+ Ответить в теме
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 157
  1. #11
    Заблокированный (1662)
    В клубе с
    14.08.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    614
    33 15
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва, САО
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от mrak Посмотреть сообщение
    мне в письме написали бред про то что с амортизацией итд итп стоимость стекла меньше 15000.что то типо того!!! хотя стоит 35
    У тебя франшиза, я во франшизы никогда не влазил. Там поле для фантазии страховщика просто запредельное.

  2. #12
    Старожил (1010)
    В клубе с
    01.08.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    269
    20 1
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Балашиха
    Настройка отображения профилей
    вот нашел письмо, вот их ответ!!!
    согласно смете о стоимости ремонта ТС от 19.03.13 стоимость устранения дефектов ТС с учетом износа составляет 10442,00 тоесть менее размера безусловной франшизы, предусмотренной договором страхования.
    На основании вышеизложенного, оснований для выплаты страхового возмещения по заявлению №---- у ск согласие не возникло

    и что б получить эту бумажку они меня три месяца мурыжали!!!

  3. #13
    Заблокированный (1662)
    В клубе с
    14.08.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    614
    33 15
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва, САО
    Настройка отображения профилей
    Износ же вроде отменили, или его вообще не было, разве нет?

  4. #14
    Старожил (1010)
    В клубе с
    01.08.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    269
    20 1
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Балашиха
    Настройка отображения профилей
    да не понять что у них за черти там, даже если был износ, машине на то время чуть больше полгода было, не хренова они износ считают!!!

  5. #15
    Партнер клуба (2556)
    В клубе с
    06.08.2013
    BMW 530D xDrive (G30) TF
    Сообщений
    339
    51 45
    Цвет
    Синий
    Город
    Москва
    Имя
    Михаил
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от mrak Посмотреть сообщение
    вот нашел письмо, вот их ответ!!!
    согласно смете о стоимости ремонта ТС от 19.03.13 стоимость устранения дефектов ТС с учетом износа составляет 10442,00 тоесть менее размера безусловной франшизы, предусмотренной договором страхования.
    На основании вышеизложенного, оснований для выплаты страхового возмещения по заявлению №---- у ск согласие не возникло

    и что б получить эту бумажку они меня три месяца мурыжали!!!
    Увы, печально, что Вам попались не те люди. Увы, он некомпетентности ряда сотрудники страдают Клиенты.

    А мы существуем, чтобы Вам помогать.

  6. #16
    Старожил (1010)
    В клубе с
    01.08.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    269
    20 1
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Балашиха
    Настройка отображения профилей
    извините но у меня сложилось впечатление что там вся компания сплошная не компетентность, у меня там дам даже выплаты денег не было чисто ремонт, и подпись стоит начальника управления!!! так что в моем случае и мое мнение компания откровенное Гуавно!!!

  7. #17
    Партнер клуба (2556)
    В клубе с
    06.08.2013
    BMW 530D xDrive (G30) TF
    Сообщений
    339
    51 45
    Цвет
    Синий
    Город
    Москва
    Имя
    Михаил
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от mrak Посмотреть сообщение
    извините но у меня сложилось впечатление что там вся компания сплошная не компетентность, у меня там дам даже выплаты денег не было чисто ремонт, и подпись стоит начальника управления!!! так что в моем случае и мое мнение компания откровенное Гуавно!!!
    Ввиду того, что срок исковой давности не прошел, то могу предложить сделать независимую, оценив реальный характер ущерба и если это стоит того, подать исковое заявление на взыскание.

  8. #18
    Заблокированный (1662)
    В клубе с
    14.08.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    614
    33 15
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва, САО
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от mrak Посмотреть сообщение
    извините но у меня сложилось впечатление что там вся компания сплошная не компетентность, у меня там дам даже выплаты денег не было чисто ремонт, и подпись стоит начальника управления!!! так что в моем случае и мое мнение компания откровенное Гуавно!!!
    А это в самом деле - попадется какой-нибудь мерзавец, тот же "начальник управления", и считай не повезло.
    Жду ответа Михаила. Если причина отказа окажется надуманной, то ради прикола закину дело в суд.

  9. #19
    Партнер клуба (2556)
    В клубе с
    06.08.2013
    BMW 530D xDrive (G30) TF
    Сообщений
    339
    51 45
    Цвет
    Синий
    Город
    Москва
    Имя
    Михаил
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от mich Посмотреть сообщение
    А это в самом деле - попадется какой-нибудь мерзавец, тот же "начальник управления", и считай не повезло.
    Жду ответа Михаила. Если причина отказа окажется надуманной, то ради прикола закину дело в суд.
    Если причина окажется надуманной, то мы постараемся ее решить мирно, а если не получится, то готовы сами в суд дело отправить.

  10. #20
    Партнер клуба (2556)
    В клубе с
    06.08.2013
    BMW 530D xDrive (G30) TF
    Сообщений
    339
    51 45
    Цвет
    Синий
    Город
    Москва
    Имя
    Михаил
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от mich Посмотреть сообщение
    А это в самом деле - попадется какой-нибудь мерзавец, тот же "начальник управления", и считай не повезло.
    Жду ответа Михаила. Если причина отказа окажется надуманной, то ради прикола закину дело в суд.
    Если причина окажется надуманной, то мы постараемся ее решить мирно, а если не получится, то готовы сами в суд дело отправить.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя