+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38
  1. #1
    Новичок (10)
    В клубе с
    19.07.2013
    Мерседес С
    Сообщений
    6
    0 0
    Цвет
    Небесно-голубой
    Город
    Столица
    Настройка отображения профилей

    МУЖИКИ что это 274?!? Реально?

    Всем доброго времени ! Друг показал ссылку на, автору ,киа оптима Полнейший фарш

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/49942690-b5ac5.html

    Это развод или что?! Подскажите. Просто это ценник обычной оптимы! В чем подвох?! Общался с манагером, сказал мол из кореии все дела! Буду признателен, если подскажете)

  2. #2
    Старожил (1010)
    В клубе с
    01.08.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    269
    20 1
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Балашиха
    Настройка отображения профилей
    реально!!! турбированные оптимы официально в РФ не поставляются!!! это серый привоз!!!

  3. #3
    Гуру Оптимавод (6611)
    В клубе с
    23.04.2013
    Optima EX 2.0 turbo
    Сообщений
    998
    132 74
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Алматы
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Игнат Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени ! Друг показал ссылку на, автору ,киа оптима Полнейший фарш

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/49942690-b5ac5.html

    Это развод или что?! Подскажите. Просто это ценник обычной оптимы! В чем подвох?! Общался с манагером, сказал мол из кореии все дела! Буду признателен, если подскажете)
    278 в некоторых данных, у меня такая. Только стоит она в Корее ой ой ой, с доставкой и таможней, утилизационный сбор и налог = 42000$

  4. #4
    Гуру Оптимавод (6611)
    В клубе с
    23.04.2013
    Optima EX 2.0 turbo
    Сообщений
    998
    132 74
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Алматы
    Настройка отображения профилей
    Не поведись на этот ценник, может фэйк! Тем более что в ПТС укажут 170! Написано что в наличии, езжай посмотри, кузов хорошо проверь, возьми тестер компа, проверь пробег, не скручен ли?! Еще пишет что гарантия! Это 3,14здешь!

  5. #5
    Новичок (10)
    В клубе с
    19.07.2013
    Мерседес С
    Сообщений
    6
    0 0
    Цвет
    Небесно-голубой
    Город
    Столица
    Настройка отображения профилей
    42 000 это новая?!? То есть это не фейк! Ну это ней ой ой ой ! Это лям двести +- !!! Слушай она нормально едет?! Машина с панорамой, кожа рожа, вентиляция, 278 кобыл, спорт подвеска, тормоза?! Я правильно понимаю?! Скока она до 100 едет?!? А в рф на гарантии?!?!?

  6. #6
    Новичок (10)
    В клубе с
    19.07.2013
    Мерседес С
    Сообщений
    6
    0 0
    Цвет
    Небесно-голубой
    Город
    Столица
    Настройка отображения профилей
    Я понял! Я звонил, говорит нет в наличии) но под заказ приедет))) не ну конечно, я его спрошу за все))) это не вопрос! Просто хотел понять ориентировочный ценник, реально ли все из перечисленного в ней) если да, то бл#, это не оптима, а Верон просто какой-то)

  7. #7
    Оптимист (8612)
    В клубе с
    05.02.2012
    KODIAQ STYLE
    Сообщений
    1,811
    172 222
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Истра
    Настройка отображения профилей
    Ну давай отпишись потом

  8. #8
    Гуру Оптимавод (6611)
    В клубе с
    23.04.2013
    Optima EX 2.0 turbo
    Сообщений
    998
    132 74
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Алматы
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Игнат Посмотреть сообщение
    42 000 это новая?!? То есть это не фейк! Ну это ней ой ой ой ! Это лям двести +- !!! Слушай она нормально едет?! Машина с панорамой, кожа рожа, вентиляция, 278 кобыл, спорт подвеска, тормоза?! Я правильно понимаю?! Скока она до 100 едет?!? А в рф на гарантии?!?!?
    Нет бу. Едет супер. На счет спорт подвески, не знаю, у меня ее нет. У меня И икс, а, есть С икс. Вот с икс со спортивными амортами идет. Тормоза у всех идут обычные. До сотно 6.5. Я брал из Канады, живу в Казахстане. Гарантии нет, у тебя тоже не будет. Пусть не 3.14здит. Если только сам не даст ))). Может она утопленник? Проверь всю электронику, ржавые места, тач скрин проверь сразу же, если он не работает то машина с салонам уходила под воду

  9. #9
    Оптимист (6160)
    В клубе с
    28.05.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    1,359
    123 174
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Скорее всего, цена по дороге изрядно вырастет. Стандартный "развод" небольшого автосалона. Опять же, пишут про гарантию. А кто ее предоставит? Если сам салон, то это еще один развод. Они тебя любят только до тех пор, пока деньги в их кассу не передал. А дальше начинают люто ненавидеть.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    SEVER (20.07.2013)

  11. #10
    Гуру Оптимавод (6611)
    В клубе с
    23.04.2013
    Optima EX 2.0 turbo
    Сообщений
    998
    132 74
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Алматы
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Игнат Посмотреть сообщение
    Я понял! Я звонил, говорит нет в наличии) но под заказ приедет))) не ну конечно, я его спрошу за все))) это не вопрос! Просто хотел понять ориентировочный ценник, реально ли все из перечисленного в ней) если да, то бл#, это не оптима, а Верон просто какой-то)
    Тогда это кот в мешке. Открой encar.com. Посмотри цены там и удивишься! Тем более что она тюниная. Он наверно цену без таможни и всяких пошлин озвучил. Ты поговори с ним сразу обо всем нормально, а, не по кусочкам.
    И вообще пользуйся поиском на сайте, эта тема уже есть: заказал из Кореи. Эту тему удалят скоро. Пиши в той теме


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя