+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 73
    Оптимист (7612)
    В клубе с
    05.02.2012
    Optima 2.4 Prestige
    152 203
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Истра
    Настройка отображения профилей

Черноморское побережье России

Только что приехал с моря, точнее из Новомихайловки Краснодарского края.
    Ужас ужас и ещё раз ужас и позор! Такого разводилова я давно не встречал! Все началось с того, что хотели семьёй отдохнуть в Небуге, там пляж песок. Но, как оказалось там на столько неоправданно дорого! Все, что подходило под критерии: 1-2 мин. До моря, кондер, телик, холодильник, туалет, душ, стоянка авто- от 2800 и до 4800 в сутки! Это вообще что??? Вонючий Небуг??? На расстоянии 5 мин. от моря от 2600, но номера хуже, а частный сектор типа люкс от 2000 с сортиром на улице и комнатой полтора на полтора, вы люди что нас за быдло держите??? Хрен с ним, сНебугом, плюнул, поехал в Новомихайловку, там цены поскромнее, но, что бл. за хня??? Где сервис? То за быдлячее отношение? Нельзя тарелку в столовой взять, вдруг вы ее в Москву заберете? Вы че чекнутые? Нехрена мне ваша тарелка??? Сувенир епта??! В столовой обсчитывают, порции недовешивают! Пироженое даже не знают сколько стоит!! Лена, пробей 50 рублей, кажется стоит - это повариха кассирше кричит! Туалетной бумаги в номере не предусмотрено, бельё не меняется, мусор не выносится, номера не убираются! Теперь я понимаю, почему там я не видел московских и подмосковных номеров на машинах! Только край, адыгея, ростов и чечня, последние на приорах с грохочущей от сабвуфера музыкой жгли резину, там где мамы с детьми ходили! Вот это отдых! Зашли вечером на набережной в заведение покушать, водочки попить, ребят, я в шоке! Музыка орёт так, что сидя за столовой друг другу нужно с мегафоном орать!

Оптимист (7560)
    В клубе с
    04.12.2012
    Optima 2.4 Prestige
    151 350
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Североморск
    Привет! Сколько дней были, всколькером, и сколько потратил вместе с бензом на дорогу, всего (с проживанием, питанием, развлечениями и пивом-воткой-вкуснымжаренныммысом? Если не секрет?

Оптимист (7612)
    В клубе с
    05.02.2012
    Optima 2.4 Prestige
    152 203
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Истра
    Заказал 4,5 кг мяса мякоти, принесли на дне тарелки, даже 2,5 летняя дочка сказала, а почему так мяса мало! Счёт выставили просто баснословный 4900 грубо за мясо, картошку, салат из помидор и огурцов и бутылку водки! Я просто в шоке!
    Мой брат каждый год отдыхает то в Турции то в Египте, то ещё где, в Краснодарском крае он испытал такой шок от отдыха, что, наверное больше сюда ни ногой! Впрочем как и я!

Старожил (250)
    В клубе с
    01.03.2013
    Optima 2.4 Prestige
    345 154
    Цвет
    Light Graphite (LC)
    Город
    Moscow
    Имя
    Ольга
    что ж вам дым отечества несладок и неприятен? ненавязчивый российский сервис, господа... :D
    сорри за стеб, но отдыхать ТУТ не получится.. надо ехать хотя бы на Украину - там дешевше и проще, да и с буйством азиатов поспокойнее

5. Пользователь сказал cпасибо:

igor064 (24.07.2013)

Оптимист (7612)
    В клубе с
    05.02.2012
    Optima 2.4 Prestige
    152 203
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Истра
    Цитата Сообщение от SEVER Посмотреть сообщение
    Привет! Сколько дней были, всколькером, и сколько потратил вместе с бензом на дорогу, всего (с проживанием, питанием, развлечениями и пивом-воткой-вкуснымжаренныммысом? Если не секрет?
    Привет, 5 дней! Денег потратил извените- дохерища! Втроём почти полтос включая дорогу! Представляете, что на эти деньги можно было бы сожрать в Египте и как отдохнуть?

Оптимист (7612)
    В клубе с
    05.02.2012
    Optima 2.4 Prestige
    152 203
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Истра
    Цитата Сообщение от Friend Goracio Посмотреть сообщение
    что ж вам дым отечества несладок и неприятен? ненавязчивый российский сервис, господа... :D
    сорри за стеб, но отдыхать ТУТ не получится.. надо ехать хотя бы на Украину - там дешевше и проще, да и с буйством азиатов поспокойнее
    Жена 2 недели назад с Крыма приехала, а потом мы с ней и сдочкой в краснодарский край поехали. Она там жила на русские деньги за 320 рублей и у неё в номере было все! А тут она просто плакать хотела за 2200 в сутки!

Оптимист (7560)
    В клубе с
    04.12.2012
    Optima 2.4 Prestige
    151 350
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Североморск
    Мда, дружище, еще раз подтвердил, что Курорты Краснодарского края курят нервно в сторонке. :mad:
    Сам собирался в Туркиш, но Начальник Генштаба запретил посещение Египта и Турции, путевко сдал, сейчас взял Кипр, двое взрослых+9-ти летняя доча = вид на море, олонклюзифф = 165 косарей, две недели.

Оптимист (7612)
    В клубе с
    05.02.2012
    Optima 2.4 Prestige
    152 203
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Истра
    Вот и мне он запретил...

Забыл добавить про жуткие пробки что туда, что обратно...

Оптимист (6160)
    В клубе с
    28.05.2012
    Optima 2.4 Prestige
    123 174
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва
    Имя
    Дмитрий
    А пивной завод в Небуге еще работает?

Гуру Оптимавод (6610)
    В клубе с
    18.07.2012
    Optima 2.4 Premium
    132 39
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Роман
    Мужики,был в этом году в Ялте,впрочем как и в прошлом,супер,одни эмоции!!!!Двухкомнатный номер в частном секторе совсеми удобствами окромя бассейна, 3 мин до моря, 250 гривен(1000руб)!!! и не важно сколько человек в нем будет проживать,ну конешно в пределах разумного))Народ доброжелательный,все на релаксе!!Пробыл там с двумя друзьями больше двух недель,на троих потратили 160т.р. с дорогой,но не в чём себе не отказывали(холостые)!!!Осень будет возможность сорвусь туда же или в Одессу-маму,на следующий год точно поеду!!!Очень много общепита,я не говорю про кафе и бары с ресторанами,я говорю про элементарные столовые,в которых очень большой выбор и я думаю,что каждый в них приходящий остаётся доволен(дёшево) и вкусно!!!!По экологии намного чище,чем на нашем юге(сравниваю с Сочами).Дерзайте не пожалеете.В дороге не испытал никаких неудобств(пробок).Дороги не скажу,что супер,но не плохие.Единственное бензин 95 на Украине 42руб.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя