Закрытая тема
Страница 113 из 119 ПерваяПервая ... 1363103111112113114115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,130 из 1189
  1. #1121
    V.I.P.Optimaclub (51410)
    В клубе с
    25.02.2016
    Skoda Octavia A8
    Сообщений
    9,439
    1,030 261
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от DImanK Посмотреть сообщение
    но согласись, политика партии в девальвации рубля - затрахала. каждый год все стабильно беднеют.
    С этим не спорю, это проблема и виновато в этом правительство. То что, экономику не могут вытянуть (тут полно факторов, а не только коррупция), вся ответственность на правительстве.

  2. #1122
    V.I.P.Optimaclub (21083)
    В клубе с
    21.05.2018
    Optima 2.0T GT FL JF
    Сообщений
    4,329
    423 117
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Белгород
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Boxer Посмотреть сообщение
    С этим не спорю, это проблема и виновато в этом правительство. То что, экономику не могут вытянуть (тут полно факторов, а не только коррупция), вся ответственность на правительстве.
    думаю довольно сложный и комплексный вопрос.
    с одной стороны да. с другой - все прекрасно знают как и по лояльности к кому попадают в правительство. и сидят там почти одни и те же лица. госдума давно уже бешенный принтер, печатающие приказы указы под дудку ЕР.
    тотальное не желание смены курса в части "перестаем быть бензоколонкой". как были основные доходы от экспорта углеводородов так и остались, косвенно это подтверждается расследованием навального - все друзья путина у руля сырьевых компаний. С момента присоединения крыма, страна стабильно катится по наклонной, а решение о присоединении думаю сам понимаешь кто принимал. в общем и целом - как то так. ну т.е. с одной стороны мы 100% сейчас лучше живем чем было, когда развалился СССР и было куча долгов и тупо отсутствие денег, с другой, мы очень жестко топчемся на месте, нас перегоняют в развитии кучи стран, которые были отсталыми и в 90 и до этого.. всё весьма взаимосвязано.

  3. #1123
    Оптимист (12235)
    В клубе с
    25.03.2018
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    1,524
    245 94
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Дмитров
    Настройка отображения профилей
    @DImanK, вообще простой вопрос, Путин все вопросы замкнул на себя.
    Профессионализм при назначении на должность в правительстве или губернатора не играет ни какой роли, главное верность партии.
    Все частники отданы на прокорм силовикам.Вы нас охраняет мы вам даем грабить бизнес.
    Какие тут варианты что все довольно сложно?
    Все просто

  4. #1124
    V.I.P.Optimaclub (51410)
    В клубе с
    25.02.2016
    Skoda Octavia A8
    Сообщений
    9,439
    1,030 261
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    @DImanK, И тут согласен, у руля сидит друзья, товарищи не спорю.
    Правильно, сейчас живём в разы лучше, чем жили в 90-е ( мы можем сравнивать только с 90-ми, так как страна существует с 90-х). Хочется лучше жить, конечно хочется, этого всегда будет хотеться. Что бы не топтаться на месте, нужна мощная экономика которой у нас нет, экономика создаётся годами. С 2000-х начался рост экономики, с приходом ВВП. С 2014 как Крым стал наш, стала жёсткая политическая борьба из за бугра (санкции и т.п.). Да экономика заморозилась. Правильное или нет решение о Крыме, затрудняюсь ответить. В целом РФ (даже при любом царе и СССР) никогда не любили в Европе и за океаном, всегда давили нас, мешая развиваться. Но согласен, это не оправдание. Но честно сказать, пусть в меня кидают камни, но ВВП хотя бы поднял страну по уровню жизни и дал окончательно ее раздавить и развалить. Что будет дальше, я не знаю. Если будет жизнь лучше, да мне хоть 10 дворцов пусть стоит. Если все скатится к 90-м, логично я буду против.

  5. #1125
    ОптимаФан (20514)
    В клубе с
    01.03.2016
    Volkswagen Passat 2.0 дизель B8
    Сообщений
    2,911
    411 146
    Цвет
    белый
    Город
    Новороссийск
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Вячеслав1970 Посмотреть сообщение
    С дворцом полный звиздец вышел
    С таким позором он теперь туда не поедет.
    Фсо придётся снимать.
    Насрал Навальный не слабо.
    Его аж трясло когда оправдываться что дворец не его
    Кто не поедет? Да он поедет так, что никто не узнает и не увидит. И спрашивать никого не будет.

  6. #1126
    Оптимист (12235)
    В клубе с
    25.03.2018
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    1,524
    245 94
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Дмитров
    Настройка отображения профилей
    @Yurgo, 100 % ни когда в жизни больше не поедет.
    После того как он лично выступил с оправданиями этот дворец не пригоден для исппользования

  7. #1127
    V.I.P.Optimaclub (21083)
    В клубе с
    21.05.2018
    Optima 2.0T GT FL JF
    Сообщений
    4,329
    423 117
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Белгород
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Вячеслав1970 Посмотреть сообщение
    @Yurgo, 100 % ни когда в жизни больше не поедет.
    После того как он лично выступил с оправданиями этот дворец не пригоден для исппользования
    легко поедет "в гости". либо об этом никто знать не будет.
    и потом, он же не соврал отвечая что это не его. это реально не его, по всем документам оно ему не принадлежит ))

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Boxer Посмотреть сообщение
    о честно сказать, пусть в меня кидают камни, но ВВП хотя бы поднял страну по уровню жизни и дал окончательно ее раздавить и развалить.
    так то да.
    но с другой стороны, уже 7й год страна катится. т.е. считай почти половину его срока правления у власти, страна стабильно плохеет, валюта девальвируется, реальные доходы населения падают, и нет никаких предпосылок что будет лучше, вот в чем бяда.

  8. #1128
    Старожил (1083)
    В клубе с
    20.03.2018
    Optima 2.4 Luxe JF
    Сообщений
    225
    23 11
    Цвет
    чёрный!
    Город
    Раменское
    Настройка отображения профилей
    Правильно! В 90 мы жили хуже при Ельцине проклятом!
    В 37 жили хуже чем в 90! При Сталине!
    До революции жили ещё хуже при царе кровопийце!
    Может так и должно быть!?
    И Путина все бы с уважением вспоминали по имени отчеству..... Если бы ушел в 2008 году! Ни кто же не ставит под вопрос его заслуги!
    А сейчас мы имеем деда который только тем и занимается что удержанием власти. Все остальное ему по боку. Я не знаю про какие заводы Вы говорите которые появились последние 12 лет! Фо факту только полный развал того что от коммунистов досталось.
    Страна может жить и развиваться только тогда когда все ее граждане соблюдают закон! А если нарушать и перерисовать их под себя то повышение пенсионного возраста покажется цветочками.
    Простые работяги и так уже больше 40 процентов налог в год платят. Больше их доить уже опасно.

  9. #1129
    V.I.P.Optimaclub (51410)
    В клубе с
    25.02.2016
    Skoda Octavia A8
    Сообщений
    9,439
    1,030 261
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от DImanK Посмотреть сообщение
    так то да.
    но с другой стороны, уже 7й год страна катится. т.е. считай почти половину его срока правления у власти, страна стабильно плохеет, валюта девальвируется, реальные доходы населения падают, и нет никаких предпосылок что будет лучше, вот в чем бяда.
    Согласен, не спорю. Но у нас есть ещё правительство, во главе с премьер министром, которые как раз обязаны развивать страну в экономическом, социальном и т.п плане. Президент в первую очередь должен заниматься внешней политикой. Ну это ладно, отвечать все равно президенту, на то он и президент. Этот вопрос был всегда и никуда он не денется.
    Но самое глупое это бестолковые и тупорылые митинги, в которых участвуют процентов 80-90 тупорылых людей. Почему я так говорю?! Да потому что это стадо идя на митинг, абсолютно не знает для чего оно там. С какой целью пришли, чего должны добиться, чего они хотят или требуют?Они не знают и им тупо пофиг, так как основная масса это молодежь, которая пришла на митинг для развлечения. Выпустить пар и хватануть адреналина. Вот их задача. Дворец ВВП, коррупция? Да они знать не знают что это такое. Митинг прошел, итог? Ничего! А почему? Да потому что эти митингующие не знают за чем они митингуют.

  10. #1130
    V.I.P.Optimaclub (127321)
    В клубе с
    11.04.2012
    Haval F7x
    Сообщений
    4,040
    2,545 1,517
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Евгений
    Фотографии
    4
    Настройка отображения профилей
    Больше всего от "расследования" о дворце Путина ох..ел настоящий владелец этого дворца.


 
Закрытая тема
Страница 113 из 119 ПерваяПервая ... 1363103111112113114115 ... ПоследняяПоследняя