+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30
  1. #11
    Оптимизатор (2160)
    В клубе с
    06.08.2012
    Optima 2.0 Comfort МКПП
    Сообщений
    485
    43 33
    Цвет
    Santorini Blue (HO)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от mich Посмотреть сообщение
    Впервые вижу человека, ищущего новую машину на авто.ру.
    Автор, ты ещё в АТЦ Москва загляни.

    Цитата Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
    В Спектре (http://www.west-kia.ru/auto/models/o..._komplektacii/) по ценам ничего интересного для себя я не вижу.
    И не увидите.
    Цитата Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
    Тема про конкретные предложения на конкретном сайте. Хочу понять, какой смысл в объявлениях типа как тут.
    не тратьте время зря.
    З.Ы.: Это ваша первая машина? В смысле покупка?

  2. #12
    Супер Модератор (20412)
    В клубе с
    22.04.2012
    Optima 2.4 Prestige + Tuning
    Сообщений
    2,799
    402 448
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    Коллеги а что плохого в сайте авто.ру я там все свои авто продавал и скажу вам ни одна из авто после меня дровами не была для меня машина, это как любовница я все свои деньги трачу на нее зная что в итоге все равно все это не вернуть при продаже но все равно всегда следил за любым авто. За лям можно купить уже престиж думаю легко главное найти своего дилера, тем более человек из Москвы тут желающих продать авто за такую цену более чем достаточно.

  3. #13
    Оптимизатор (2160)
    В клубе с
    06.08.2012
    Optima 2.0 Comfort МКПП
    Сообщений
    485
    43 33
    Цвет
    Santorini Blue (HO)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Так он же новую хочет. Почему к дилерам то не обратиться, не пойму?

  4. #14
    Заблокированный (400)
    В клубе с
    11.02.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    6,647
    1,810 2,198
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Если честно вобще не понял что автор хочет)))
    У него есть "лям" как он сказал, дальше что?
    Ты хочешь новый авто? Или поддержанный?
    Если новый, то к Оф. дилерам, и договариваться, поверь скидывают много)) Сам брал))
    Если б/у, то инет тебе в помощь, сайтов куча и тд.

  5. #15
    Оптимист (18960)
    В клубе с
    02.09.2012
    престиж 2.4
    Сообщений
    1,097
    376 211
    Цвет
    на фото
    Город
    Москва
    Имя
    Артем
    Настройка отображения профилей
    тем более был практически идеальный вариант,но увы http://optimaclub.ru/showthread.php?...0729#post60729

  6. #16
    Новичок (10)
    В клубе с
    24.08.2013
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    11
    0 2
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Ты хочешь новый авто?
    да

    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Если новый, то к Оф. дилерам, и договариваться, поверь скидывают много)) Сам брал))
    конкретнее можно?
    пока я болею гриппом и дома сижу, так что наружу выберусь не скоро =)
    так что интересно всё: по какому принципу офдилеры минимизируют прайс, что они вообще хотят, кто решает вопрос положительно, имеет ли смысл беседовать с манагером на предмет % наруки при хорошей для меня цене и проч.

    давай поговорим. мне скучно тут вдвоём с температурой =)

  7. #17
    Заблокированный (400)
    В клубе с
    11.02.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    6,647
    1,810 2,198
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Alexis Пообщайся с нашим клубным ОД http://optimaclub.ru/showthread.php?t=120 а конкретно с TioMA
    Возможно договоритесь

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Alexis (25.08.2013)

  9. #18
    Новичок (10)
    В клубе с
    24.08.2013
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    11
    0 2
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Moscow
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от SnowMage Посмотреть сообщение
    Есть соответствующий оф прайс у всех ОД на сайтах. Дальше надо разговаривать по факту. После упорных переговоров я лично получил скидку (...) околот 160 тысяч.
    Можете рассказать более-менее подробно, как проходила беседа и каковы были аргументы сторон?

    Как именно (технически) определился дедлайн?

    Жутко интересно ;)

  10. #19
    Старожил (4310)
    В клубе с
    13.06.2012
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    329
    86 76
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва (СВАО)
    Имя
    Сергей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
    Можете рассказать более-менее подробно, как проходила беседа и каковы были аргументы сторон?

    Как именно (технически) определился дедлайн?

    Жутко интересно ;)
    Это сложно объяснить подробно, тк модель общения выстраивалась в ходе переговоров и с импровизацией в зависимости от ответа менеджера.
    Ключевыми словами являлись: не хватает денег, хочу купить за наличные, индивидуальный подход, хочу авто уже со всеми обязательно нужными мне опциями (коврики, парктроники, защита картера), что ставят за дополнительную плату, но уже в своем бюджете.
    Я просто сам продаю и представляю, как ведутся типовые диалоги при продажах и покупках.
    Найди и почитай в яндексе "Успешные продажи". Все менеджеры салонов проходят бизнес-тренинги. Пойми стратегию продавца и выбери правильную тактику покупателя.
    Ну и не покупай с первого раза. Желательно на 3-4 визите. Тогда продавец точно поймет твою заинтересованность и все равно пойдет на встречу.
    Ну или если сможешь с первого раза с поддекстом: "я пришел купить вот это и вот мои деньги;больше нет". Не продаете? Ок. Я ушел и больше не приду.
    Вариантов много.
    Последний раз редактировалось SnowMage; 25.08.2013 в 06:57.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Alexis (26.08.2013)

  12. #20
    Оптимизатор (2160)
    В клубе с
    06.08.2012
    Optima 2.0 Comfort МКПП
    Сообщений
    485
    43 33
    Цвет
    Santorini Blue (HO)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от SnowMage Посмотреть сообщение
    Это сложно объяснить подробно, тк модель общения выстраивалась в ходе переговоров и с импровизацией в зависимости от ответа менеджера.
    Ключевыми словами являлись: не хватает денег, хочу купить за наличные, индивидуальный подход, хочу авто уже со всеми обязательно нужными мне опциями (коврики, парктроники, защита картера), что ставят за дополнительную плату, но уже в своем бюджете.
    Я просто сам продаю и представляю, как ведутся типовые диалоги при продажах и покупках.
    Найди и почитай в яндексе "Успешные продажи". Все менеджеры салонов проходят бизнес-тренинги. Пойми стратегию продавца и выбери правильную тактику покупателя.
    Ну и не покупай с первого раза. Желательно на 3-4 визите. Тогда продавец точно поймет твою заинтересованность и все равно пойдет на встречу.
    Ну или если сможешь с первого раза с поддекстом: "я пришел купить вот это и вот мои деньги;больше нет". Не продаете? Ок. Я ушел и больше не приду.
    Вариантов много.
    Подписываюсь под каждым словом. + можно подгадать конец отчетного периода (месяц или год) - будут охотней идти на встречу. Посетите максимум салонов, потому как не только на сайте, но даже в телефонной беседе менеджера не могут озвучить минимальную цену.

    Да, и возмите с собой кого нибудь поопытней и похитрей, потому как даже если вам кто то напишет типовой диалог на бумажке, вы все равно спалитесь любому менеджеру своей наивностью.
    Последний раз редактировалось pimple83; 25.08.2013 в 09:52.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя