+ Ответить в теме
Страница 3 из 63 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 626
  1. #1
    Партнер клуба (4610)
    В клубе с
    08.02.2012
    Bmw 3-Series
    Сообщений
    685
    92 34
    Цвет
    Синий
    Город
    Москва
    Имя
    Вадим
    Настройка отображения профилей

    Нравится Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования! [Скидки для клуба]

    Всем привет! Меня зовут Вадим! По согласованию с администрацией мы запускаем новый проект!

    Думаю многим тут интересно сколько будет стоить КАСКО и в какой компании лучше всего будет застраховаться! Причем кому-то выгодно покупать полис в Ингосстрахе, а кому-то в Согласии, ну а для третьих в РЕСО.
    Могу Вам предложить расчет по 14 крупным компаниям с кем я работаю, и естественно с клубной скидкой! Некоторые спросят почему только 14 компаний, когда в интернете пестрят рекламы о 20 и 30 компаниях, все очень просто Я просто не вижу смысла работать с остальными, потому как в большинстве из них страхование похоже на лотерею, а так как я помогаю с урегулированием убытков в сложных ситуациях, то не вижу смысла рекомендовать плохие СК

    Компании-Партнеры: Ингосстрах, Ресо, Росно, Альфа-Страхование, Ренессанс, ВСК, РосГосстрах, Согласие, Макс, МСК, Прогресс-Гарант, Уралсиб, Цюрих, ВТБ-Страхование!


    Для расчета полиса Каско нужно знать:

    1. Марка/модель Вашего ТС (желаемая стоимость ТС или же цена по договору купли-продажи нового ТС);
    2. Год выпуска ТС (в скобках укажите дату начала эксплуатации ТС, она же дата первой продажи Вашего автомобиля от автосалона первому собственнику — число, месяц и год);
    3. Объем двигателя и вариант КПП;
    4. Далее важно: по каждому водителю — пол, возраст (полных лет), стаж (полных лет), семейное положение (состоите в официальном браке или нет);
    5. Если Вы сейчас застрахованы по Каско, то укажите наименование СК (в скобках необходимо указать количество обращений за выплатами: 0,1,2 и т.п); и срок окончания.
    6. Ваш автомобиль находится в залоге у банка (да, нет. Если да — то наименование Банка);
    7. Ваши пожелания по условий страхования (к примеру: нужен "аварийный комиссар" "сбор справок" и т.д.)
    8. Когда нужен полис!

    ____________________

    Рассчитать стоимость полиса ОСАГО:

    1. адрес регистрации Собственника ТС (Москва или МО);
    2. мощность (л.с);
    3. возраст/стаж каждого водителя;
    4. страховую премию по ранее действующему полису ОСАГО (см. п. 7 полиса ОСАГО)*.

    * для сохранения скидки за безубыточность.

    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru



    P.S. Предлагаю эту тему сделать для расчетов, ну а все вопросы по КАСКО писать вот тут:

    Консультации, Советы, Вопросы, Ответы

  2. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    009 (11.09.2013),argentom (07.08.2018),Artis (20.04.2021),axpro (01.07.2013),FeliksN (30.06.2013),ForTeam (19.11.2018),iguana (01.07.2013),konstantin (30.06.2013),pugv (16.06.2014),savvoy (07.08.2019),Zokra3000 (13.08.2017),Егорка79 (30.05.2018)

  3. #21
    Старожил (2210)
    В клубе с
    06.04.2012
    Недоступно JF
    Сообщений
    388
    44 15
    Цвет
    Недоступно
    Город
    Недоступно
    Настройка отображения профилей
    да попытка угона, мужику нервов потрепали за его же деньги

  4. #22
    Партнер клуба (4610)
    В клубе с
    08.02.2012
    Bmw 3-Series
    Сообщений
    685
    92 34
    Цвет
    Синий
    Город
    Москва
    Имя
    Вадим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
    да попытка угона, мужику нервов потрепали за его же деньги
    А по направлению такие проблемы возникли?
    Или захотел наличными получить?

  5. #23
    Старожил (2210)
    В клубе с
    06.04.2012
    Недоступно JF
    Сообщений
    388
    44 15
    Цвет
    Недоступно
    Город
    Недоступно
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Dikk Посмотреть сообщение
    А по направлению такие проблемы возникли?
    Или захотел наличными получить?
    я подробности не знаю если очень итересно могу завтра спросить если увижу его
    знаюто что деньги его не интерисовали

  6. #24
    Партнер клуба (4610)
    В клубе с
    08.02.2012
    Bmw 3-Series
    Сообщений
    685
    92 34
    Цвет
    Синий
    Город
    Москва
    Имя
    Вадим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
    знаюто что деньги его не интерисовали
    Тогда странно, если там требовалась замена, обычно без проблем все это согласовывают!

  7. #25
    Старожил (2210)
    В клубе с
    06.04.2012
    Недоступно JF
    Сообщений
    388
    44 15
    Цвет
    Недоступно
    Город
    Недоступно
    Настройка отображения профилей
    сегодня спросил что да как, он сказал что стаховая оплачивала только замену замка-зажигания а личинки в дверях не хотели менять так как они исправны, машину открыли электроникой, а дилер говорил что нужно менять и лечинки в дверях чтоб ключ был одит а не два разных и говорили что тогда снимут с гарантии, помогло то что писал письменую жалобу в надзор над стаховыми компаниями, прошол месяц ни ответа ни привета позвонил туды сказали разбираемя через несколько дней перезвонили из стаховой и сказали что нашли в замке личинке обломки отмычек и будут менять их тоже, машина простояла почти полтора месяца, стаховка стоила ему 65т.р. а замена замков 45т.р. а когда звонили предлогали продлить на второй год послал их на три буквы! сейчас сменил стаховую были случаи не по его вине проблем нет.

  8. #26
    Партнер клуба (4610)
    В клубе с
    08.02.2012
    Bmw 3-Series
    Сообщений
    685
    92 34
    Цвет
    Синий
    Город
    Москва
    Имя
    Вадим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
    сегодня спросил что да как, он сказал что стаховая оплачивала только замену замка-зажигания а личинки в дверях не хотели менять так как они исправны, машину открыли электроникой, а дилер говорил что нужно менять и лечинки в дверях чтоб ключ был одит а не два разных и говорили что тогда снимут с гарантии, помогло то что писал письменую жалобу в надзор над стаховыми компаниями, прошол месяц ни ответа ни привета позвонил туды сказали разбираемя через несколько дней перезвонили из стаховой и сказали что нашли в замке личинке обломки отмычек и будут менять их тоже, машина простояла почти полтора месяца, стаховка стоила ему 65т.р. а замена замков 45т.р. а когда звонили предлогали продлить на второй год послал их на три буквы! сейчас сменил стаховую были случаи не по его вине проблем нет.
    Ну все понятно, Ск как всегда пытается съэкономить, так как ответчика нет.
    Главное, что все поменяли!

  9. #27
    Партнер клуба (4610)
    В клубе с
    08.02.2012
    Bmw 3-Series
    Сообщений
    685
    92 34
    Цвет
    Синий
    Город
    Москва
    Имя
    Вадим
    Настройка отображения профилей
    Всем привет!

    Поздравляю всех с наступающим Новым Годом, а также желаю чтобы этот год был у Вас без происшествий!

    Также хотелось бы сказать, что я не буду в Москве с 28 декабря по 11 января!

    Увидимся после праздников!

  10. #28
    Местный (2560)
    В клубе с
    07.09.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    157
    51 77
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва
    Имя
    Николай
    Настройка отображения профилей
    Вопрос. Авто застраховано по КАСКО, 17.11.2012 было ДТП не по моей вине (удар в зад), после осмотра автомобиля у эксперта-оценщика подал полный комплект документов, прошел месяц на звонки в страховую толком ничего не говорят, кормят завтраками, говорят дело на рассмотрении, звоните после нового года.... Какой вообще срок рассмотрения? СК "Согласие".

  11. #29
    Партнер клуба (4610)
    В клубе с
    08.02.2012
    Bmw 3-Series
    Сообщений
    685
    92 34
    Цвет
    Синий
    Город
    Москва
    Имя
    Вадим
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от niko671 Посмотреть сообщение
    Вопрос. Авто застраховано по КАСКО, 17.11.2012 было ДТП не по моей вине (удар в зад), после осмотра автомобиля у эксперта-оценщика подал полный комплект документов, прошел месяц на звонки в страховую толком ничего не говорят, кормят завтраками, говорят дело на рассмотрении, звоните после нового года.... Какой вообще срок рассмотрения? СК "Согласие".
    Ответил вам в другой теме!

    http://optimaclub.ru/showthread.php?...ll=1#post27915

  12. #30
    Местный (1410)
    В клубе с
    26.12.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    171
    28 22
    Цвет
    Satin Metal (STM)
    Город
    Москва
    Имя
    Образование
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от niko671 Посмотреть сообщение
    Вопрос. Авто застраховано по КАСКО, 17.11.2012 было ДТП не по моей вине (удар в зад), после осмотра автомобиля у эксперта-оценщика подал полный комплект документов, прошел месяц на звонки в страховую толком ничего не говорят, кормят завтраками, говорят дело на рассмотрении, звоните после нового года.... Какой вообще срок рассмотрения? СК "Согласие".
    То же имели опыт общения с "Согласием" и ситуация развивалась как у Вас. Волынили 2,5 месяца, но в итоге всё таки выплатили, правда значительно занизив сумму.
    ИМХО: страховаться в "Согласии" можно т.к. цена страховки привлекательная, но надо понимать, что при страховом случае нервотрепка гарантирована.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 63 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя