 530D xDrive (G30) TF
    Сообщений
    340
    51 47
    Цвет
    Синий
    Город
    Москва
    Имя
    Михаил
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от ahramov Посмотреть сообщение
    Всем привет. подскажите кот страховался в компании Наско. Как компания? Стоит с ней связываться?
    Если дают хорошие условия, то можно попробовать. Я бы не стал.
    пришлите нам запрос, возможно наши цены Вас смогут приятно удивить, при этом СК будут надежные.

  4. #544
    Партнер клуба (4610)
    В клубе с
    08.02.2012
    Bmw 3-Series
    Сообщений
    685
    92 34
    Цвет
    Синий
    Город
    Москва
    Имя
    Вадим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от ahramov Посмотреть сообщение
    Всем привет. подскажите кот страховался в компании Наско. Как компания? Стоит с ней связываться?
    Приветствую!
    А чем привлекает эта Ск? Головной офис в Татарстане и в Москве почти не представлены.
    На рынке есть интереснее предложения, и если интересно пишите)

  5. #545
    Оптимист (9340)
    В клубе с
    14.04.2017
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    1,237
    186 24
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Питер
    Имя
    Валерий Петрович
    Фотографии
    12
    Настройка отображения профилей
    Ооооо, страховые расчеты - это мууууууу...дрость !!!)))
    Был тут недавно у ОД и пристал к девочке в страховом столе. Попросил посчитать во что мне выльется КАСКО, после страхового случая (была вмятинка на нижней части заднего бампера и задет блестящий молдинг, который пришлось менять и покрасить бампер, ну стоимость ремонта меня не беспокоила - насчитали 17000р, т.к. думал по КАСКО и все...), но не тут то было - девочка посчитала и объявила, что КАСКО мне на следующий год обойдется в 55560р, при этом стоимость авто будет уже 1156000р (а в прошлом году КАСКО стоило 43109 при стоимости авто 1359900р). Т.е. получается этот страховой случай на 75% я должен оплатить Ну прибалдел я и ушел!
    Долго мучала меня зеленая..., но, думаю пойду я к той девочке, которая мне в прошлом году КАСКО считала и нашла самую дешевую, и вытянула все возможные скидки!!!
    И что вы думаете?! Вчера я был у нее, она все посчитала (кстати на том же компе)))).) и стоимость КАСКО составила 43550р при стоимости авто 1359900р !!! Во, как возможно!!! Согласись я тогда и 12000р улетели бы в никуда!!! Так что хороший страховой агент это класс. Если кто то страхуется в офисе Шувалово Моторс, пишите в личку - скажу к кому обращаться!

  6. #546
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Valerun Посмотреть сообщение
    Если кто то страхуется в офисе Шувалово Моторс
    Думаю, все давно поумнели и не страхуются в салонах ОД... Если только там не несут феерическое предложение огромной скидки при покупки авто...

  7. #547
    Оптимист (9340)
    В клубе с
    14.04.2017
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    1,237
    186 24
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Питер
    Имя
    Валерий Петрович
    Фотографии
    12
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    все давно поумнели и не страхуются в салонах ОД...
    А причем тут ОД, если речь о страховке??? Объясни какая разница? Я ходил в страховую., там еще дороже насчитали! Думаю, что все таки дело в человеке, его умении и отношении!!!

  8. #548
    Участник (85)
    В клубе с
    31.03.2018
    Optima 2.0 Luxe Fifa 2018 JF
    Сообщений
    72
    2 0
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Питерские мы
    Имя
    Николай
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    Думаю, все давно поумнели и не страхуются в салонах ОД... Если только там не несут феерическое предложение огромной скидки при покупки авто...
    По-моему, "конские" ценники на КАСКО в салонах давно ушли в прошлое (да, когда в 2007-м покупал первую машину с нуля в салоне, то мне там завернули... не двойной, но близко).
    В этом году когда покупал Оптиму, специально сначала узнал в страховой цену на КАСКО. Потом оформлял КАСКО в салоне - насчитали то же самое, копейка в копейку, даже все мои скидки за безаварийность в СК тоже подтянулись.
    А полис КАСКО лучше оформлять в салоне, т.к. тогда не надо предъявлять машину на осмотр в СК. Если вы выедете из салона, и проедете 100 метров до офиса страховой, то от вас потребуют осмотра машины, а это, в случае плохой погоды, может оказаться проблемой (машину требуют идеально чистой, для фото). У меня уже был прецедент на предыдущей машине - не успел продлить пред. полис (1 день просрочка) - все, потребовали предъявлять авто, а поскольку в Питере были сплошь дожди, было 2 неудачные попытки - мОю, доезжаю до офиса - говорят "недостаточно чистая". Кончилось тем что сказал приезжайте прямо на мойку и на выезде снимайте... Так и пришлось делать.
    И кстати, это тоже стоит иметь в виду, если собираетесь продлевать полис КАСКО - не доводите до истечения срока предыдущего даже на 1 минуту, лучше заранее продлите. Иначе тот же гемор с осмотром получите.

  9. #549
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    @NickNem, можно оформить каско ДО покупки, ничего никуда не предъявляя. При продлении осмотр не нужен только в рамках той же СК - если у неё не понравится ценник и пойдёте в другую, осмотр будет.

  10. #550
    Партнер клуба (4610)
    В клубе с
    08.02.2012
    Bmw 3-Series
    Сообщений
    685
    92 34
    Цвет
    Синий
    Город
    Москва
    Имя
    Вадим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от NickNem Посмотреть сообщение
    По-моему, "конские" ценники на КАСКО в салонах давно ушли в прошлое (да, когда в 2007-м покупал первую машину с нуля в салоне, то мне там завернули... не двойной, но близко).
    В этом году когда покупал Оптиму, специально сначала узнал в страховой цену на КАСКО. Потом оформлял КАСКО в салоне - насчитали то же самое, копейка в копейку, даже все мои скидки за безаварийность в СК тоже подтянулись.
    А полис КАСКО лучше оформлять в салоне, т.к. тогда не надо предъявлять машину на осмотр в СК. Если вы выедете из салона, и проедете 100 метров до офиса страховой, то от вас потребуют осмотра машины, а это, в случае плохой погоды, может оказаться проблемой (машину требуют идеально чистой, для фото). У меня уже был прецедент на предыдущей машине - не успел продлить пред. полис (1 день просрочка) - все, потребовали предъявлять авто, а поскольку в Питере были сплошь дожди, было 2 неудачные попытки - мОю, доезжаю до офиса - говорят "недостаточно чистая". Кончилось тем что сказал приезжайте прямо на мойку и на выезде снимайте... Так и пришлось делать.
    И кстати, это тоже стоит иметь в виду, если собираетесь продлевать полис КАСКО - не доводите до истечения срока предыдущего даже на 1 минуту, лучше заранее продлите. Иначе тот же гемор с осмотром получите.
    Ну если речь об офисах Ск, то да, там тариф будет такой же как в салоне или на 5% лучше или хуже.
    Если речь об агентах, то тут уже будет разница может быть координальной, т.к. совершенно другой канал продаж.
    Ну а в целом, я уже не раз помогал клиентам застраховать авто примерно тысяч на 20-30 дешевле в том же салоне от первоначальной их цены (причем скидки идет не на полис, а на авто), и далее на второй год клиенты снова обращаются, т.к. потом у ОД интереса ноль, а тариф такой же высокий.


 
+ Ответить в теме
Страница 55 из 68 ПерваяПервая ... 545535455565765 ... ПоследняяПоследняя