+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 11 из 11

Тема: Tomorrowland 2014

  1. #11
    Новичок (10)
    В клубе с
    02.12.2013
    Optima 2.0 Comfort МКПП
    Сообщений
    1
    0 0
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Latvia Riga
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от DarkSliM Посмотреть сообщение
    Добрый день

    Ищу желающих поехать в следующем году на международный фестиваль музыки Tomorrowland 2014, проводиться он всегда в конце Июля, 3 дня, но есть одна заминка
    билеты начинают продавать в феврале, и раскупаются буквально за 2-3 часа, билеты именные, сразу оформляются на вашу фамилию, и поменять их уже нельзя.

    Вход на фестиваль платный, каждый год цена меняется, если брать на 3 дня цена конечно дешевле, но можно купить на любой день, в зависимости кого хотите послушать, список DJ на каждый день публикуется на сайте. Кстати сайт tomorrowland.com

    Поэтому если есть желающие, милости просим к обсуждению.

    По проживанию есть несколько вариантов:
    Первый у них там есть стоянка кемпинга, народ живёт в палатках и всё такое,
    Второй вариант забронировать отель (бронировать можно хоть за год, бесплатный отказ брони за 30 дней до заезда)

    Номер на самом деле снять не дорого, я вот бронировал 4х местный номер, с холодильником, телеком, кондиционером, бесплатная стоянка и wifi на 3 дня и 3 ночи обошлось всё удовольствие 170 евро (сами понимаете, делите на 4х получиться 42,5 евро примерно 1800 руб.)

    Я вот бронировал тут: booking.com система онлайн-бронирования отелей
    Я с тобой на 100% тока с билетами туго не достать как я слышал если достанем я тока ЗА на все 100%
    тока вот сейчас живу в Германии ну я думаю это же не проблема
    http://www.tomorrowland.com/en/ticket-sale (((((
    Последний раз редактировалось Palicj; 02.12.2013 в 23:05.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12