Закрытая тема
Страница 86 из 119 ПерваяПервая ... 3676848586878896 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 860 из 1189
  1. #851
    Оптимизатор (3010)
    В клубе с
    14.09.2018
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    492
    59 103
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    деревня Кудрово
    Имя
    Андрей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Вячеслав1970 Посмотреть сообщение
    @Andy86-j, херню не слушайте не повторяйте, лично у меня есть знакомые которые помер(один), и которые переболели, 20 дней из них 10 с кислородом, на тот свет одним глазом посмотрела, какое в жопу ОРВИ?
    И....не очень понятен посыл. Если от болезни, к сожалению, помер ваш знакомый(кстати, мои соболезнования), то она обязательно сверхопасная? От ОРВИ и от гриппа тоже умирают. От Ковида процент несколько выше, но не на порядки. У меня у начальника была пневмония при гриппе, от которой он тоже чуть не умер(он рассказывал). Но грипп мы при этом почему то так не воспринимаем.

  2. #852
    Оптимист (12235)
    В клубе с
    25.03.2018
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    1,524
    245 94
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Дмитров
    Настройка отображения профилей
    @Andy86-j, посыл в том что ковид глупо и даже преступно сравнивать с обычным ОРВИ или гриппом.это удел пропогандонов типа Малышевой.

  3. #853
    Оптимизатор (3010)
    В клубе с
    14.09.2018
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    492
    59 103
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    деревня Кудрово
    Имя
    Андрей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Вячеслав1970 Посмотреть сообщение
    @Andy86-j, посыл в том что ковид глупо и даже преступно сравнивать с обычным ОРВИ или гриппом.это удел пропогандонов типа Малышевой.
    Реальную статистику по ковиду мы увидем только через год, наверное. Поэтому может вы и правы и окажется, что от него в процентах значительно более погибнет, чем от гриппа или орви(хотя, возможно, гораздо больше смертей будет от последствий предпринятых карантинных мер). Но вот насчет пропагандистов Малышевой и прочих. Мне непонятно, зачем им говорит о неопасности ковида? Есть болезнь реально просто жесть, то ее очень должны боятся наши элиты(все в возрасте). И им тогда действительно нужно, чтобы все прошло побыстрее, чтобы был жесткий карантин и прочее. Но зачем тогда пропагандисту Малышевой, Мясникову и прочим говорить о завышенных опасностях ковида. Ну нелогично же! Говорить сидите дома и при этом говорить, что не так опасен ковид, как казалось в начале эпидемии.

  4. #854
    Оптимист (12235)
    В клубе с
    25.03.2018
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    1,524
    245 94
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Дмитров
    Настройка отображения профилей
    @Andy86-j, опасность подвида не только в самом ковиде.
    А в том что им заболевают массово и медицина не справляется.больницы переполненны. Мест не хватает, заболевают медики и получается что не куда ложить и некому лечить.
    А элитам чего боятся???
    У них своя больница, где места всегда есть, есть амуниция у врачей.
    Даже если заполнится больница карав делами президента, вытряхнут на улицу всех с коммунарки и будут их лечить.
    А простой человек звонит в скорую а ниу говорят у вас просто простуда, полечитесь дома.
    Это в Московской области, представляю что в регионах.
    Насчёт логично не логично, это вообще не про нашу власть.
    Разве логично закрывать парки и не закрывать метро?
    Логично проводить парад , голосование, бессмертный полк?

  5. #855
    V.I.P.Optimaclub (101573)
    В клубе с
    06.07.2012
    Optima 2.4 Premium TF
    Сообщений
    4,044
    2,032 1,572
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Замкадинск
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Вячеслав1970 Посмотреть сообщение
    @Andy86-j, посыл в том что ковид глупо и даже преступно сравнивать с обычным ОРВИ или гриппом.это удел пропогандонов типа Малышевой.
    Аргументируйте коллега, почему на Ваш взгляд сравнение одной острой респираторной вирусной инфекции (ОРВИ) с другой - преступление?

  6. #856
    ОптимаФан (14728)
    В клубе с
    01.09.2014
    Optima 2.0T GT TF
    Сообщений
    2,399
    307 23
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Ленинград
    Настройка отображения профилей
    Где то приводили смертность в 2019 году с января по июнь от осложнений ОРВИ...и смертность от КОВИД за тот же период 2020 года....КОВИДд проигрывает...пруф не дам не помню..но просто как факт
    ЗЫ: все приводимые заначения само-собой не проверить

  7. #857
    V.I.P.Optimaclub (101573)
    В клубе с
    06.07.2012
    Optima 2.4 Premium TF
    Сообщений
    4,044
    2,032 1,572
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Замкадинск
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Вячеслав1970 Посмотреть сообщение
    @Andy86-j, опасность подвида не только в самом ковиде.
    А в том что им заболевают массово и медицина не справляется.больницы переполненны. Мест не хватает, заболевают медики и получается что не куда ложить и некому лечить.
    А элитам чего боятся???
    У них своя больница, где места всегда есть, есть амуниция у врачей.
    Даже если заполнится больница карав делами президента, вытряхнут на улицу всех с коммунарки и будут их лечить.
    А простой человек звонит в скорую а ниу говорят у вас просто простуда, полечитесь дома.
    Это в Московской области, представляю что в регионах.
    Насчёт логично не логично, это вообще не про нашу власть.
    Разве логично закрывать парки и не закрывать метро?
    Логично проводить парад , голосование, бессмертный полк?
    Медицина не справляется по причине ее угробления властью и эта же власть решает проблему загруженности еще на закрытых больниц за счет граждан.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Megas78 Посмотреть сообщение
    Где то приводили смертность в 2019 году с января по июнь от осложнений ОРВИ...и смертность от КОВИД за тот же период 2020 года....КОВИДд проигрывает...пруф не дам не помню..но просто как факт
    ЗЫ: все приводимые заначения само-собой не проверить
    https://www.gks.ru/folder/12781?print=1

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    RuslanR (09.06.2020)

  9. #858
    Оптимист (12235)
    В клубе с
    25.03.2018
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    1,524
    245 94
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Дмитров
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Haiduk Посмотреть сообщение
    Аргументируйте коллега, почему на Ваш взгляд сравнение одной острой респираторной вирусной инфекции (ОРВИ) с другой - преступление?
    Потому что это понижает осторожность.
    Больше 300 врачей уже умерло от ковида, сравнивая с обычным ОРВИ, кто-то может привести пример что там то и там то, врач простудился и умер ???
    Это все равно что говорить , как кстати этот дебил Мясников и сказал, ну мы все равно умрём, рано или поздно.
    Только не добавил-я поздно, а вы рано.
    Потому что на меня найдётся кислород и место в больнице.
    А для вас нет.
    Это легко про проценты рассуждать когда в эти проценты не войдёт ваш родственник.
    Я не призываю всех боятся и заботится в норы, я сам работаю как и работал, соблюдая элементарные меры.
    Но относится как орви и считать проценты это реально преступная халатность.
    Это как рыбаки которых каждый раз уносит на льдине, так же рассуждают, ну не на этой льдине, и не меня, а если унесёт, то мчсники спасут.
    А тут херак, и все мчсники оказались тоже на рыбалке и на соседней льдине

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Blackfall (09.06.2020)

  11. #859
    ОптимаФан (14728)
    В клубе с
    01.09.2014
    Optima 2.0T GT TF
    Сообщений
    2,399
    307 23
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Ленинград
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Haiduk Посмотреть сообщение
    причине ее угробления властью
    у меня вообще впечатление, что сейчас идет просто экспресс режим развала того, что медленно разваливается в штатном режиме.....медицина, образование остатки промышленности....
    я уже сейчас не стесняясь спрашиваю в каком году ВРАЧ в больничке закончил ВУЗ и какой.....людей закончивших школу позже 2001 года уже избегаю по проф. деятельности или врачей....
    а тех кто выпускается сейчас...вообще буду шарахаться , как от огня....ЭКЗАМЕН ПО ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИИ....это крах...

  12. #860
    V.I.P.Optimaclub (61007)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,116
    1,224 1,289
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    как достал этот ковид.. я тоже слышал от знакомых, что адски всё болит , хуже чем при гриппе суставы и кости болят , лёгкие отказали на 20%. у всех по разному. кто-то соплёй раз капнул и всё. вирусы они такие. читаю https://yadi.sk/i/MXPwmBMcO4rlbA , жесть конечно но интересно, с 92 стр. о них самых . много не понятного. уже всё изучено переизучено, современное оборудование. грипп и тот вакцинируют, который каждый раз новый. бактериофаги. иммуноглобулины. а тут какую то хрень не знают как лечить. этих ковидов подвидов тьма и это сложные вирусы с которыми не проблема бороться. кто то наживает деньги. сраные перчатки которые коробка стоила 400р теперь трешку стоит. какие там клятвы гиппократа. и присяги на верность государству и народу. чтить и защищать.
    достало всё
    Последний раз редактировалось dep; 06.06.2020 в 20:20.


 
Закрытая тема
Страница 86 из 119 ПерваяПервая ... 3676848586878896 ... ПоследняяПоследняя