+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16
  1. #11
    Jonny_SS, прекрасно Вас понимаю, сама недавно занималась ремонтом =( нервы и настроение подпортили.....но уверенна, что дальше Ваш автомобиль Вас будет только радовать )))

  2. #12
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,645
    Автомобиль нормальный, просто у кого то руки не от туда ростут. Я бы не забрал авто в таком состояние, написал бы притензию на име деректора салона, получил бы копию этого заявленя и отправил в кмр. Как правило после всего этого з/ч очень быстро приходят и ставятся на авто.

  3. #13
    STB, ну нет у меня второй машины, а без машины я нигде не успею...
    в таком случае это надо просто брать выходные пока машину не вернут, а в наше время, время - это деньги...
    P.S. А в принципе Вы правы, просто хочется по человечески...

  4. #14
    И снова здравствуйте, обещал продолжение истории...
    Мастер, как и говорил позвонил через полторы недели, записал на выходные. По приезду я конечно напомнил все претензии: спираль на руле, то что он криво стоит и не так поворачивается, и то что после замены колодок при нагреве тормозов появляется скрежет, даже предположил что похоже это рельсы по которым ходят колодки цепляют за тормозной диск... да, с бардачком я разобрался сам, ибо поставить этот амортизатор оказалось очень легко.
    Спустя два с половиной часа, всё закончили, результат: всё вроде работает, и руль вроде прямо стоит, и в тормозах ничего не скрипит всё проверили ничего не нашли. Так как на машине езжу немного спустя несколько дней снова услышал скрежет тормозов... я не выдержал, и практический интерес победил надо мной...на фото чётко видно в каком месте эти рельсы задевали тормозные диски(с обеих сторон)(приложу чуть позже), ну и вчера вечером обнаружил что у меня при повороте перестали включаться боковые фары... в общем история не закончена...

  5. #15
    Оптимист (27870)
    В клубе с
    16.10.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    1,579
    554 376
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Королев
    Настройка отображения профилей
    Jonny_SS, прекращай над машинкой издеваться! Пиши в теме Спектры и пообщайся с Артемом. Я думаю все починят!

  6. #16
    Evgen, спасибо за совет, в сим больше не ногой! про них можно писать как Задорнов про американцев, они тупые(говорю про филиал на калужке в других не был, и точно никогда не буду).
    Так вот продолжение истории: приехал в назначенный час к ним с проблемой поворотных фар. Отдал ТС, спустя ДВА С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА!!! подошёл мастер (Тимошин Александр), и сказал: "Всё нормально, так и должно быть, мы на других наших посмотрели ни и куго не работает...", после чего я попросил показать на тестовой ТС, там всё заработало и он ретировался ещё на два часа, и только потом рассказал что надо было руль откалибровать...
    А сегодня листал форум по поводу того что при закрытии ТС не моргагают лампочки, в СИМе мне сказали что так и должно быть, и сегодня на форуме нашёл сообщение о том что там просто резинки под капотом...
    В общем я к ним не ногой и никому не советую...


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12