+ Ответить в теме
Страница 152 из 218 ПерваяПервая ... 52102142150151152153154162202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,511 по 1,520 из 2172
  1. #1

    Минусы Kia Optima

    Считаю что идеальной машины не существует и в этой теме можно обсудить то что не нравится в любимом авто.
    Вот мой маленький список.

    -не нравится боковые зеркала в которых есть изгиб для исключения мертвых зон. (не могу оценить дальность и скорость авто в зеркале из-за его изгиба,надо привыкнуть конечно. У БМВ 3 серии зеркала в 100 раз хуже.).

    -после мойки попала вода в кнопку открытия двери и замерзла "хрен нажмешь" (хотя это первый мой авто с такой функцией думаю что так не должно быть).

    -нет передних парктроников ))

    Читать всем!!!


    Здесь только отзывы, флуд запрещен!!!

    Прежде чем написать, подумай!!
    http://optimaclub.ru/showthread.php?...ll=1#post97039
    http://optimaclub.ru/showthread.php?...ll=1#post60833
    http://optimaclub.ru/showthread.php?...ll=1#post59712
    http://optimaclub.ru/showthread.php?...ll=1#post38757

    С ув. Admin
    [свернуть]

  2. #1511
    Участник (-319)
    В клубе с
    23.09.2015
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    68
    0 9
    Цвет
    Pluto Brown (G4N)
    Город
    Тольятти
    Настройка отображения профилей
    Всем доброго времени суток! Прошу прощения за оффтоп. Есть ли в комплектации gt-line датчик уровня жидкости омывателя? У меня почему-то ни разу не загорелось предупреждение о том, что вода в бачке заканчивается, хотя фарсунки брызгать воду на стекло уже отказывались. Может и нет у нас этого датчика? Тогда это реально минус. У меня даже в предыдущей оптиме двухлитровой эта функция была...

  3. #1512
    Гуру Оптимавод (2771)
    В клубе с
    12.07.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    824
    53 148
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Мегион ХМАО
    Имя
    Андрей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Madwing Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Прошу прощения за оффтоп. Есть ли в комплектации gt-line датчик уровня жидкости омывателя? У меня почему-то ни разу не загорелось предупреждение о том, что вода в бачке заканчивается, хотя фарсунки брызгать воду на стекло уже отказывались. Может и нет у нас этого датчика? Тогда это реально минус. У меня даже в предыдущей оптиме двухлитровой эта функция была...
    Данный датчик у нас имеется. И он обычно сразу себя показывает, так как жлобы при выдаче авто льют омывайки буквально на 2-3 пшика)

  4. #1513
    Старожил (1510)
    В клубе с
    24.07.2017
    2.4 GT-line JF
    Сообщений
    381
    30 55
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Иваново
    Настройка отображения профилей
    После продолжительного использования авто могу отметить для себя минусы в ШГУ. Пара сообщений сверху это упоминалось. При нажатии кнопки телефона на руле, очень не хватает навигации по номерам именно с руля. Приходится переключатся на главный экран и там уже тыкать и выбирать нужный номер. Очень отвлекает во время вождения. И хотелось бы отдельно кнопку "Mute".

  5. #1514
    Цитата Сообщение от Madwing Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Прошу прощения за оффтоп. Есть ли в комплектации gt-line датчик уровня жидкости омывателя? У меня почему-то ни разу не загорелось предупреждение о том, что вода в бачке заканчивается, хотя фарсунки брызгать воду на стекло уже отказывались. Может и нет у нас этого датчика? Тогда это реально минус. У меня даже в предыдущей оптиме двухлитровой эта функция была...
    Датчик есть, но срабатывает он только при включении зажигание. Т.е. нажимаешь кнопку запуска, загорается предупреждение. Потом оно тухнет и не горит.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Saddler Посмотреть сообщение
    После продолжительного использования авто могу отметить для себя минусы в ШГУ. Пара сообщений сверху это упоминалось. При нажатии кнопки телефона на руле, очень не хватает навигации по номерам именно с руля. Приходится переключатся на главный экран и там уже тыкать и выбирать нужный номер. Очень отвлекает во время вождения. И хотелось бы отдельно кнопку "Mute".
    Кнопка mute есть на руле

  6. #1515
    Оптимизатор (2963)
    В клубе с
    24.04.2017
    Optima GT Black '17 JF
    Сообщений
    594
    59 9
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Nizhnevartovsk
    Имя
    Игорь
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от FCZ Посмотреть сообщение
    Кнопка mute есть на руле
    На голове тож присутствует.

  7. #1516
    Оптимист (5460)
    В клубе с
    23.06.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,296
    114 126
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Madwing Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Прошу прощения за оффтоп. Есть ли в комплектации gt-line датчик уровня жидкости омывателя? У меня почему-то ни разу не загорелось предупреждение о том, что вода в бачке заканчивается, хотя фарсунки брызгать воду на стекло уже отказывались. Может и нет у нас этого датчика? Тогда это реально минус. У меня даже в предыдущей оптиме двухлитровой эта функция была...
    Тоже все хотел про наш этот датчик написать, потому что он, как уже выше написали загорается при запуске машины, и ещё пару раз может высветиться за первые минуты движения и ВСЕ! После про него попросту забываешь, если не было нужды, на пред машине он работал по принципу поплавка топливного бака, когда уровень приближался к минимуму он то загорится, то потухнет, когда уровень совсем низкий был он уже непрерывно горел. Здесь же кореяки в очередной раз поленились до ума все довести

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Saddler Посмотреть сообщение
    После продолжительного использования авто могу отметить для себя минусы в ШГУ. Пара сообщений сверху это упоминалось. При нажатии кнопки телефона на руле, очень не хватает навигации по номерам именно с руля. Приходится переключатся на главный экран и там уже тыкать и выбирать нужный номер. Очень отвлекает во время вождения. И хотелось бы отдельно кнопку "Mute".
    Этот минус не только при управлении звонков, но и при управлении радио и медиа, джойстика нормального очень не хватает!!!
    Но зато МЛ@ТЬ они сделали отключения настроек во время движения, позаботились епты

  8. #1517
    ОптимаФан (102470)
    В клубе с
    06.04.2016
    Optima 2.0T GT 2016 JF
    Сообщений
    3,830
    2,055 1,313
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Липецк
    Имя
    Вячеслав
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Antonio Banderos Посмотреть сообщение
    Этот минус при управлении радио и медиа
    Но зато МЛ@ТЬ они сделали отключения настроек во время движения, позаботились епты
    Каких настроек?

  9. #1518
    Оптимист (5460)
    В клубе с
    23.06.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,296
    114 126
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Vyacheslav 48 Посмотреть сообщение
    Каких настроек?
    В движении уже не подключишь телефон, ни по синезубу, ни по ви фи. Если до этого не подключал. Сестра как-то ехала со мной и захотела музыку подключить свою и нихрена не даёт, даже стоя на светофоре, только если на паркинг перевести. Ну и запоминание кресла работает только на паркинге, просто стоя на светофоре не даёт.

  10. #1519
    Старожил (1510)
    В клубе с
    24.07.2017
    2.4 GT-line JF
    Сообщений
    381
    30 55
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Иваново
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от FCZ Посмотреть сообщение
    Кнопка mute есть на руле
    Ткните пальце, пожалуйста!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	руль.jpg 
Просмотров:	389 
Размер:	53.5 Кб 
ID:	39973

  11. #1520
    Новичок (107)
    В клубе с
    25.09.2017
    2.0 Luxe DL3
    Сообщений
    13
    2 2
    Цвет
    Steel Gray (KLG)
    Город
    Иваново
    Настройка отображения профилей
    @Saddler, Нажать на качельку громкости


 
+ Ответить в теме
Страница 152 из 218 ПерваяПервая ... 52102142150151152153154162202 ... ПоследняяПоследняя