+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19
  1. #11
    Новичок (10)
    В клубе с
    26.07.2013
    не КИА
    Сообщений
    2
    0 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Красногорск
    Настройка отображения профилей
    Немного поясню и поделюсь информацией.

    Перегонные не имеет смысла брать, мне относительно честные знакомые из этой отрасли объяснили, что по ценам до 800 тыс. руб. это обман, в каком именно виде, неважно, свежая с малым пробегом Оптима без проблем не может быть привезена оттуда и продаваться за такие деньги, экономика не сходится.
    Нужно брать купленную здесь.

    Почему немного б/у. У меня было две машины из салона и проданы через 1,5 и 2 года с малым пробегом с дисконтом 30-35%. Это кроме невысокой ликвидности было связано с тем, что я считаю машину средством передвижения и через небольшое время у меня появляются царапины, вмятины, мелкая порча салона и т.д. Кроме того, я не парюсь по мелочам и если на "скорость не влияет", то по гарантиям дилеров не дергаю, таким образом заводятся всякие "сверчки" и т.п.

    Глядя сейчас на объявления, также вижу аналогичные, где с мизерными недостатками годовалые с хвостом машины со смешным пробегом продаются - 25-30%. Зачем мне терять эти деньги, если я не увижу разницы в эксплуатации? Дальнейшее же снижение цены будет идти в разы меньшими темпами.
    Плюс я экономлю дополнительные деньги и самое главоне для меня время на покупке зимней резины, противоугонных прибамбасах, т.к. они идут с б/у, не требуют времени на покупку/установку и оцениваются с дисконтом 50% или больше.

    Если совсем коротко, то с моим мировосприятием и потребительским отношением к автомобилю это самый разумный подход. Но в России так не часто относятся к этому вопросу, поэтому я другим советую брать в салоне новой. -))

    Спасиб за внимание! -))
    Последний раз редактировалось Khroma; 26.07.2013 в 23:38.

  2. #12
    Заблокированный (400)
    В клубе с
    11.02.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    6,647
    1,810 2,198
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    сергей905, Ещё одно сообщение, уйдёшь в бан!

  3. #13
    Продаю оптиму 2.4 премиум. 2013 г. 1020000 руб. Тел. 89177153768

    Продаю авто в отличном состоянии. Срочно! Причина продажи: уезжаю заграницу.
    На текущий момент пробег 31900км. Покупали в октябре 2013 года с салона официального дилера. Установлено дополнительно сигнализация. 2 комплекта ключей, зимняя резина, контр-гайки на литье, защита радиатора и днища, резиновые коврики.
    ГАРАНТИЯ 5 ЛЕТ ИЛИ 150 000 км. пробега. Также гарантия на ХОДОВУЮ на 100 000 км.
    Постараюсь описать все самое основное, Цвет Черный с небольшим оттенком ксерала, 180 л. с. , 6- ступ. коробка с переключением на режим механика, двигатель - 2, 4, Система курсовой устойчивости, анти- юз, анти- букс, Круиз- контроль, датчики парковки - перед- зад, Датчик дождя, Датчик света, Индикатор низкого уровня омыв. жидкости, ABS, Airbag - фронтальные и боковые и шторки, Раздельный климат- контроль, Интегрированная система активного управления (VSM), Регулировка руля по высоте и по вылету, Система бесключевого доступа Smart Key и запуск двигателя кнопкой, Система помощи при старте на подъеме (HAC), Система предупреждения об экстренном торможении (ESS), Подогрев руля, Подогрев зеркал и дворников, Автом. система предотвращения запотевания лобового стекла, Электронный стояночный тормоз, Электропривод обоих передних сидений, Вентиляция сидения водителя, Память сидения водителя на 2 режима, Крепление детских кресел ISOFIX, Салон - кожа + небольшие вставки ткани, Подогрев всех сидений - передние и задние, Панорамная крыша с люком, автоматической парковка, Руль и ручка селектора КПП - Кожа + вставка под серое дерево, Акустика Infinity, 7 динамиков + Сабвуфер в задней полке + внешний усилитель, читает все форматы, отличный звук, отдельно выход под USB, iPod, AUX. ПОЛНОСТЬЮ РУСИФИЦИРОВАННОЕ МЕНЮ, Сенсорный монитор, Камера заднего вида (с разметкой), Родная встроенная Навигационная система с голосовым оповещением, , достаточно простая и удобная в использовании, Bluetooth- линия, Система управления кнопками на руле, Активные подголовники, Панель приборов Supervision, регулируемая по яркости, Омыватели фар, Светодиодные задние фонари, В передней оптике родной ксенон с автоматической регулировкой угла наклона, Система интеллектуального освещения на поворотах, Передняя оптика полностью линзы и в ближнем и в дальнем, Светодиодные дневные ходовые огни (LED DRL), Светодиодные поворотники в зеркалах, Спортивный бампер, Спортивная решетка радиатора, Литье R- 18, на новой летней резине NEXEN 225/45, Накладки на пороги, Родной задний спойлер на крышке багажника.

  4. #14
    Заблокированный (400)
    В клубе с
    11.02.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    6,647
    1,810 2,198
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от vachizhov Посмотреть сообщение
    Продаю оптиму 2.4 премиум.
    Создай отдельную тему, так больше шансов

  5. #15
    Оптимист (4630)
    В клубе с
    31.05.2014
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    1,219
    95 8
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Новосибирск
    Настройка отображения профилей
    Мужчины, а че такой ценник на оптиму ставите? Мне даже обидно!

  6. #16
    Местный (260)
    В клубе с
    11.10.2014
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    128
    5 53
    Цвет
    aurora black
    Город
    чехов
    Имя
    сергей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
    Мужчины, а че такой ценник на оптиму ставите? Мне даже обидно!
    Полтора года машинке,нормальный ценник.В принципе,можно и сбить немного.

  7. #17
    Оптимист (2158)
    В клубе с
    23.01.2016
    Optima 2.0T GT JF 2016
    Сообщений
    1,041
    46 7
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва
    Имя
    Флавий Веспасиан
    Настройка отображения профилей
    Я тож сторонник Б\У Оптимы.
    Именно Оптимы!, ее не насилуют в гонках, как БМВ или Хонда Аккорд
    Плюсы Б\У:
    Солидная экономия денег
    Не нужно обкатывать.
    Исключается заводской брак.
    Не нужны кабальные ТО. Каско
    Не нужно трястись от нехватки возле дома парковки, угонщиков, камушек, мужиков с гвоздями и птичек.
    Возможный апдейт предыдущим владельцем.
    И лучше брать старше 2-х лет.
    За два года предыдущий водитель ничего не менял из расходников(ремни итд) и оставил в наследство следующему хозяину.
    И еще, следите, чтоб хозяин машины был хороший человек.
    Если хозяин хороший, то машина унаследует его хорошую ауру и машина не будет подводит вас))
    Последний раз редактировалось Флавий Веспасиан; 31.01.2016 в 20:36.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    oaservis (31.01.2016)

  9. #18
    Новичок (10)
    В клубе с
    26.04.2018
    Optima 2.0 LPI TF рестайл
    Сообщений
    18
    0 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Днепр
    Имя
    Andrew
    Настройка отображения профилей
    бу с небольшим пробегом, реальная экономия плюс меньшие потери при продаже

  10. #19
    Новичок (10)
    В клубе с
    20.06.2018
    Optima 2.4 Prestige TF рестайл
    Сообщений
    5
    0 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Вадим
    Настройка отображения профилей
    Всем доброго вечера! Вот решил стать счастливым обладателем Kia Optima. До этого был VW Passat B6 2.0 TDI 140 л.с. В данный момент активно ищу Kia Optima III
    Рестайлинг 2.4. 180 л.с. в комплектации Престиж или Kia Optima IV. Подскажите пожалуйста, в чем основные проблемы Kia Optima III Рестайлинг? деньгами ограничен на 1.2 млн.. Что посоветуете?


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12