Закрытая тема
Страница 87 из 119 ПерваяПервая ... 3777858687888997 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 870 из 1189
  1. #861
    V.I.P.Optimaclub (101573)
    В клубе с
    06.07.2012
    Optima 2.4 Premium TF
    Сообщений
    4,044
    2,032 1,572
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Замкадинск
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Вячеслав1970 Посмотреть сообщение
    Потому что это понижает осторожность.
    Больше 300 врачей уже умерло от ковида, сравнивая с обычным ОРВИ, кто-то может привести пример что там то и там то, врач простудился и умер ???
    Это все равно что говорить , как кстати этот дебил Мясников и сказал, ну мы все равно умрём, рано или поздно.
    Только не добавил-я поздно, а вы рано.
    Потому что на меня найдётся кислород и место в больнице.
    А для вас нет.
    Это легко про проценты рассуждать когда в эти проценты не войдёт ваш родственник.
    Я не призываю всех боятся и заботится в норы, я сам работаю как и работал, соблюдая элементарные меры.
    Но относится как орви и считать проценты это реально преступная халатность.
    Это как рыбаки которых каждый раз уносит на льдине, так же рассуждают, ну не на этой льдине, и не меня, а если унесёт, то мчсники спасут.
    А тут херак, и все мчсники оказались тоже на рыбалке и на соседней льдине
    @Вячеслав1970, пока не будет достоверных статистических данных (именно достоверных, а не российских) никто не может с уверенностью утверждать, что пресловутый covid19 опаснее других вирусных инфекций. Каждый год, возможно из-за таяния реликтовых ледников, появлется масса новых вирусов к которым естественно у людей нет иммунитета и у кого иммунитет слабый, или у кого имеются хронические заболевания, тот к сожалению умирает. Я перенес различные гриппы при которых симптомы были один в один с covid, полное отсутствие обоняния и вкуса, жуткая ломка мышц и т.д., но выжил, вероятно благодаря иммунитету, а кто-то не выжил. Если из-за каждого вируса устраивать психоз, то люди будут умирать не от вируса, а от психосоматики.

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    RuslanR (09.06.2020),Vororo (08.06.2020)

  3. #862
    Оптимизатор (3010)
    В клубе с
    14.09.2018
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    492
    59 103
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    деревня Кудрово
    Имя
    Андрей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Вячеслав1970 Посмотреть сообщение
    Это все равно что говорить , как кстати этот дебил Мясников и сказал, ну мы все равно умрём, рано или поздно.
    Знаете, я этот эфир смотрел. Весь. А не 20 секунд, которые растиражировали. И эта фраза очень сильно вырвана из контекста.

  4. #863
    V.I.P.Optimaclub (61057)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,121
    1,225 1,291
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	лечение.JPG 
Просмотров:	19 
Размер:	106.2 Кб 
ID:	50306
    да это ОРВИ. простое ОРВИ. но у некоторых с осложнениями. поддерживайте свой иммунитет, больше воздуха, меньше курева и спиртного в меру. регулярный секас. мёд. трава. нахрен имбирь, лучше кипрей обыкновенный. всем здоровья

    Добавлено

    чай пу эр.. самый офигенный напиток. тупо ферментированный чай с мёдом. мёд тут есть хороший.

    Добавлено

    п.с. 13 лет назад бросил курить, счас забыл что такое бронхит и заболевания ОРВИ.
    Последний раз редактировалось dep; 06.06.2020 в 20:35.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Vororo (08.06.2020)

  6. #864
    Оптимист (12235)
    В клубе с
    25.03.2018
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    1,524
    245 94
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Дмитров
    Настройка отображения профилей
    @Haiduk, не будет ни каких общих статистических данных.
    Ты или не понял или не прочитал что я выше написал.
    Медицина во всех странах разная и традиции.
    В италии и на Кавказе все обнимаются и похороны по 400 человек, а в германии и у азиатов все по другому и плюс медицина на уровне.
    А в Индии половину погибших просто закопают.
    Поэтому у всех все по разному.
    .

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Andy86-j Посмотреть сообщение
    Знаете, я этот эфир смотрел. Весь. А не 20 секунд, которые растиражировали. И эта фраза очень сильно вырвана из контекста.
    Признаюсь я его терпеть не могу, пропогандон который еще и переобувается в воздухе.
    Буду признателен, если ты обьяснишь что он имел в виду

  7. #865
    V.I.P.Optimaclub (61057)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,121
    1,225 1,291
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Вячеслав1970 Посмотреть сообщение
    А в Индии половину погибших просто закопают.
    они их там жгут а пепел в ганг высыпают

  8. #866
    V.I.P.Optimaclub (101573)
    В клубе с
    06.07.2012
    Optima 2.4 Premium TF
    Сообщений
    4,044
    2,032 1,572
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Замкадинск
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Вячеслав1970 Посмотреть сообщение
    @Haiduk, не будет ни каких общих статистических данных.
    Ты или не понял или не прочитал что я выше написал.
    Медицина во всех странах разная и традиции.
    В италии и на Кавказе все обнимаются и похороны по 400 человек, а в германии и у азиатов все по другому и плюс медицина на уровне.
    А в Индии половину погибших просто закопают.
    Поэтому у всех все по разному.
    @Вячеслав1970, начнем с того, что мы на брудершафт не пили и телят вместе не пасли. Посему предлагаю придерживаться уважительного стиля общения. Я вот в толк не возьму, если мы ведем разговор о вирусе, при чем здесь медицина, похороны, Индия и пр.? Существует вирус со 100% летальностью - вирус бешенства и достаточно попадания на кожу человека слюны животного, зараженного этим вирусом, это гарантированная смерть. Почему никто не истерит по этому поводу? "Птичий" или "свиной" грипп уже благополучно забыт. Пресловутая "испанка", выкосившая по разным данным до 100 млн. тоже в истории. Разница между этими вирусами в истерии, раздутой СМИ по всему миру. Не зря появился термин "ковидобесие", равно как и "ковидиотизм". Это продукт информационных технологий, который можно использовать для различных целей, но в основном для обогащения отдельных индивидуумов: https://www.forbes.ru/milliardery/39...li-145-mlrd-za

  9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    RuslanR (09.06.2020),Vororo (08.06.2020)

  10. #867
    Оптимизатор (3810)
    В клубе с
    29.09.2013
    Optima 2.0 Premium 2019
    Сообщений
    469
    76 270
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Раменское
    Настройка отображения профилей
    Мясников пропогандон согласен !
    Но то что он сказал,что переболеют все,в той или иной степени,тоже согласен,потому что это серьёзный вирус!
    И все эти циферки,статистики и прочее,так это констатация фактов,где то неполное,где то с нагруткой и каждое правительство исходит из ситуации по обстановке.

  11. #868
    Оптимизатор (3010)
    В клубе с
    14.09.2018
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    492
    59 103
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    деревня Кудрово
    Имя
    Андрей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Вячеслав1970 Посмотреть сообщение
    Признаюсь я его терпеть не могу, пропогандон который еще и переобувается в воздухе.
    Буду признателен, если ты обьяснишь что он имел в виду
    Насколько я помню там был звонок. Человек как то особо беспокоился об опасности ковида, вроде какие-то предрасположенности еще к тяжелому течению болезни были.
    Мясников высказался в том духе, что не надо себя загонять. Соблюдайте меры предосторожности. А дальше…будь как будет. Но не надо себя загонять, что заболею/умру. Да, вы умрете. Причем с бОльшей вероятностью не от ковида, а от чего то другого(сердце, рак, дтп и пр.). Но не портите себе жизнь этими мыслями. Только хуже сделает, на фоне стресса какая-нибудь бяка разовьется. Общий посыл был таков. Не виже в нем ничего такого прямо надменного или оскорбляющего.
    P.S. Меня в Мясникове забавляют его навыки математики. «Три плюс два…сколько…шесть, семь…сколько? А, да - пять». У него в таком духе столько фраз с цифрами)))

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    Вячеслав1970 (07.06.2020)

  13. #869
    V.I.P.Optimaclub (101573)
    В клубе с
    06.07.2012
    Optima 2.4 Premium TF
    Сообщений
    4,044
    2,032 1,572
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Замкадинск
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Вот какую формулировку загнали на госуслуги: Подача заявления о включении в список участников голосования по месту нахождения на общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. Не рассмотрения, а одобрения. Ну не суки? Ответ напрашивается сам собой.

  14. #870
    Оптимизатор (6015)
    В клубе с
    19.01.2015
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    594
    119 64
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Калининград
    Имя
    Андрей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Haiduk Посмотреть сообщение
    Это продукт информационных технологий, который можно использовать для различных целей, но в основном для обогащения отдельных индивидуумов
    Абсолютно. Продукт дури чистой воды. Мир фейков окончательно победил разум большинства. Впрочем это не новость и всегда стадом манипулировали и всегда будут манипулировать, как им угодно. Курам не нужно знать, что они живут в курятнике и для чего они (их плодят) там плодятся)))


 
Закрытая тема
Страница 87 из 119 ПерваяПервая ... 3777858687888997 ... ПоследняяПоследняя