+ Ответить в теме
Страница 195 из 195 ПерваяПервая ... 95145185193194195
Показано с 1,941 по 1,943 из 1943

Минусы Kia Optima

Считаю что идеальной машины не существует и в этой теме можно обсудить то что не нравится в любимом авто.
    Вот мой маленький список.

-не нравится боковые зеркала в которых есть изгиб для исключения мертвых зон. (не могу оценить дальность и скорость авто в зеркале из-за его изгиба,надо привыкнуть конечно. У БМВ 3 серии зеркала в 100 раз хуже.).

-после мойки попала вода в кнопку открытия двери и замерзла "хрен нажмешь" (хотя это первый мой авто с такой функцией думаю что так не должно быть).

-нет передних парктроников ))

Читать всем!!!

Здесь только отзывы, флуд запрещен!!!

Прежде чем написать, подумай!!
    http://optimaclub.ru/showthread.php?...ll=1#post97039
    http://optimaclub.ru/showthread.php?...ll=1#post60833
    http://optimaclub.ru/showthread.php?...ll=1#post59712
    http://optimaclub.ru/showthread.php?...ll=1#post38757

С ув. Admin
    [свернуть]

Местный (410)
    В клубе с
    22.06.2017
    Optima 2.4 Prestige JF
    8 7
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    ЧЕБОКСАРЫ
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Dmitry1965 Посмотреть сообщение
    Вот здесь все расписано:
    Ссылка
    Спасибо!

Старожил (938)
    В клубе с
    19.06.2017
    Optima 2.4 Premium TF рестайл
    19 21
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Красноярск
    Имя
    Павел
    Таки напишу про минусы оптимы тф фл:
    - не могу в Красноярске найти адекватного ОД. С ОД Хендая вообще нормально сдружились, с киа самы распространённый ответ: «это норма. Вылезет ошибка - приезжайте, а так ничем помочь не можем»
    - плохая сборка. Сделал полную шумку, полка задняя бренчит, хз почему, на громкой басовой музыке. Уже все торсионы проклеили, тросики откидываемы сидений, да всё. Бренчит.
    - бренчат кнопки в карте двери. И сама карта. Это ужас. На неё руку кладёшь, скрипит. При громкой музыке вся карта, кнопки трещат.
    - подвеска на 60к начала бренчать. (Каждый день проезжаю короткий участок по гравийке, в руль отдаёт, дребезг ощутимый спереди.
    - панорама часто непонятные звуки издаёт, хоть все и протерто силиконом.
    - передний парктроник орёт почем зря, ОД ошибку не фиксирует.
    - стуки в рулевом, частично пропали после замены рулевых наконечников, но не полностью.
    - руль к 60к прилично облез.
    - Оптима подорвала доверие к корейцам, хочу поменять машину, раньше хотел на стингер/г70 (надо прокатиться) но если с ними такая же беда, то я вообще не знаю что делать.
    - сейчас в тишине сижу, климат какие то странные звуки издаёт.

Участник (391)
    В клубе с
    12.04.2018
    K5 LPI 15' TF рестайл
    8 15
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Киев
    минусы тф фл:
    - шумная просто ад, до этого не было ни одной машины где было бы так шумно.
    - не возможно ездить на штатном размере колес 225/45 18, так жестко трясет, что проехав в такси, приоре или нексии - тупо хочешь себе такую же
    - перегорели диоды в фарах никто не чинит, новые - дороже чем на бмв
    - двигатель жрет и не едет, в 2015 году уже многие умеют делать когда не жрет и едет
    - пачкаются пороги, реально залетает грязь с дороги... сложно было поставить резинку? мелочь но не приятно
    - реально все такое в салоне дешевое и шумное - положил телефон в подстаканник он там болтается и гремит, разве более мягкий и матовый пластик такой дорогой?

Но понимая то что кия - самый дешевый азиатский бренд, так сказать днище рынка, переездить какое то время, пока не приведешь дела в норму - сгодится, реально дешево и экономно, получаешь то на что рассчитываешь
    Последний раз редактировалось max86046; 01.08.2018 в 21:24.

+ Ответить в теме
Страница 195 из 195 ПерваяПервая ... 95145185193194195