Закрытая тема
Страница 58 из 119 ПерваяПервая ... 848565758596068108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 1189
  1. #571
    Гуру Оптимавод (8760)
    В клубе с
    23.07.2018
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    707
    177 38
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Москва
    Имя
    Максим
    Настройка отображения профилей
    Бензин будет дорожать пока есть спрос.Это как с дизелем.Раньше это был отброс производства,низшая ступень и стоил дёшево.Появился спрос и цена взлетела выше бензина.
    Сейчас производители авто будут делать ставку на электро автомобили,но если будет спрос,то цена электричества подскочит до небывалых высот.
    Все хотят денег.Это бизнес.В нашей стране солнечные панели ставит не эффективно, атомная энергетика дорога,реализации и использование очень опасно в экологическом плане.Гидро электростанции не спасут.Если сжигать топливо на ТЕЦ,то по сути цена электричества не сильно будет отличатся от цены бензина для авто.
    В итоге может получится так,что электрокары это дорого,плюс нужно платить за его зарядку каждый день и будет выходить как плата за бензин так как тарифы за электроэнергию взлетят.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Вячеслав1970 Посмотреть сообщение
    да не с чем тут соглашатся.
    мы в такой жопе потому что постоянно боимся что будет хуже.
    основная причина всех абсолютно проблемм это не сменяемость власти.
    неважно кто придет к власти, важно что бы он ушнл через четыре года
    Ну так люди голосуют.76 % проголосовавших уверенны,что всё отлично и не нужно менять власть.
    Люди сами выбрали себе такого лидера.
    Последний раз редактировалось Maksim7; 30.06.2019 в 01:30.

  2. #572
    V.I.P.Optimaclub (60957)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,104
    1,223 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Maksim7 Посмотреть сообщение
    Люди сами выбрали себе такого лидера.
    люди придя на выборы, делают выборы, а не выбирают.. если ни кто на выборы не придёт, то выборов не будет. власть будет не легитимна. прядя на выборы и проголосовав за Грудинина, которого в свою очередь делают оппозицией к действующей власти. если не будет на выборах оппозиционеров ни кто на выборы то и не пойдёт.. 20 лет рулёжки и ни чего не изменно, только по телеку не весть чего несут. а хочешь победить оппозицию создай её сам. к тому же Боря нам его преподнес на блюдечке сказав я ухожу. дальше было всё для всех как в тумане
    Цитата Сообщение от Maksim7 Посмотреть сообщение
    если будет спрос,то цена электричества подскочит до небывалых высот.
    у нас и так она под небеса задрана. для внутреннего рынка она дороже будет в любом случае, и не из-за спроса, а от безысходности, ЖКХ сейчас опять поднимут. Старики смеются уже.. 100Р к пенсии добавили, а 400 за сортировку мусора стали брать. и типа ни кто в правительстве не в курсе как старики живут. ой существуют
    Последний раз редактировалось dep; 30.06.2019 в 09:36.

  3. #573
    V.I.P.Optimaclub (60957)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,104
    1,223 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    ну почему у нас люди только ерундой занимаются.. как обмануть ближнего.. https://www.drive2.ru/l/534866228498399316/ мозгов только в гавне ковыряться хватает.. новый вид машенства

    Добавлено

    я так понимаю, сразу нафиг надо посылать этих звонящих, пусть сами возврат делают.. они же ошиблись и сами могут в банке своём возврат сделать

  4. #574
    Оптимист (12235)
    В клубе с
    25.03.2018
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    1,524
    245 94
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Дмитров
    Настройка отображения профилей
    @dep, какая то шляпа
    1. как можно переаювести деньги за товар не глядя и неизвестно куда?
    2. я вот не верну. таких большинство я думаю.
    сомнительное мошенничество

  5. #575
    Участник (235)
    В клубе с
    27.03.2019
    Optima 2.0 Premium
    Сообщений
    86
    5 3
    Город
    Москва
    Имя
    Евгений
    Настройка отображения профилей
    По ссылке в конце статьи правильно написано, надо в банк обращаться чтобы делали возврат на тот счет, с которого поступили деньги (если конечно они реально поступили).

  6. #576
    V.I.P.Optimaclub (60957)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,104
    1,223 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    @Вячеслав1970, куча народу кто за дешево покупает товар пересылом по предоплате, а потом искать начинают концы. кто то на драйве торпедо в сборе купил от гольфа перевёл деньги 600$, а торпедо так и не пришло. только было два чела.. и искали продавана. по карте. а карта в этом случае чья то. и искать будут чела который получил деньги.. и отдал их по якобы ошибке, оставив себе еще 10К за беспокойства.. я понял так должна схема работать. мошенник только тратит средства на размещение бесплатного объявления давая объяву. третье лицо получает деньги и его начинают трясти, телефон и номер карты его известен. покупатель ждёт.. и
    в общем мне не понятно как существовали салоны по продаже авто, где было реальное баловство. когда люди вносили бабло и им договоры меняли и впаривали первые комплектации вместо топ или старые авто. власть она позволяет делать всё.. воруй не хочу.. ток не у них.. у таких же как они людей

  7. #577
    Оптимист (12235)
    В клубе с
    25.03.2018
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    1,524
    245 94
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Дмитров
    Настройка отображения профилей
    я год назад в яндекск читал про схему эту.
    только суммв фигурировали 10т.
    думаю журналисты высасывают из пальца

  8. #578
    Местный (3785)
    В клубе с
    19.05.2019
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    118
    76 99
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Краснодар
    Имя
    Александр
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Maksim7 Посмотреть сообщение
    В нашей стране солнечные панели ставит не эффективно, атомная энергетика дорога,реализации и использование очень опасно в экологическом плане.Гидро электростанции не спасут
    И так будет до тех пор, пока не исчезнет возможность сосать деньги со своего народа.

    Добавлено

    мусор тоже опасно перерабатывать

  9. #579
    Оптимизатор (2563)
    В клубе с
    19.06.2017
    Optima 2.4 Premium TF рестайл
    Сообщений
    490
    52 47
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Краснодар
    Имя
    Павел
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Maksim7 Посмотреть сообщение
    А что творится то? И когда было лучше? Расскажите.
    Сейчас все на иномарках катаются за 2-3 ляма и всё жалуются,что живётся плохо.Прибедняются,работат ь не хотят.
    Раньше жигули была за радость,а сейчас от весты нос воротят.
    Максим, тут не соглашусь с тобой. Может в столицах все ездят на новеньких авто за 2-3 ляма, но у нас 60% машин это либо автоваз, либо взрослые праворульные авто. Процентов 10% - новые иномарки разной ценовой категории, остальные 30% - взрослые иномарки, которые 10 лет назад были новыми. Например в 2007-2009 много знакомых при зарплате в 100к купили себе мазды6, Мондео, Камри и проч авто в салоне при цене чуть ниже 1млн. Сейчас эти знакомые продолжают ездить на своих авто, ибо зарплата выросла процентов на 20%, а данные машины более чем в 2 раза и позволить купить эти машины даже в кредит не каждый сможет.
    Вот и я все хотел новую ГТ оптиму, но передумал после оценки моей ТФ ФЛ трейд ин резко перехотелось.
    Ещё один показатель: отпуск на море. В 2014 мы с женой летали на Самуи за 120тр, когда пхукет стоил в районе 50, а Турция и того дешевле. Сейчас собираемся лететь, а норм отель в Турции стоит от 170 и выше.
    P.S.: сейчас сижу на бизнес-ланче и смотрю на парковку: одна панамера, один свежий Лексус lx570, а остальное: древние японцы и немцы и чуть посвежее корейцы.

  10. #580
    V.I.P.Optimaclub (60957)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,104
    1,223 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Ну это ещё цветочки. Раньше ходили в лес за грибами и ягодами. Скоро из леса только валежник можно будет выносить. А грибы и ягоды только по лицензии купленной у единой россии.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20190704-WA0001.jpg 
Просмотров:	175 
Размер:	79.0 Кб 
ID:	47587


 
Закрытая тема
Страница 58 из 119 ПерваяПервая ... 848565758596068108 ... ПоследняяПоследняя