+ Ответить в теме
Страница 3 из 97 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 963
  1. #1

    "Autostudio" защита от угона (скидка 10 %)

    Установочные центры Autostudio всегда рады предоставить участникам клуба консультации по защите от угона и 10% скидку на свои услуги.

    Сотрудники компании «Автостудио» имеют огромный опыт работ в области:

    * Установки автосигнализаций и противоугонного оборудования
    * Установки автозвукового оборудования (автомагнитолы, акустика, усилители и т.д.)
    * Тонировании и бронировании автомобильных стекол
    * Установки светового оборудования
    * Установки парковочных радаров
    * Установки шумоизоляции на разные марки и модели автомобилей

    При установке автосигнализаций и другого оборудования на новые автомобили ГАРАНТИЯ СОХРАНЯЕТСЯ.

    Многолетний опыт в области автоэлектроники позволяет брать на обслуживание и выполнять работы над автомобилями всех марок и моделей
    На всех этапах проводимых работ производится контроль качества и скрытности инсталляций опытными специалистами и менеджерами сервис-центра.
    Все манипуляции с автомобилями проводятся по самым высоким стандартам, с предельной аккуратностью.
    Чистота и целостность вашего автомобиля гарантируются.

    Все работы, проводимые в компании «Автостудио» сертифицированы.


    Сайт компании: http://autostudio.ru/

    Адреса:

    Москва, ул. Перерва, д.19
    Телефон: (495) 960-80-07, (495) 722-65-97
    График работы: С 9 до 21, без выходных

    Москва, Причальный проезд, д.4, корпус 2
    Телефон: (495) 722-08-47
    График работы: С 9 до 21, без выходных

    Москва, ул. Фридриха Энгельса, д.64, стр.4
    Телефон: (495) 722-83-07
    График работы: С 9 до 21, без выходных

    Москва, Сигнальный проезд дв7Бс3
    Телефон: (495) 722-01-76
    График работы: C 9 до 21, без выходных

    Санкт-Петербург, ул. Салова, д. 70
    Телефон: (812) 702-38-90
    График работы: C 9 до 21, без выходных

    Санкт-Петербург, ул. Камышовая, дом 17, корпус 2.
    Телефон: (812) 702-38-92
    График работы: C 9 до 21, без выходных

    Санкт-Петербург, ул. Бурцева, д. 23
    Телефон: (812) 702-38-80
    График работы: С 9 до 21, без выходных

    Санкт-Петербург, ул. Руставели, д.25
    Телефон: (812) 702-38-98
    График работы: С 9 до 21, без выходных
    Последний раз редактировалось Evgen; 19.06.2014 в 20:13.

  2. #21
    Партнер клуба (410)
    В клубе с
    03.07.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    91
    8 6
    Цвет
    Santorini Blue (HO)
    Город
    Москва
    Имя
    Феликс
    Настройка отображения профилей
    Pandora dxl 5000, впаривало. Любой старлайн новой линейки лучше и дешевле этой хрени. staline a62+m20= 10 000рублей, в 3 раза дешевле пандоры)
    Последний раз редактировалось FeliksN; 13.09.2012 в 10:32.

  3. #22
    Заблокированный (2610)
    В клубе с
    09.04.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    519
    52 27
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Тюмень
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от FeliksN Посмотреть сообщение
    Pandora dxl 5000, впаривало. Любой старлайн новой линейки лучше и дешевле этой хрени. staline a62+m20= 10 000рублей, в 3 раза дешевле этой пандоры)
    опачке! нагнули мну с пандорой шоле? ай, я лошара... :confused:
    потрудитесь обосновать, достопочтенный сэр! :rolleyes:

  4. #23
    Цитата Сообщение от FeliksN Посмотреть сообщение
    Pandora dxl 5000, впаривало. Любой старлайн новой линейки лучше и дешевле этой хрени. staline a62+m20= 10 000рублей, в 3 раза дешевле этой пандоры)
    Добрый день, FeliksN ,
    Я бы не стал выражаться с использованием подобной терминологией и не был бы столь категоричен.

    А теперь давайте по порядку:
    Предположим, наши цены с установкой StarLine А62 Dialog CAN+ StarLine M20 = 17800 руб.
    Допустим, сигнализацию с оповещением о тревожных сигналах на сотовый телефон Вы получили. Какими противоугонными качествами обладает данная связка, разве она имеет в своем составе доп. иммобилайзер с подкапотной блокировкой? Где датчик наклона/перемещения, контроль канала связи? Данная связка не имеет личного кабинета с возможностью просмотра пройденного трека и настройкой чувствительности датчиков.
    При огромном желании можно достигнуть близкого функционала к Pandora 5000 путем наращивания дополнительными модулями систему, но вытекает последующий вопрос, все эти модули надо будет куда то прятать, следовательно лишнее вмешательство в штатную проводку автомобиля и возрастающий риск отказа оборудования.

  5. #24
    Партнер клуба (410)
    В клубе с
    03.07.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    91
    8 6
    Цвет
    Santorini Blue (HO)
    Город
    Москва
    Имя
    Феликс
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от autostudio.ru Посмотреть сообщение
    Добрый день, FeliksN ,
    Я бы не стал выражаться с использованием подобной терминологией и не был бы столь категоричен.

    А теперь давайте по порядку:
    Предположим, наши цены с установкой StarLine А62 Dialog CAN+ StarLine M20 = 17800 руб.
    Допустим, сигнализацию с оповещением о тревожных сигналах на сотовый телефон Вы получили. Какими противоугонными качествами обладает данная связка, разве она имеет в своем составе доп. иммобилайзер с подкапотной блокировкой? Где датчик наклона/перемещения, контроль канала связи? Данная связка не имеет личного кабинета с возможностью просмотра пройденного трека и настройкой чувствительности датчиков.
    При огромном желании можно достигнуть близкого функционала к Pandora 5000 путем наращивания дополнительными модулями систему, но вытекает последующий вопрос, все эти модули надо будет куда то прятать, следовательно лишнее вмешательство в штатную проводку автомобиля и возрастающий риск отказа оборудования.
    1. Доп. иммобилайзер, если он нужен можно так же установить в том числе с подкапотной блокировкой и с датчиком наклона/перемещения.
    2. Даже на блоке м20 есть личный кабинет, если ставить блок м30 (+gps), он так же дает возможность смотреть пройденный автомобилем маршрут. Так же есть приложение на iphone.
    3. Про доп. модули: http://pandora5000.ru/complect.html вот комплектация пандоры 5000, если посчитать модули в моей версии+еще что-то если добавлять, то получится тоже самое.
    п.с. Штука в том, что пандора 5000 продает все возможные функции разом, а вопрос в том нужны ли они пользователю? Будет ли он заморачиваться со всей настройкой этих модулей и как часто он будет иими пользоваться? Я вел речь о том, что мне нужна была двусторонняя сигнализация, которая не кодграббится+gsm модуль для оповещения по телефону (если я далеко или в кинотеатре, где брелок не ловит и моя машина кому-то мешает). И мне совсем не нужны "доп функции классной пандоры" за которые я должен буду отвалить еще кучу денег + еще кучу денег за установку, потому что чем больше функций и "классных доп функций", тем дороже охранный комплекс и монтаж.
    п.с.с. "1 декабря 2011 года в стенах компании Autostudio прошла первая официальная установка телеметрического комплекса Pandora DXL 5000 - счастливым пользователем новой системы стал владелец автомобиля Kia Rio (новый), являющийся участником автоклуба новый "Киа Рио"."
    Вот зачем на киа рио такой агрегат, ему каско от угона и самый обычный брелок за 10к с установкой (если требуется оповещение)? Поэтому и написал выше, что это разводилово, такое просто нафиг не нужно на такой автомобиль, на оптиму в том числе.

  6. #25
    Цитата Сообщение от FeliksN Посмотреть сообщение
    1. Доп. иммобилайзер, если он нужен можно так же установить в том числе с подкапотной блокировкой и с датчиком наклона/перемещения.
    2. Даже на блоке м20 есть личный кабинет, если ставить блок м30 (+gps), он так же дает возможность смотреть пройденный автомобилем маршрут. Так же есть приложение на iphone.
    3. Про доп. модули: http://pandora5000.ru/complect.html вот комплектация пандоры 5000, если посчитать модули в моей версии+еще что-то если добавлять, то получится тоже самое.
    п.с. Штука в том, что пандора 5000 продает все возможные функции разом, а вопрос в том нужны ли они пользователю? Будет ли он заморачиваться со всей настройкой этих модулей и как часто он будет иими пользоваться? Я вел речь о том, что мне нужна была двусторонняя сигнализация, которая не кодграббится+gsm модуль для оповещения по телефону (если я далеко или в кинотеатре, где брелок не ловит и моя машина кому-то мешает). И мне совсем не нужны "доп функции классной пандоры" за которые я должен буду отвалить еще кучу денег + еще кучу денег за установку, потому что чем больше функций и "классных доп функций", тем дороже охранный комплекс и монтаж.
    п.с.с. "1 декабря 2011 года в стенах компании Autostudio прошла первая официальная установка телеметрического комплекса Pandora DXL 5000 - счастливым пользователем новой системы стал владелец автомобиля Kia Rio (новый), являющийся участником автоклуба новый "Киа Рио"."
    Вот зачем на киа рио такой агрегат, ему каско от угона и самый обычный брелок за 10к с установкой (если требуется оповещение)? Поэтому и написал выше, что это разводилово, такое просто нафиг не нужно на такой автомобиль, на оптиму в том числе.
    Добрый день,
    устанавливаемые на автомобиль противоугонные системы определяются сопоставимо ставящимся владельцем машины задачам - если Вам требуется только оповещение, то описанный Вами вариант на базе старлайнов вполне имеет право на жизнь (напомню лишь о том, что м30 не умеет рисовать трекинг передвижений машины, но если Вам это не требуется, то и проблем нет с этим вопросом), но если перед Вами стоит задача по построению охранного комплекса, то здесь Вам уже требуется рассматривать доп.рубежи охраны и авторизации владельца, соответствующие Вашим условиям эксплуатации и пожеланиям по функционалу.
    Как показывает личная практика, наши клиенты при выборе той же Пандоры 5000 внимательно изучают функционал системы, её возможности (в частности возможность самостоятельно обновлять "прошивки" ПО системы) и сами принимают решение о том, на сколько для них актуален выбор в пользу именно этой системы.
    Что касается приведенного Вами примера с КИА РИО, то я присутствовал лично при общении с клиентом - поверьте, выбор вполне осознанный.
    Кратко опишу ставившиеся владельцем машины задачи:
    - два водителя (муж и изредка супруга)
    - оповещение о происходящем с авто вне зависимости от расстояния
    - трекинг передвижений автомобиля (супруга владельца машины не планировалась в качестве посетителя сайта https://p-on.ru/)
    - возможность в любой момент прослушать происходящее в салоне автомобиля
    - машина с кнопкой старт/стоп - необходимо организовать безопасное управление ЦЗ со штатного ключа
    - требуются серьезные противоугонные свойства - каждому из водителей удобнее всего пользоваться меткой
    - автозапуск на большом расстоянии по команде, а также возможность запуска по таймеру/расписанию
    - по-возможности минимизированные вмешательства в штатную проводку авто при установке.
    - надежность оборудования и производителя.
    - беспроводная блокировка под капотом.

    по итогам всех обсуждений и было выбрано решение на базе 5000-й Пандоры

    А что касается "ему каско от угона и самый обычный брелок за 10к с установкой", то мое мнение по этому поводу таково: если "обычный брелок" не числится в подобного рода списках ( http://kodgrabber.ru/list.html ), то это конечно лучше, чем совсем ничего, но надо очень четко отдавать себе отчет в том, что в случае попытки угона при проникновении злоумышленника в салон авто система не окажет практически никакого сопротивления. А если Вы хотите мне рассказать о том, что новый киа рио "не угоняемый", то я Вам, например, могу порекомендовать пообщаться с владельцами тех Киа Рио предыдущего поколения, чьи машины уже угнали только за последнее время - ссылки, при желании, предоставлю..

  7. #26
    Местный (463)
    В клубе с
    16.08.2012
    Hyundai Sonata 2020 DL3
    Сообщений
    111
    9 32
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от autostudio.ru Посмотреть сообщение
    ссылки, при желании, предоставлю..
    Предоставьте, пожалуйста?
    На данный момент у моей жены новый Рио, у меня уже 2,5 года Серато (надеюсь в ноябре будет Оптима), в чьем клубе с самого начала и состою. Не слышал ни про один случай угона. Поэтому и сомнения в установке охранного комплекса стоимостью 10-15% от цены автомобиля.

  8. #27
    Цитата Сообщение от m8dv8d Посмотреть сообщение
    Предоставьте, пожалуйста?
    На данный момент у моей жены новый Рио, у меня уже 2,5 года Серато (надеюсь в ноябре будет Оптима), в чьем клубе с самого начала и состою. Не слышал ни про один случай угона. Поэтому и сомнения в установке охранного комплекса стоимостью 10-15% от цены автомобиля.
    Добрый день,
    извините за долгий ответ, вот несколько относительно недавних ссылок http://forum.auto.ru/away/28467.html, http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=14967 , http://www.drive2.ru/cars/lada/2113/...0376153162929/, при желании, можете продолжить посредством поисковика..

  9. #28
    Друзья, рады предложить Вам

    Выгодное предложение от компании Autostudio:

    C 15 по 31 октября 2012 года каждому клиенту, установившему любой противоугонный комплекс на сумму от 25 000 рублей в подарок на выбор четырехдатчиковый парктроник с установкой либо установка защитной сетки радиатора.

    Ваша выгода до 6000 рублей!


    Установка парктроника на VW Jetta



    Установка защитной сетки радиатора на Volkswagen Multivan



    Условия предложения:
    1. Противоугонным комплексом является любой охранный комплекс из раздела «Противоугонные системы (комплексы)», либо любой комплекс охранных устройств, составленный из имеющихся в прайсе Autostudio с конечной общей стоимостью с учетом всех скидок не менее 25 000 рублей.
    2. Подарками в рамках этого предложения являются любой четырехдатчиковый парктроник из нашего прайса , либо установка защитной сетки радиатора
    3. Подарок предоставляется только клиентам Autostudio и только при установке противоугонного комплекса. Подарок доступен только вместе с установкой.
    4. При установке одного охранного комплекса на один автомобиль можно выбрать только один подарок.
    5. Четырехдатчиковый парктроник можно заменить на восьмидатчивый парктроник или систему контроля слепых зон, доплатив разницу согласно прайсу
    6. При отказе от подарка любая денежная компенсация клиенту не предусмотрена.
    7. Установкой парктроника или защитной сетки необходимо воспользоваться непосредственно в момент проведения работ по монтажу охранного комплекса.

  10. #29
    Компания Autostudio совместно с компанией Autolis объявляют о проведении акции «Сигналайзер по цене иммобилайзера»!



    Только с 8 по 31 ноября 2012 года в рамках этого предложения Вы можете установить противоугонный комплекс Autostudio Базовый 1 Autolis по уникальной цене 21 900 рублей вместо 24 300 рублей. Ваша выгода составит 2400 рублей.

    Противоугонный комплекс Autostudio Базовый 1 Autolis позволяет организовать базовый уровень эффективной защиты от угона посредством распределенной системы охраны. Надежное противодействие всем основным методам угона, абсолютная защита от интеллектуального взлома и максимальный комфорт в использовании – эти привилегии получает обладатели данного комплекса.

    В состав комплекса входят:

    Сигналайзер Autolis
    Удаленный модуль CBI-500
    Замок капота Defen.time
    Динамическая сирена
    Акция «Сигналайзер по цене иммобилайзера» проводится совместно с компанией «АВТОЛИС» - производителем одноименного противоугонного оборудования, и приурочена к празднованию ее дня рождения.

  11. #30
    Уважаемые одноклубники!

    сообщаем о нашем режиме работы в новогодние каникулы:

    30 декабря 2012 г. режим работы с 9.00 до 18.00

    с 31 декабря 2012 г. по 2 января 2013 г. - выходные дни.

    с 3 января 2013 г. в обычном режиме ежедневно с 9.00 до 21.00 без обеда и выходных.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 97 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя