+ Ответить в теме
Страница 68 из 68 ПерваяПервая ... 1858666768
Показано с 671 по 678 из 678
  1. #671
    Оптимизатор (3010)
    В клубе с
    14.09.2018
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    492
    59 103
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    деревня Кудрово
    Имя
    Андрей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от fruntik Посмотреть сообщение
    Отсюда прошу совета, кого выбрать. Ренессанс, Рессо или Тинькофф? Ценник почти у всех похожий, в районе 45 000 руб.
    В инете смотрел отзывы, так лучше бы не делал этого, много заказух как в одну, так и в другую сторону.
    Если что Санкт - Петербург.
    Я всегда в Ресо страхую. Мне казалось это одна из самых адекватных и безгеморойных компаний...пусть и не самая дешевая.
    На прошлом авто был один страховой случай, на оптиме замена лобового. Оба раза без каких-либо проблем.

  2. #672
    Я тоже у официала в *******е страхую. У меня КАСКО. Делаю вместе с ТО. У меня в один момент это получается. Попробуй им позвонить, уточнить. По ценам- никогда не завышали.

  3. #673
    Партнер клуба (4610)
    В клубе с
    08.02.2012
    Bmw 3-Series
    Сообщений
    685
    92 34
    Цвет
    Синий
    Город
    Москва
    Имя
    Вадим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от fruntik Посмотреть сообщение
    Коллеги, прошу совета. Последние лет 10 страховал машины в ВСК, там работает знакомый человек. Цена всегда была адекватная. Обращений не было.
    Последнюю машину страховал при покупке не у него, в салоне, сегодня он озвучил КАСКО и я прифигел - 94 000 за годовалую машину с франшизой 15.
    До окончания страховок неделя, примерно за месяц начали поступать звонки от левых брокеров.
    Цены в два раза ниже. Что и смущает.
    Есть вариант застраховаться у тех же людей, что сидят в салоне, где я покупал машину.
    Предложили несколько вариантов, я ни с одной из предложенных страховых дела не имел.
    Отсюда прошу совета, кого выбрать. Ренессанс, Рессо или Тинькофф? Ценник почти у всех похожий, в районе 45 000 руб.
    В инете смотрел отзывы, так лучше бы не делал этого, много заказух как в одну, так и в другую сторону.
    Если что Санкт - Петербург.
    Приветствую!
    Из этих компаний я бы выбрал Ресо.
    Что касается ВСК, то у них на разные модели разные тарифы и в том году они были ниже.

    Если интересно обращайтесь, и думаю смогу предложить интересный тариф

  4. #674
    Гуру Оптимавод (4035)
    В клубе с
    10.09.2012
    Optima 2.0 Luxe JF
    Сообщений
    769
    81 69
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от maksita Посмотреть сообщение
    Для сравнения, на 7-летнюю БМВ стоимостью в 2 раза меньше, КАСКО стоило столько же.
    Открою секрет… одна и та же машина, после трёх лет владения с каждым годом будет терять в остаточной стоимости, а полис при этом будет дорожать.

  5. #675
    Партнер клуба (2556)
    В клубе с
    06.08.2013
    BMW 530D xDrive (G30) TF
    Сообщений
    340
    51 47
    Цвет
    Синий
    Город
    Москва
    Имя
    Михаил
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Kamol_77 Посмотреть сообщение
    Открою секрет… одна и та же машина, после трёх лет владения с каждым годом будет терять в остаточной стоимости, а полис при этом будет дорожать.
    Данная информация не является достоверной, а лишь может быть следствием множества параметров при оформлении сделки по КАСКО, из-за чего и строится аналогичная ошибочная субъективная позиция.
    Сейчас любой "моторный вид страхования" максимально непредсказуем как для самого клиента, так и для понимания со стороны действующих партнеров.

    Приведу пример:
    Skoda Karoq, 2020 года выпуска. Одна из СК выдала оценку авто 76 тыс., другая 52 тыс. Наполнение более менее идентичное. Клиент выбрал СК за 52 тыс. При пролонгации КАСКО в 2021 проигравшая страховая компания выдала клиенту (безаварийному) ценник в 3,5 разу выше предыдущего года, т.к. 272 тыс. (!), а иной конкурент при более завышенной стоимости авто (рынок поменял правила амортизации), выдал премию в 39 тыс.
    Вот иной пример, у клиента BMW 5 серия, скидка в Ингосстрахе - 60% (генеральный партнер). Первый год в Ингоссрахе - ценник около 80 тыс., на второй год Ингосстрах поставил - 224 тыс. При этом в АльфаСтрахование, без скидок 68 тыс., в Ингосстрахе 224 тыс., а это безубыточная пролонгация Ингосстраха. Заключились в АльфаСтрахование.
    Также есть масса примеров, где Ингосстрах выдавал цены раза в 2-3 ниже рыночных при этом увеличивая оценочную стоимость в каждым следующим годом.

  6. #676
    Участник (110)
    В клубе с
    23.06.2020
    Optima 2.4 Luxe TF
    Сообщений
    31
    2 0
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Москва
    Имя
    Владислав
    Настройка отображения профилей
    Я всегда страхую только КАСКО. Раньше ездил к менеджерам по страхованию именно в страховую компанию, а теперь в *******е это делаю, когда на техобслуживание приезжаю. Удобно, потому что время очень экономит, которого итак не хватает.

  7. #677
    Партнер клуба (2556)
    В клубе с
    06.08.2013
    BMW 530D xDrive (G30) TF
    Сообщений
    340
    51 47
    Цвет
    Синий
    Город
    Москва
    Имя
    Михаил
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Zvonkyi Посмотреть сообщение
    Я всегда страхую только КАСКО. Раньше ездил к менеджерам по страхованию именно в страховую компанию, а теперь в *******е это делаю, когда на техобслуживание приезжаю. Удобно, потому что время очень экономит, которого итак не хватает.
    Без ОСАГО?
    Сейчас можно вообще не ездить. Выбор и покупка онлайн, мониторинг сделок онлайн. Вам остается лишь платежи своевременно делать. Ни переплат, ни траты времени, "которого всегда не хватает".

  8. #678
    Да, сейчас все можно онлайн сделать. Удобно. Никуда ездить не надо.

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    MikhailMC (28.11.2021)


 
+ Ответить в теме
Страница 68 из 68 ПерваяПервая ... 1858666768