+ Ответить в теме
Страница 17 из 97 ПерваяПервая ... 715161718192767 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 965
  1. #1

    "Autostudio" защита от угона (скидка 10 %)

    Установочные центры Autostudio всегда рады предоставить участникам клуба консультации по защите от угона и 10% скидку на свои услуги.

    Сотрудники компании «Автостудио» имеют огромный опыт работ в области:

    * Установки автосигнализаций и противоугонного оборудования
    * Установки автозвукового оборудования (автомагнитолы, акустика, усилители и т.д.)
    * Тонировании и бронировании автомобильных стекол
    * Установки светового оборудования
    * Установки парковочных радаров
    * Установки шумоизоляции на разные марки и модели автомобилей

    При установке автосигнализаций и другого оборудования на новые автомобили ГАРАНТИЯ СОХРАНЯЕТСЯ.

    Многолетний опыт в области автоэлектроники позволяет брать на обслуживание и выполнять работы над автомобилями всех марок и моделей
    На всех этапах проводимых работ производится контроль качества и скрытности инсталляций опытными специалистами и менеджерами сервис-центра.
    Все манипуляции с автомобилями проводятся по самым высоким стандартам, с предельной аккуратностью.
    Чистота и целостность вашего автомобиля гарантируются.

    Все работы, проводимые в компании «Автостудио» сертифицированы.


    Сайт компании: http://autostudio.ru/

    Адреса:

    Москва, ул. Перерва, д.19
    Телефон: (495) 960-80-07, (495) 722-65-97
    График работы: С 9 до 21, без выходных

    Москва, Причальный проезд, д.4, корпус 2
    Телефон: (495) 722-08-47
    График работы: С 9 до 21, без выходных

    Москва, ул. Фридриха Энгельса, д.64, стр.4
    Телефон: (495) 722-83-07
    График работы: С 9 до 21, без выходных

    Москва, Сигнальный проезд дв7Бс3
    Телефон: (495) 722-01-76
    График работы: C 9 до 21, без выходных

    Санкт-Петербург, ул. Салова, д. 70
    Телефон: (812) 702-38-90
    График работы: C 9 до 21, без выходных

    Санкт-Петербург, ул. Камышовая, дом 17, корпус 2.
    Телефон: (812) 702-38-92
    График работы: C 9 до 21, без выходных

    Санкт-Петербург, ул. Бурцева, д. 23
    Телефон: (812) 702-38-80
    График работы: С 9 до 21, без выходных

    Санкт-Петербург, ул. Руставели, д.25
    Телефон: (812) 702-38-98
    График работы: С 9 до 21, без выходных
    Последний раз редактировалось Evgen; 19.06.2014 в 19:13.

  2. #161
    Местный (660)
    В клубе с
    22.08.2016
    Optima 2.0 Prestige JF 2016
    Сообщений
    181
    13 0
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва/ВАО
    Имя
    Роман
    Настройка отображения профилей
    Даже если машина на подземной стоянке ?

    Такие как АШАН, ВЕГАС

  3. #162
    @xxARSxx,
    Добрый день!
    Думаю, что на подземной стоянке получить координаты вряд ли получится.
    Зависит, конечно, от того, какая глубина, но лучше все-таки на это не рассчитывать.

  4. #163
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Откуда 5 метров? Загрубление позиционирования, насколько я помню (законное) - 20 метров по ГПС/ГЛОНАСС...

  5. #164
    @Aquila,
    Добрый день!
    Не думаю, что кто-то реально это будет проверять.
    Тем не менее, если хотите, можете адресовать вопрос напрямую производителю по телефону "горячей линии" техподдержки.

  6. #165
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от autostudio.ru Посмотреть сообщение
    Не думаю, что кто-то реально это будет проверять.
    Я тоже считаю, что это маркетинг чистой воды.

  7. #166
    Иммобилайзер нового поколения Pandect BT-100
    Ведутся последние приготовления и в ближайшее время поступит в широкую продажу Bluetooth-иммобилайзер нового поколения Pandect BT-100 от Alarm Trade. Уже сегодня можно записаться в лист ожидания, и по завершении обкатки программного обеспечения вы станете одним из первых обладателей системы. Достаточно позвонить в любой удобный центр Автостудио и оставить свои контактные данные.

    Что из себя представляет очередной иммобилайзер и чем отличается от других? Почему производитель заявляет, что это «самый совершенный автомобильный иммобилайзер в мире»?
    Взаимодействие иммобилайзера со смартфоном через мобильное приложение первыми реализовали разработчики Author IGLA, более подробно тут. Однако Alarm Trade создал существенно более функциональным и информативным оборудование и мобильное приложение. Можно управлять режимами иммобилайзера (режим ТО, изменение дистанции авторизации каждой из меток и др.), настраивать и диагностировать работу меток и их количество, получать полную информацию о работе компонентов иммобилайзера. Приложение доступно пока только для Android.
    А еще:

    Многоуровневое шифрование;
    Новые метки в качестве BLE (Bluetooth Low Energy) устройство с элементами стека протокола BT 4.2;
    Потребление тока в активном режиме 2-3мА, что является, если не рекордом, то одним из лучших показателей точно;
    Влагозащищенные метки;
    Выведенная полная группа коммутируемых контактов реле блокировки, дающая больше возможностей для организации блокировок двигателя;
    Специальный канал для отключения штатного радиоканала автомобиля и его защиты от "длинной руки”, либо для шунтирования датчиков двигателя в режиме блокировки;
    Увеличенное время автономной работы метки на батарее до 3-х лет.

  8. #167
    Добрый день!
    Последнее время большинство потребителей пересматривает свои предпочтения в любой сфере, исходя из своих возможностей, которые, в среднем, становятся ниже, чем в более благополучные года. Не смогла стать исключением и индустрия защиты от угона. Однако это не означает, что все устремились обратно к истокам или снижение происходит в ущерб качеству. Просто частью привычных и комфортных опций придется пожертвовать, если бюджет на защиту автомобиля резко ограничен. В июле-августе 2016 года мы провели кропотливую работу, отобрали, протестировали и сформировали итоговый список бюджетных систем, которые отвечают требованиям надежности и защиты. Предлагаем вам изучить более детально возможности каждой из них в нашем небольшом обзоре

  9. #168
    Дорогие друзья, мы запустили видеоблог на YouTube. В своих выпусках мы будем отвечать на ваши вопросы. Оставляйте их в комментариях к видео или присылайте на почту [email protected].

    Выпуск от 06 октября 2016 г. Вопросы:

    1. Чем отличаются системы Pandora DX-30, Pandora DX-40, Pandora DX-50, Pandora DX-50b, Pandora DX-50L, Pandora DX-50L+?

    2. Как можно защитить автомобиль, если бюджет всего 5000-7000 рублей?

    3. Производители охранных систем ежегодно выпускают десятки новых систем. Есть ли принципиальное отличие с точки зрения защиты от угона?

  10. #169
    Новичок (-88)
    В клубе с
    29.02.2016
    Optima 2.0T GT JF 2016
    Сообщений
    10
    0 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Тюмень
    Настройка отображения профилей
    Уважаемые знатоки,подскажите,не особо силен в этом вопросе. Что выбрать:StarLine A94 2CAN GSM;Pandect X-3000;Pandora DXL 3910... Или может что другое посоветуете? Хочу на Gt воткнуть

  11. #170
    Местный (660)
    В клубе с
    22.08.2016
    Optima 2.0 Prestige JF 2016
    Сообщений
    181
    13 0
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва/ВАО
    Имя
    Роман
    Настройка отображения профилей
    Автостудио - хочу поблагодарить Вас за надлежащие обслуживание, комфорт и тепло.

    Хочу сказать следующие:

    Незадолго до покупки машины, начитался уйму комментариев, про то как устанавливают сигнализацию у ОД. Прочитав и поняв, что меня это не устраивает я стал искать где поставить сигнализацию. основные критерии были это гарантия на работы, специализированный сервис где работают специалисты именно по этому профилю. Само собой цены.
    Почитал форум, почитал ребят и обратил внимание на Автостудио, посмотрел видео, почитал отзывы.

    Написал тут на форуме вопрос по поводу, что возможно поставить на машину (хотя еще машину я не получил) ответил Юрий, ему было сложно ответить на мой вопрос, так как машины то я еще не видел и не знал некие нюансы.

    И вот пришла машина, мы с женой ее пощупали и пока мы ждали ПТС, отправились в Автостудию на Бауманской, там нас встретил Сергей. Сергей нас выслушал, собрал всю информацию, посмотрел на те варианты, что у них были на оптиму 2016 уже установленные. И предложил нам несколько вариантов, а мы уже решили, что хотим.


    Из-за отсрочки в получении машины был сдвиг в графике ребят, они без вопросов перенесли приемку машины, на тот день когда мне удобно.
    В субботу в 9 утра я приехал сдать машину, все очень просто и удобно. Сполоснули машину, загнали в сервис, все осмотрели, описали.
    В воскресение в обед я забрал свою красавицу, тонировка сделана на 5 (единственное не было пленки люмар 50%, ждем) поэтому сделали пока только заднюю часть 15% люмар. Бронь фар сделали также качественно, без царапин и мути.
    Что касается самой сигнализации, тут рука мастеров сразу видна (никаких блоков, проводов невидно, настолько все убрано, что кажется словно ничего не делали, выдает только установленный замок капота) все сделали так как я хотел и ожидал, настройка прямо интегрирована с моей сигнализацией, для меня был это важный момент, никаких пультов и потери возможностей бесключевого доступа и запуска с кнопки. Автозапуск отрабатывает как часы.
    Специалисты все поднастроили, рассказали на 5 балов.


    Осмотрел машину, никаких нареканий, машина была в таком же состоянии как и отдавал.


    Оценка 5. Спасибо ребятам, надеюсь ваш сервис будет держать марку и далее, очень рад что есть такой сервис рядом.


    Всех благ и продуктивных плодов. Роман, на черной оптима 207 )


 
+ Ответить в теме
Страница 17 из 97 ПерваяПервая ... 715161718192767 ... ПоследняяПоследняя