+ Ответить в теме
Страница 2 из 39 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 384
  1. #11
    Партнер клуба (4610)
    В клубе с
    08.02.2012
    Bmw 3-Series
    Сообщений
    685
    92 34
    Цвет
    Синий
    Город
    Москва
    Имя
    Вадим
    Настройка отображения профилей
    Страховые миллиардеры

    Журнал Forbes оценил состояния примерно 300 бизнесменов России и выбрал 200 крупнейших. В сотню богатейших российских бизнесменов вошли 4 страховых миллиардера.

    Самым богатым страховщиком является владелец "Росгосстраха" Данил Хачатуров. По оценке Forbes, состояние Хачатурова выросло за 2011 год на 500 миллионов и составило 2 миллиарда долларов, что позволило ему занять 45 строчку в рейтинге. В качестве источников дохода бизнесмена журнал помимо страхования называет банк и недвижимость. "Рогосстрах" является крупнейшим российским страховщиком. За 2011 год компания продала страховок более чем на 84 миллиардов рублей. Отрыв от ближайшего конкурента - компании "СОГАЗ" - составляет почти 30 миллиардов рублей.

    Совладельцы страховой компании "РЕСО-Гарантия" Николай и Сергей Саркисовы занимают 82-83 места с состоянием 1,2 миллиарда долларов каждый. За год они потеряли по 300 миллионов рублей. Источником доходов братьев, помимо страхования, являются инвестиции.Общая сумма страховых премий, собранных "РЕСО-Гарантией" за 2011 год, выросла на 26% - до более 45 миллиардов рублей, при этом прибыль компании снизилась в 3,6 раза до 1 миллиарда рублей. Страховщик занимает четвертую строчку в ренкинге за 2011 год.

    Владелец "ВСК" Сергей Цикалюк по подсчетам Forbs увеличил свое состояние за 2011 год на 200 миллионов до 1 миллиарда долларов и занял 96 позицию в списке самых богатых россиян. По мнению журнала, страхование является единственным источником дохода Цикалюка. Страховая компания ВСК собрала за 2011 год почти 30 миллиардов рублей страховой премии и заняла пятую строчку. В настоящее время ВСК находится в процессе сделки с "РЕСО-Гарантия", которая намерена выкупить блокпакет страховщика.

    Приведенные в рейтинге Forbes сведения — экспертная и журналистская оценка совокупного объема владения собственностью указанными лицами.

  2. #12
    Подскажите )))
    Если я поставлю распорку между передними чашками - это будет основанием для не выплаты денег по каско?
    Просто если ударить один бок, уведет и второй...

  3. #13
    Партнер клуба (4610)
    В клубе с
    08.02.2012
    Bmw 3-Series
    Сообщений
    685
    92 34
    Цвет
    Синий
    Город
    Москва
    Имя
    Вадим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Марат113 Посмотреть сообщение
    Подскажите )))
    Если я поставлю распорку между передними чашками - это будет основанием для не выплаты денег по каско?
    Просто если ударить один бок, уведет и второй...
    Таких случаев еще не встречал! Более чем уверен, что не будет! Но если Вас будут терзать сомнения, после ДТП и перед осмотром Ск ее ведь легко будет снять! ;)

  4. #14
    как отключить запирание дверей при движении и чтоб сидушка не прислуживала? в руководстве не могу найти, хоть страницу подскажите

  5. #15
    Гуру Оптимавод (2950)
    В клубе с
    16.01.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    664
    36 12
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Москва
    Имя
    Госслужба
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от BulleT Посмотреть сообщение
    как отключить запирание дверей при движении и чтоб сидушка не прислуживала? в руководстве не могу найти, хоть страницу подскажите
    через меню бортового компьютера

  6. #16
    подскажите, как снять задний диван? передняя часть приподнимается, а заднюю что-то держит.

  7. #17
    Участник (110)
    В клубе с
    19.02.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    36
    2 9
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Набережные Челны
    Настройка отображения профилей
    между спинкой и диваном болты есть,откручивай их и снимай диван

  8. #18
    Партнер клуба (4610)
    В клубе с
    08.02.2012
    Bmw 3-Series
    Сообщений
    685
    92 34
    Цвет
    Синий
    Город
    Москва
    Имя
    Вадим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от BulleT Посмотреть сообщение
    как отключить запирание дверей при движении и чтоб сидушка не прислуживала? в руководстве не могу найти, хоть страницу подскажите
    подскажите, как снять задний диван? передняя часть приподнимается, а заднюю что-то держит.
    Добрый вечер! У нас тут тема про Страхование! ;)

    С этими вопросами, нужно Вам другой раздел!

  9. #19
    У меня небольшая проблема после первой мойки обнаружил на переднем крыле и на бампере 2пятна диаметром примерно по 10см отличающиеся по цвету от основного покрытия.Думаю что это закрашивали царапины.Легко убралось с помощью полировки.Есть смысл предъявлять это ОД и что можно требовать по этому поводу?Может кто то сталкивался уже с такой проблемой?

  10. #20
    Партнер клуба (4610)
    В клубе с
    08.02.2012
    Bmw 3-Series
    Сообщений
    685
    92 34
    Цвет
    Синий
    Город
    Москва
    Имя
    Вадим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Maks Посмотреть сообщение
    У меня небольшая проблема после первой мойки обнаружил на переднем крыле и на бампере 2пятна диаметром примерно по 10см отличающиеся по цвету от основного покрытия.Думаю что это закрашивали царапины.Легко убралось с помощью полировки.Есть смысл предъявлять это ОД и что можно требовать по этому поводу?Может кто то сталкивался уже с такой проблемой?
    ОД явно пойдут в отказ, но показать стоит! Правда Вы все заполировали, что будете показывать?


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 39 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя