+ Ответить в теме
Страница 9 из 68 ПерваяПервая ... 78910111959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 678
  1. #81
    вот когда говоришь людям что удаленка хорошое дело, мало кто слушает. Так же любят через своих агентов страховать, а потом бугают в страховую и парят себе мозг.

  2. #82
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,646
    А какая разница у дилера стаховку делать или через своих агентов, просто не все знают как это работает. Многие говнодилеры говорят так если у нас купили Каско, то удаленка работает, а если в офисе СК так топай туда и решай, про то что удаленка для всех не говорят, да и страховые работники об этом не говорят.

  3. #83
    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    А какая разница у дилера стаховку делать или через своих агентов, просто не все знают как это работает. Многие говнодилеры говорят так если у нас купили Каско, то удаленка работает, а если в офисе СК так топай туда и решай, про то что удаленка для всех не говорят, да и страховые работники об этом не говорят.

    а не думали что сотрудник удаленки при визите клиента застрахованного у агента может и не принять????(даже если это страховые компании партнеры) и никто ему слово за это не скажет. "Со всеми вопросами в страховую" - процитирую слова удаленки. Только в тех случаях, когда нет очередей в кузовной и т д они могут принять клиента с улицы.
    Вот такие МЫ "говнодилеры".

  4. #84
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,646
    И добавить то не чего! Официальный дилер обязан принять и осмотреть автомибиль клента не зависимо от того где он его купил и где застраховал при условии наличия договора с его страховой компанией. Если дилер начинает выпендриваться, то как вариант обратиться к другому дилеру, если такого в регионе нет, то получаем письменный отказ и катаем жалобу в представительство данной марки, то Zero я Вас уверяю уже дилер будет бегать за клиентом для решения его вопроса. А всем остальным пресуйте дилеров их основной заработок это как раз и есть ремонт автомобиля.

  5. #85
    ну ну , дерзайте. Только не забывайте элементарно почитать договор со страховой компанией и условия обращения в компанию.
    Каждая компания старается в первую очередь обслуживать своих клиентов(которые в базе компании), а потом уже с улицы.

  6. #86
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,646
    Ясно, разговор окончен. Мне с Вами точно не по пути!
    Последний раз редактировалось STB; 23.09.2012 в 23:45.

  7. #87
    Партнер клуба (4610)
    В клубе с
    07.02.2012
    Bmw 3-Series
    Сообщений
    685
    92 34
    Цвет
    Синий
    Город
    Москва
    Имя
    Вадим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
    Застраховался в МСК, теперь как то очень об этом пожалел. Был страховой случай, так, мелочь, бампер притерли. Так вот позвонил туда, говорю так мол и так, дали номер дела и сказали в течении трех дней предоставить все документы по случаю. Ну ладно, со справками понятно, но им понадобился еще ПТС, который в банке в Москве и взять его за три дня не было ну никакой возможности. К слову, когда договор заключался, все документы были предоставлены, в том числе и ПТС и его копия. Но им по ходу этого мало, надо потрепать человеков. Звоню и сообщаю им это. Ответ: мы вправе вам отказать в выплате. Я: че за бред?! Они: да, у нас так, не забалуешь. Я: ну вы отказываете или нет? Чтоб я зря в москву не ездил и не бегал. Они: вы привозите а мы посмотрим. Мне как то ездить туда сюда не очень интересно в надежде не знаю на что.
    В итоге в сердцах послал их на БАМ, пошел в сраховую виновника, кстати РОСНО, через неделю получил деньги на ремонт.
    Чето у меня первый раз такой гемор на ровном месте ( В других страховых ни о каких трех днях никогда и не заикались, хотя там тоже не всё так глатко бывало, но там свои заморочки были.
    Вобщем если можно было бы как то без заморочек пересраховаться, я бы это сделал. По крайней мере в слудующий раз это точно будет не МСК.
    Добрый день!
    Простите, а чему Вы так возмущены?
    Согласно правилам МСК, Вы обязаны написать заявление на выплату в 3-дневный срок! При этом с Вас не будут требовать обязательного предьъявления ПТС в эти сроки!
    Им достаточно лишь того, чтобы Вы написали заявление на выплату!

    Далее у Вас есть хоть два года, чтобы предоставить все имеющиеся документы по страховому случаю!

    У Всех Ск свои сроки, поэтому что где-то у Вас не просили привезти документы в 3 дневный срок, вовсе не означает, что МСК требуют от Вас чего-то невозможного!

    Я не защищаю Ск, но они ведут себя корректно, все в рамках правил и договора, которые Вы сами подписали!

  8. #88
    Партнер клуба (4610)
    В клубе с
    07.02.2012
    Bmw 3-Series
    Сообщений
    685
    92 34
    Цвет
    Синий
    Город
    Москва
    Имя
    Вадим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Zero Посмотреть сообщение
    вот когда говоришь людям что удаленка хорошое дело, мало кто слушает. Так же любят через своих агентов страховать, а потом бугают в страховую и парят себе мозг.
    Ну Вы сказки то не рассказывайте, все зависит от Ск!
    Есть те, кто дейтвительно будет принимать только "своих"!

    Но если говорить об Оранте, Согласии, Ресо и Ингосстрахе, Альяне, ВСК, и еще нескольких Ск то им вообщем-то все-равно, кто страховал, авто, будь то агент, будь то дилер, который считает себя "богом" в вопросах удаленки!

  9. #89
    Оптимист (27870)
    В клубе с
    16.10.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    1,579
    554 376
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Королев
    Настройка отображения профилей
    День добрый. Застраховался в Ресо. Стоимость машины 1320000 стоимость каски 67800, стоимость осаги 4040. По выплатам проблем не бывало. У них по умолчанию ремонт у оф диллера. Всем советую.

  10. #90
    Партнер клуба (4610)
    В клубе с
    07.02.2012
    Bmw 3-Series
    Сообщений
    685
    92 34
    Цвет
    Синий
    Город
    Москва
    Имя
    Вадим
    Настройка отображения профилей
    Ресо довольно хорошая Ск!


 
+ Ответить в теме
Страница 9 из 68 ПерваяПервая ... 78910111959 ... ПоследняяПоследняя