+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29
  1. #21
    Оптимист (6160)
    В клубе с
    28.05.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    1,359
    123 174
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Ну, так если общий кошелек делать, то деление по округам теряет смысл.

  2. #22
    Оптимизатор (6010)
    В клубе с
    08.11.2012
    Optima 2.0 Luxe TF
    Сообщений
    425
    120 115
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Москва, Солнцево
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Некрасов будет собирать деньги только в ЗАО, в других района тоже нашелся бы такой человек. Потом он будет передавать все в общак, я так это понял.

  3. #23
    Оптимизатор (28753)
    В клубе с
    03.03.2013
    Optima 2.0 Comfort МКПП
    Сообщений
    598
    575 196
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от annapotanina Посмотреть сообщение
    очень рада за него,честно, но Б*, злость берет!
    сама в июне РОДИЛА сына и даже поздравлений толком не получила, только пару человек в темке про подарки от спектры обмолвилось, за что им СПАСИБО.
    я тут на подарок вообще не претендую, а как бэ на равенство в клубе что ли..:icon_cry:
    Анют, я тоже оооочень извиняюсь, но просто про Stena никто бы и не узнал, если б он не был моим другом и я не пропалила сам момент появления малышки и создала темку с поздравлением, а так бы и про него никто не узнал бы. Сама видимо была в отпуске и не видела про тебя новостей, поэтому даже и не в курсе, что ты уже родила! Конечно все за равенство в клубе! А памперсы все свидетели около макдональдса Aleksandr спросил есть л у кого грудничок до 3 месяцев ибо покупал своему ребеночку, но промахнулся с размером. И последнее время наши одноклубники начинают ездить на встречи, это совсем другое, нежели инетпереписка, и как мне кажется, между нами уже начинает разрастаться паутинка, возникают какие то дружеские связи. И на этой почве возникла идея создания общака и подарков ибо мы уже не просто какие то ники в интернете, а имеем представление друг о друге. Поэтому от себя и думаю от лица одноклубников выражу сожаление, что не имели честь познакомиться с тобой лично и поэтому все проморгали это важное для тебя событие. Поздравляю от всего сердца, и надеюсь, что ты скоро присоединишься к нам "физически")))))))

  4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    RomzesLost (22.08.2013),Sten (22.08.2013)

  5. #24
    Оптимизатор (28753)
    В клубе с
    03.03.2013
    Optima 2.0 Comfort МКПП
    Сообщений
    598
    575 196
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от John Посмотреть сообщение
    Действительно, граждане, давайте как-то в равной степени уделять внимание всем одноклубникам, а то появляются у нас тут "привилегированные" - не есть хорошо.
    Ты не прав про привелегированных! Просто, наптимер, ты для меня всего лишь набор букв, ибо не имела чести быть с тобой знакомой лично, поэтому мне неизвестно, что лично у тебя происходит в жизни. Если бы я видела Аню когда нибудь, то у меня бы засело в голове, да и мало кто мониторит все темки и видел где обмолвились, что появился ребеночек. Одно дело поздравить ник, а другое дело - человека.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Sten (22.08.2013)

  7. #25
    Оптимизатор (28753)
    В клубе с
    03.03.2013
    Optima 2.0 Comfort МКПП
    Сообщений
    598
    575 196
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Про общак считаю правильным создание для нужд клуба, а поздравление -это лишнее ибо трудно отследить какое значимое событие у кого произошло. Предлагаю для одноклубриков скидываться при личных встречах и по желанию, ибо кто такой Sten например для тех, кто его никогда не видел. Но бывают форс-*****ные обстоятельства (тьфу-тьфв-тьфу) когда нужна помощь всего клуба, тогда уже другая тема

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    PAVIAN (22.08.2013),Sten (22.08.2013)

  9. #26
    Оптимизатор (28753)
    В клубе с
    03.03.2013
    Optima 2.0 Comfort МКПП
    Сообщений
    598
    575 196
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Пы.сы. я тему с подарками не подымала, и считаю бредом выносить на форум, ибо одноклубников может быть тысячи. Если бы меня никто не знал лично, не видел в жизни, то я могла бы , напиимер, прочитав эту тему, сообщить радостно, что у меня родилась тройня! Поздравления - это другое дело!

  10. #27
    Оптимист (18960)
    В клубе с
    02.09.2012
    престиж 2.4
    Сообщений
    1,097
    376 211
    Цвет
    на фото
    Город
    Москва
    Имя
    Артем
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    Некрасов блин, ты готов бухгалтером быть или нет? Я про весь клуб
    А почему бы и нет? ГОТОВ!!!

  11. #28
    Старожил (250)
    В клубе с
    01.03.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    1,105
    345 154
    Цвет
    Light Graphite (LC)
    Город
    Moscow
    Имя
    Ольга
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Nekrasov Посмотреть сообщение
    Затем эти ответственные люди собираются,делят денюжку на 2 части и отдают в торжественной обстановке виновникам. )
    может быть, выскажусь непопулярно, но мне кажется, что передать деньги, даже в торжественной обстановке - это не подарок. Это некая формальность. А розовый заяц, скажем, с большой открыткой от клуба с автографами клубней - это и сюрприз, и приятно, и память. ИМХО.

    ЗЫ. про зайца - это фигурально

  12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Evgen (22.08.2013),John (22.08.2013)

  13. #29
    Оптимист (27870)
    В клубе с
    16.10.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    1,579
    554 376
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Королев
    Настройка отображения профилей
    Поддержу оратора выше! Деньги не так приятно получать как зайца, открытку, брелочек, майку...да что угодно, особенно если эти что-то будет с символикой клуба!


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123