Закрытая тема
Страница 48 из 119 ПерваяПервая ... 3846474849505898 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 1189
  1. #471
    V.I.P.Optimaclub (101473)
    В клубе с
    06.07.2012
    Optima 2.4 Premium TF
    Сообщений
    4,042
    2,030 1,571
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Замкадинск
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    @Вот Денис, от какого кошелька пол страны безработных или в серую зп получают, а некоторые вообще в черную только работают
    Вот именно. Сколько было новостей как у беработных москвичей то мерса S класса угонят, то лям баксов отберут

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Вот Денис Посмотреть сообщение
    Нужны штрафы от кошелька гражданина
    И отменить касту неприкасаемых
    А то им штраф 5тр это копейки
    И за неправомерные штрафы тоже жестко наказывать
    А то много случаев, что приходится доказывать невиновность
    Скорее не от кошелька, а от стоимости авто, на котором ездит безработный гражданин А если типа "денег нету совсем", конфискация авто, его продажа и с вырученных денег оплата штрафа. Оставшиеся денежки отдать, чтобы безработный не помер с голоду

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Banderas (07.12.2018)

  3. #472
    V.I.P.Optimaclub (60957)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,104
    1,223 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Haiduk Посмотреть сообщение
    как у безработных москвичей то мерса S класса угонят, то лям баксов отберут
    мне больше нравились те которые на каенах новых куданить вляпавались и попадали на телек.. такое впечатление что они прост без мозгов, но как тогда у них появился каен, телек молчит. такое впечатление что просто подкинутая утка.
    у нас знакомый был с нтв он снял утку про то как нашли телек на остановке, им пофиг что вешать на уши

  4. #473
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Haiduk Посмотреть сообщение
    Скорее не от кошелька, а от стоимости авто, на котором ездит безработный гражданин
    А скажи, брать надо с водятела или с владельца авто? А если водятел не владелец, как продавать с торгов не ЕГО тачку, чтобы оплатить ЕГО штраф?
    Или на этих тачках, которые вы собрались сжигать на кострах инквизиции вместе с водятелами, исключительно владельцы ездят?
    Не-а. Обычно их "владельцы" или в инвалидных креслах, или на помойке еду ищут...

  5. #474
    V.I.P.Optimaclub (101473)
    В клубе с
    06.07.2012
    Optima 2.4 Premium TF
    Сообщений
    4,042
    2,030 1,571
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Замкадинск
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    А скажи, брать надо с водятела или с владельца авто? А если водятел не владелец, как продавать с торгов не ЕГО тачку, чтобы оплатить ЕГО штраф?
    Или на этих тачках, которые вы собрались сжигать на кострах инквизиции вместе с водятелами, исключительно владельцы ездят?
    Не-а. Обычно их "владельцы" или в инвалидных креслах, или на помойке еду ищут...
    Константин, ну ты же прекрасно понимаешь, о ком идет речь, естественно о реальных владельцах, сиречь водятлах, а не о зиц-председателях. Ну а зиц-председателям абсолютно фиолетова их номинальная "собственность". При желании, можно отбить охоту оформлять тачки и прочие активы на кого попало, но не в этой стране, по крайней мере не в наше время.
    Последний раз редактировалось Haiduk; 07.12.2018 в 18:30.

  6. #475
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Ну вот я как раз к тому, что подавляющее большинство дорогущих мощных "болидов" не принадлежат их "хозяевам" по документам. Делается это из различных соображений, как правило, вовсе не из благостных.
    Цитата Сообщение от Haiduk Посмотреть сообщение
    можно отбить охоту оформлять тачки и прочие активы на кого попало
    Ну это вообще уже дичь, тогда надо вообще выбирать путь Северной Кореи.

  7. #476
    V.I.P.Optimaclub (101473)
    В клубе с
    06.07.2012
    Optima 2.4 Premium TF
    Сообщений
    4,042
    2,030 1,571
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Замкадинск
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    Ну это вообще уже дичь, тогда надо вообще выбирать путь Северной Кореи.
    Отнюдь не дичь, и ты это поймешь, когда в тебя въедет крендель, у которого официально ну ничегошеньки нет.

  8. #477
    V.I.P.Optimaclub (80952)
    В клубе с
    15.03.2016
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    14,827
    1,622 622
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Балашиха
    Имя
    Константин
    Настройка отображения профилей
    Вот для этого (а вовсе не для банка по кредитным авто) я и оформляю КАСКО.

    Потому что "дичь" - она не избирательна, она ударит не только по кренделям, у которых ничего нет, но и по всей кондитерской мелочи, к которой мы тоже относимся...
    Причём по нам, как показывает многолетняя практика - в первую очередь и максимально болезненно.

  9. #478
    Оптимист (4424)
    В клубе с
    06.09.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,188
    94 240
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Казань
    Имя
    Руслан
    Настройка отображения профилей
    @Aquila, +1

  10. #479
    V.I.P.Optimaclub (101473)
    В клубе с
    06.07.2012
    Optima 2.4 Premium TF
    Сообщений
    4,042
    2,030 1,571
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Замкадинск
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Aquila Посмотреть сообщение
    Вот для этого (а вовсе не для банка по кредитным авто) я и оформляю КАСКО.

    Потому что "дичь" - она не избирательна, она ударит не только по кренделям, у которых ничего нет, но и по всей кондитерской мелочи, к которой мы тоже относимся...
    Причём по нам, как показывает многолетняя практика - в первую очередь и максимально болезненно.
    КАСКО это частность, а я имею ввиду общество в целом, в котором особо хитрожопые особи всеми путями пытаются уйти от ответственности за содеянное и поиметь ближнего своего (это не о половом партнере). Тебе комфортно жить в таком обществе? Мне нет, но я никогда не пытался уйти от ответственности, не хитрожопил с собственностью, плачу все налоги исправно, и надо отметить немаленькие. И что я получаю взамен - да ровным счетом ничего, в том числе из-за несовершенства законодательства и упомянутых хитрожопых особей, которые любят орать на каждом углу, что дороги хреновые, что медицина никудышняя и т.д. и т.п.

  11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    sheff (08.12.2018),НИК (12.12.2018)

  12. #480
    V.I.P.Optimaclub (60957)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,104
    1,223 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Haiduk Посмотреть сообщение
    Тебе комфортно жить в таком обществе?
    да всем в таком обществе жить хреново. мы росли до того как нас нагнули и поставили в неудобное положение, и видели и помним как жили и что ели те кто работал, а теперь видим как живут и как жируют те кто не работает сидя у кормушки. мне искренне жаль, что охаили ту эпоху при которой наша Родина, которую чуть не стёрли с лица земли, встала с колен и полетела в космос, она могла себя защитить, а теперь и защищаться не от кого.. они просто понаехали и творят что хотят, под названием инвестиции, можно подумать, что технологии и производство было до этого купить нельзя. вспомните как мерседес столкнулся с пежо на ленинском погибли мать с дочерью акушеры. ну и что вы думаете вам каско поможет. вы еще должны останетесь. мне в гавно пьяный мент у метро Динамо влетел на красный и я виноват оказался, 300$ отдал за помятое крыло которое за полтос покрасить можно


 
Закрытая тема
Страница 48 из 119 ПерваяПервая ... 3846474849505898 ... ПоследняяПоследняя