+ Ответить в теме
Страница 213 из 218 ПерваяПервая ... 113163203211212213214215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,121 по 2,130 из 2172
  1. #1

    Минусы Kia Optima

    Считаю что идеальной машины не существует и в этой теме можно обсудить то что не нравится в любимом авто.
    Вот мой маленький список.

    -не нравится боковые зеркала в которых есть изгиб для исключения мертвых зон. (не могу оценить дальность и скорость авто в зеркале из-за его изгиба,надо привыкнуть конечно. У БМВ 3 серии зеркала в 100 раз хуже.).

    -после мойки попала вода в кнопку открытия двери и замерзла "хрен нажмешь" (хотя это первый мой авто с такой функцией думаю что так не должно быть).

    -нет передних парктроников ))

    Читать всем!!!


    Здесь только отзывы, флуд запрещен!!!

    Прежде чем написать, подумай!!
    http://optimaclub.ru/showthread.php?...ll=1#post97039
    http://optimaclub.ru/showthread.php?...ll=1#post60833
    http://optimaclub.ru/showthread.php?...ll=1#post59712
    http://optimaclub.ru/showthread.php?...ll=1#post38757

    С ув. Admin
    [свернуть]

  2. #2121
    Гуру Оптимавод (5985)
    В клубе с
    22.03.2018
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    896
    120 31
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Мск
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от DImanK Посмотреть сообщение
    Ну это жи продрайв. )))
    ну убирая его идиотскую рекламу гана по мне смотря и его предыдущие обзоры он достаточно адекватно расписывает + и - машин.

    ну и в одном он прав. непонятна мне истерия вокруг китайцев. ну ведь не за 1 млн из предлагают. Новые никому неизвестные движки. какой то странный хайп вокруг них.
    Последний раз редактировалось freakystyley; 17.06.2019 в 10:25.

  3. #2122
    Оптимист (4424)
    В клубе с
    06.09.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,188
    94 240
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Казань
    Имя
    Руслан
    Настройка отображения профилей
    @freakystyley, да всё просто!!! Как и все остальные товары машины сейчас продаются из за обертки и хайпа, так что доказывать китайцы качество движка и прочих механизмов даже не собираются. По этому и впихивают бабки в хайп, моду или кто как это мнгновенное помутнение называет, так как по качеству вопрос будет после покупки, а в нашей стране практически не реально вернуть тачку производителю из-за мелочей.

  4. #2123
    Гуру Оптимавод (5985)
    В клубе с
    22.03.2018
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    896
    120 31
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Мск
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Руслан Рахимов Посмотреть сообщение
    @freakystyley, да всё просто!!! Как и все остальные товары машины сейчас продаются из за обертки и хайпа, так что доказывать китайцы качество движка и прочих механизмов даже не собираются. По этому и впихивают бабки в хайп, моду или кто как это мнгновенное помутнение называет, так как по качеству вопрос будет после покупки, а в нашей стране практически не реально вернуть тачку производителю из-за мелочей.
    я и согласен и нет. У нас если легко вернуть производителю тачку то народ начнет возвращать тачки за такую фигню типа потертого сиденья. менталитет такой, нельзя чтобы легко все доставалось.

    а про китайцев, да они безусловно сделали шаг вперед, но надо понимать что это не значит что у них все настолько хорошо.

    кстати именно в обзоре про драйв мужик правильно сказал у немцев породистая рулежка, и такое приходит с годами методом проб и ошибок. даже киа несмотря на правда хороший прогресс во многом отстает от немцев. но при этом никто в здравом уме не будет сравнивать оптиму и бмв 5ку или ешку. это разная ценовая категория (не класс хочу заметить). а тут выпустили китайца и все "убийца" всех машин...

    мне кажется если бы не кризис никто бы в здравом уме и не рассматривал китайца на замену киа к примеру, а смотрел бы немца на замену киа. а так как сейчас денег значительно меньше у людей то и китаец вдруг "классный авто"

  5. #2124
    Оптимист (4424)
    В клубе с
    06.09.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,188
    94 240
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Казань
    Имя
    Руслан
    Настройка отображения профилей
    @freakystyley, я придерживаюсь вашей точки, но есть у меня провинциалы друзья -товарищи их не переубедить, насмотрелись картинок и видосиков и все как один продали рио солярисы гранты и купили по китайскому паркетнику, конечно же в кредит с бешеной каской ( по их меркам) и вот теперь я за ними наблюдаю....

  6. #2125
    Гуру Оптимавод (5985)
    В клубе с
    22.03.2018
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    896
    120 31
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Мск
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Руслан Рахимов Посмотреть сообщение
    @freakystyley, я придерживаюсь вашей точки, но есть у меня провинциалы друзья -товарищи их не переубедить, насмотрелись картинок и видосиков и все как один продали рио солярисы гранты и купили по китайскому паркетнику, конечно же в кредит с бешеной каской ( по их меркам) и вот теперь я за ними наблюдаю....
    ну они же не продали оптимы чтобы купить хавейл они продали рио солярисы и гранты, так что может и ничего у них замена! я вот боюсь что орптима клубни начнут продавать оптимы и вместо более крутых машин брать китайцев и с пеной у рта доказывать что китай это лучше качественее и красиво!
    я прекрасно понимаю когда люди продавая оптиму берут оптиму или к примеру суперб, пассат которые круче чем оптима. и понимаю историю когда нехватка денег и люди берут машину похуже. но рассказывать о том какие они крутые и задешево, так не бывает. это сродни моих знакомых которые покупая белорусский "пармезан" компостируют мне мозг что он как минимум не хуже итальянского... а то что его не 24-36 месяцев держат а 90 дней это черт с ним. у меня кровь из ушей от таких вещей лезет!

  7. #2126
    полностью согласен со всеми минусами Оптимы описываемые на крайних пяти страницах

  8. #2127
    V.I.P.Optimaclub (61007)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,116
    1,224 1,289
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от freakystyley Посмотреть сообщение
    . даже киа несмотря на правда хороший прогресс во многом отстает от немцев
    а в некоторых случаях даже обгоняя их. немцы теперь такие же китайцы. дерево у них теперь не дерево, кожа такая же тряпка. немец только тот хорош, что на пару лямов дороже этого же немца. и шильда у него АМЖ. на шкоде вон, народ тоже в не приятном недоумении прибывает от того, что в стайле кожа со швами протирается еще быстрее чем в Оптиме.
    зы.. а мы этот дерьмонтин еще чистилками трем.. со всякими отдушками не предназначенными для винила. и удивляемся.. а что это гарантия не та на кожу. которая не кожа, а хз что.
    Последний раз редактировалось dep; 18.06.2019 в 23:11.

  9. #2128
    Гуру Оптимавод (5985)
    В клубе с
    22.03.2018
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    896
    120 31
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Мск
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    а в некоторых случаях даже обгоняя их. немцы теперь такие же китайцы. дерево у них теперь не дерево, кожа такая же тряпка. немец только тот хорош, что на пару лямов дороже этого же немца. и шильда у него АМЖ. на шкоде вон народ тоже в не приятном недоумении прибывает от того что в стайле кожа со швами протирается еще быстрее чем в Оптиме
    Мне кажется что дерьмовые материалы и плохое лкп нынче в моде))

  10. #2129
    Оптимист (12235)
    В клубе с
    25.03.2018
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    1,524
    245 94
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Дмитров
    Настройка отображения профилей
    собрались старые и не очень пердуны и обсирают классную тачку)
    а своей ласточке навес сделал 8*8)
    пусть радуется))))

  11. #2130
    Новичок (10)
    В клубе с
    05.01.2019
    Optima 2.4 JF FL Prestige JF
    Сообщений
    12
    0 4
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Мурманск
    Настройка отображения профилей
    датчик дождя! Алгоритм его работы на оптиме просто ужасен!


 
+ Ответить в теме
Страница 213 из 218 ПерваяПервая ... 113163203211212213214215 ... ПоследняяПоследняя