Закрытая тема
Страница 70 из 119 ПерваяПервая ... 2060686970717280 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 1189
  1. #691
    Оптимист (12235)
    В клубе с
    25.03.2018
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    1,524
    245 94
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Дмитров
    Настройка отображения профилей
    @Haiduk, солярка закупка удалась до 40 р/литр.
    Но поскольку у нас все монополизировано, то розница не снижается.
    Что же касается конкретно решения по маскам правительства, то это самое тупое что можно сделать
    В принятом постановлении прописано что накрутка не более 10% и торговля только компаниями с лицензиями.
    Это все равно что издать указ что бы солнце входило в 7 .00 а заход был не позднее 22.00, а иначе
    А что иначе? Кто будет контролировать и какое наказание?
    Что мешает прогнать через 10 прокладок, и на выходе продать от компании с лицензией но еще дороже??
    Почему нельзя посто снять все ограничения на производство масок???( отменить все сертификаты и лиценции)
    Что бы просто завалили этими масками
    Сказать или сам догадаешся?

  2. #692
    V.I.P.Optimaclub (101573)
    В клубе с
    06.07.2012
    Optima 2.4 Premium TF
    Сообщений
    4,044
    2,032 1,572
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Замкадинск
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Вячеслав1970 Посмотреть сообщение
    @Haiduk, солярка закупка удалась до 40 р/литр.
    Но поскольку у нас все монополизировано, то розница не снижается.
    Что же касается конкретно решения по маскам правительства, то это самое тупое что можно сделать
    В принятом постановлении прописано что накрутка не более 10% и торговля только компаниями с лицензиями.
    Это все равно что издать указ что бы солнце входило в 7 .00 а заход был не позднее 22.00, а иначе
    А что иначе? Кто будет контролировать и какое наказание?
    Что мешает прогнать через 10 прокладок, и на выходе продать от компании с лицензией но еще дороже??
    Почему нельзя посто снять все ограничения на производство масок???( отменить все сертификаты и лиценции)
    Что бы просто завалили этими масками
    Сказать или сам догадаешся?
    Пример, мягко говоря неудачный, т.к. топливо у нас состоит не из нефти, а из налогов. Задачи завалить все масками не стоит, потому как стадо надо держать в стойле. А вообще когда начинаешь копаться во всем этом "навозе", рука поневоле тянется к топору...

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Павел Белый Посмотреть сообщение
    @Haiduk, у меня знакомый занимается изготовлением и продажей масок и респираторов. Только не медицинских, а защитных. Вот как раз он и попадает под эту волну. В постановлении говорится о масках, респираторах, марле и т.д. На все составляющие материалы поднимется цена.Имхо, и денежные потоки тупо перенаправятся в другой карман...

    @Павел Белый, дьявол кроется в мелочах. С первого взгляда - крем-брюле, а начинаешь вглядываться - все тот же навоз.

  3. #693
    Оптимист (12235)
    В клубе с
    25.03.2018
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    1,524
    245 94
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Дмитров
    Настройка отображения профилей
    @Haiduk, при чем тут налоги?
    Их платит производитель нефти или топлива. Я не знаю кто именно.
    Далее производитель отдаёт топливо по 39 р за литр, амосенью было 46
    А заправки как продавали по 46.5,
    Так и продают, а на газпроме еще и 3,8% наценка на обслуживание.
    И ее тоже не убрали.
    Монополии в действии.
    А ты радуешься что с масками также

  4. #694
    Старожил (1083)
    В клубе с
    20.03.2018
    Optima 2.4 Luxe JF
    Сообщений
    225
    23 11
    Цвет
    чёрный!
    Город
    Раменское
    Настройка отображения профилей
    [QUOTE=STB;348351]С ним ВЫ этого точно не получите.

    Добавлено



    Вот только не нужно так с горяча, там это не медецина, она такая же как и у нас, в Германии по лучше (тут да же не спорю), все остальное и методы лечения как и квалификация врачей на одной стуаени с нашей, местами ниже. Это я в 2018 прочуствовал на своей собственной шкуре, когда ребенка племяшки из Испании вытаскивали спецбортом. У нас привыкли гнобить своих же, хаить и обливать каками, все у нас херовое. Как Вы тут выживаете только не понятно. На такое количество больных не расчитана ни одна медицинская система в мире, так что и у нас (тьфу три раза) будет как и везде.
    П.С
    Ни чего личного, накипело.

    Добавлено


    Так оно может и так.
    Но вот у друга жена в феврале родила. Кесарево делали! Так я в месте с ним бинты в роддом для перевязки возил! Нет там такого редкого препарата как бинт. Пока не перевели перевязку ни кто не делал!
    С врачами я пообщался вдоволь. Мать после инсульта инвалид первой группы. В областных городах ещё что то есть а в провинции полное дно.

  5. #695
    Оптимизатор (3810)
    В клубе с
    29.09.2013
    Optima 2.0 Premium 2019
    Сообщений
    469
    76 270
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Раменское
    Настройка отображения профилей
    С ним ВЫ этого точно не получите.
    Речь шла про Путина,с ним получу?
    Скоро продукты подорожают на 20%,вот тут казалось бы патовой ситуации,государство должно регулировать цены,как и в случае с дешёвым бензином.Только не будет этого,ведь продукты народу покупать,а не государству!Я ходора в пример привёл из-за того,что мне понравилось в его видео,как Путин на столь важные для его граждан вопросы,глупым лицом,отрешённо надувал щёки,показывая,а е@#тесь вы сами,товарищи.

  6. #696
    V.I.P.Optimaclub (101573)
    В клубе с
    06.07.2012
    Optima 2.4 Premium TF
    Сообщений
    4,044
    2,032 1,572
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Замкадинск
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Вячеслав1970 Посмотреть сообщение
    @Haiduk, при чем тут налоги?
    Их платит производитель нефти или топлива. Я не знаю кто именно.
    Далее производитель отдаёт топливо по 39 р за литр, амосенью было 46
    А заправки как продавали по 46.5,
    Так и продают, а на газпроме еще и 3,8% наценка на обслуживание.
    И ее тоже не убрали.
    Монополии в действии.
    А ты радуешься что с масками также
    @Вячеслав1970, прямо детский сад какой-то. Монополии, конкуренция, демократия - это все сказки для стада.
    Стадо должно давать (выбери что нравится) мясо, молоко, шерсть и быть счастливо, что его кормят и не стригут/доят/режут по пять раз на день.
    Государство (и не только у нас) по сути превратилось в завоевателя, которому пофиг как живет население, и у которого цель одна - грабеж.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Виталий Заргаров Посмотреть сообщение
    Подскажите откуда она?

    Добавлено

    Вложение 49942
    Ответ очевиден, из подрулевого переключателя. Только тема выбрана для сообщения не очень удачно.

  7. #697
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,646
    [QUOTE=Алекс...;348361]
    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    С ним ВЫ этого точно не получите.

    Добавлено



    Вот только не нужно так с горяча, там это не медецина, она такая же как и у нас, в Германии по лучше (тут да же не спорю), все остальное и методы лечения как и квалификация врачей на одной стуаени с нашей, местами ниже. Это я в 2018 прочуствовал на своей собственной шкуре, когда ребенка племяшки из Испании вытаскивали спецбортом. У нас привыкли гнобить своих же, хаить и обливать каками, все у нас херовое. Как Вы тут выживаете только не понятно. На такое количество больных не расчитана ни одна медицинская система в мире, так что и у нас (тьфу три раза) будет как и везде.
    П.С
    Ни чего личного, накипело.

    Добавлено


    Так оно может и так.
    Но вот у друга жена в феврале родила. Кесарево делали! Так я в месте с ним бинты в роддом для перевязки возил! Нет там такого редкого препарата как бинт. Пока не перевели перевязку ни кто не делал!
    С врачами я пообщался вдоволь. Мать после инсульта инвалид первой группы. В областных городах ещё что то есть а в провинции полное дно.
    Когда тебя лечат в клинике топ 5 Испании за бабло и лечат не правильно, это наверное и есть та самая продвинутая медицина.
    1×1 -))

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Jddm Посмотреть сообщение
    Речь шла про Путина,с ним получу?
    Скоро продукты подорожают на 20%,вот тут казалось бы патовой ситуации,государство должно регулировать цены,как и в случае с дешёвым бензином.Только не будет этого,ведь продукты народу покупать,а не государству!Я ходора в пример привёл из-за того,что мне понравилось в его видео,как Путин на столь важные для его граждан вопросы,глупым лицом,отрешённо надувал щёки,показывая,а е@#тесь вы сами,товарищи.
    Не нужно приводить в пример то с чем не сталкивался, смотреть видео и делать выводы мягко говоря не совсем правильно .
    Ну а то что всё дорожает, это происходит не только у нас, но и в других странах где по мнению Ходора Вашего цивилизованное общество и жизнь как в сказке. Правда как коснулось, все эти идеалы стали сами за себя и на остальных насрать, спасение утопающих, дело рук самих утопающих.

  8. #698
    Старожил (2285)
    В клубе с
    12.11.2019
    Stinger 2.0T GT-Line JF
    Сообщений
    340
    45 199
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Казань
    Настройка отображения профилей
    лимоны уже начали догонять имбирь.... 900рэ. Если это для кого то очень больно ударяет, возьмите лайм он вкуснее лимона)))

  9. #699
    V.I.P.Optimaclub (61007)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,116
    1,224 1,289
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    нет слов.. проамериканское правительство вернуло 32 миллиарда долларов американскому цб за наш сбербанк.. это так понимать? ну типа теперь только по пропускам на улицу можно ходить или я опять ни чего не понял

  10. #700
    Оптимизатор (3810)
    В клубе с
    29.09.2013
    Optima 2.0 Premium 2019
    Сообщений
    469
    76 270
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Раменское
    Настройка отображения профилей
    @dep, это "игры разума", хитрости так сказать.Государство по сути купило у самого себя сбер,вложив нев@#бенные бабки из нз бюджета.Надо же и правительству Мишустина подзаработать!


 
Закрытая тема
Страница 70 из 119 ПерваяПервая ... 2060686970717280 ... ПоследняяПоследняя