+ Ответить в теме
Страница 1 из 96 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 955
  1. #1

    Сигнализации и защита Киа Оптима

    Если и ставить дополнительную сигнализацию то только ту, которую можно запрограммировать в штатный ключ.

  2. #2
    Tiempo y Silencio (62315)
    В клубе с
    23.11.2011
    K5 Prime DL3
    Сообщений
    3,317
    1,210 518
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    DC
    Фотографии
    1023
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    Если и ставить дополнительную сигнализацию то только ту, которую можно запрограммировать в штатный ключ.
    такие системы нестойкие(если брать без доп.меток), смысла в них не больше, чем в штатной.

  3. #3
    Партнер клуба (1885)
    В клубе с
    05.02.2012
    2.0 Comfort МКПП DL3
    Сообщений
    373
    38 12
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва? Бескудниковский переулок д1с1
    Настройка отображения профилей

    Сигнализации и защита Киа Оптима

    Цитата Сообщение от Knulp Посмотреть сообщение
    Не уверен, что сигналка стойкая, но лучше с ней, чем без.
    Вы правы, штатная система (иммобилайзер) серьезной преграды угонщикам не представляет. Но конечно лучше когда она есть.

    Цитата Сообщение от *БАРСИК* Посмотреть сообщение
    лично мне кроме штатной сигналки ничего и не надо. Если захотят угнать - ничего не поможет. КАСКО рулит
    Это увы глубокое заблуждение. К сожалению, клиенты очень часто (а особенно в дилерских центрах) ставят системы охраны которые уже давно вскрываются код грабберами за несколько секунд и не представляют никакой преграды для злоумышленников. Есть только пять брендов которые не сканируются и которые в случае правильной установки и комплексной защиты представляют серьезное препятствие. Конечно, после того, как 80% сигнализаций по просту "дырявые" и получается подобное мнение. Причем эти системы продолжают успешно продаваться! Просто из за недостатка информации по этому вопросу. Я вам советую потратить хотя бы пол часа времени и почитать профильные форумы или такие же темы на других KIA форумах. Информации от владельцев - масса. Некоторые вещи можно прочитать в краткой статье у нас.

    Буду рад ответить на все вопросы!


    Цитата Сообщение от Knulp Посмотреть сообщение
    такие системы нестойкие(если брать без доп.меток), смысла в них не больше, чем в штатной.
    Совершенно верно! Рвется там, где тонко. Какая бы ни была сложная охрана, но если мы ей даем права управляться от штатного ключа, то именно по этому радио каналу угонщик может ее тоже полностью выключить. Обязательно нужна метка! Причем в настоящее время на подобные автомобили клиенты все чаще не ставят сигнализации, а предпочитают связку иммобилайзер+замок капота. Сигнализация обычно зовет на помощь владельца, а иммобилайзер сражается за автомобиль сам. Если капот блокирован, то быстро снять такую систему не получится. Могу предложить например Каракурт 300 по акции.

  4. #4
    Смысл есть в беспроводном иммобилайзере дополнительно и эл. замке капота. Комплект 25 тыс. Вещь хорошая. Если еще сигналку воткнуть то получается достаточно геморно, вряд ли будут возиться, чай не мазда.

  5. #5
    Партнер клуба (1885)
    В клубе с
    05.02.2012
    2.0 Comfort МКПП DL3
    Сообщений
    373
    38 12
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва? Бескудниковский переулок д1с1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Nihilist Посмотреть сообщение
    Смысл есть в беспроводном иммобилайзере дополнительно и эл. замке капота. Комплект 25 тыс. Вещь хорошая. Если еще сигналку воткнуть то получается достаточно геморно, вряд ли будут возиться, чай не мазда.
    По акции 16.700

    PS А мы с вами на другом форуме не общались? Ник знакомый

  6. #6
    Партнер клуба (1885)
    В клубе с
    05.02.2012
    2.0 Comfort МКПП DL3
    Сообщений
    373
    38 12
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва? Бескудниковский переулок д1с1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от *БАРСИК* Посмотреть сообщение
    Vasek, доброе утро!!! А чот ты можешь сказать про ПТФки. Хорошо светят или не очень. Слышал что на Хёндай Соната светят очень слабенько...
    Добрый день,
    я представитель партнера клуба и у меня навая Sonata уже год. Фары - отвратные.... Думаю, что владельцам Оптимы повезло не только с мльтимедиа, но и с фарами. При желании можно поставить полный комплект ксенона одного цвета, либо поменять лампы на галоген более белого цвета. В базе он все таки желтоватый.

  7. #7
    А на каком форуме? Я много где есть!

    Если 16 700 без доп затрат я готов в принципе. Надежное оборудование-то? Помимо стойкости, как там с коррозийной темой для замка... А по времени сколько займет?

  8. #8
    Оптимист (8612)
    В клубе с
    05.02.2012
    KODIAQ STYLE
    Сообщений
    1,811
    172 222
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Истра
    Настройка отображения профилей
    на таком сlub-cerato.ru

  9. #9
    Цитата Сообщение от Nihilist Посмотреть сообщение
    Смысл есть в беспроводном иммобилайзере дополнительно и эл. замке капота. Комплект 25 тыс. Вещь хорошая. Если еще сигналку воткнуть то получается достаточно геморно, вряд ли будут возиться, чай не мазда.
    Добрый день, уважаемый форумчане!
    Смысл защитить от угона есть всегда, причем состав охранного комплекса должен в идеале подбираться индивидуально, кому-то достаточно и сигнализации с Гарантом на руль, а кому-то потребуется полноценный охранный комплекс с дополнительным иммобилайзером и сигнализацией в качестве оповещения.

  10. #10
    Нее к цэрато не имею отношения!


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 96 1231151 ... ПоследняяПоследняя