+ Ответить в теме
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 195
  1. #21
    Оптимист (25061)
    В клубе с
    14.05.2012
    Optima 2.0 Comfort АКПП
    Сообщений
    1,695
    501 960
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    на окраине
    Настройка отображения профилей
    сомневаюсь что она куда либо уедит. на тесте. манагер с ключом ушел в салон, и когда он свалил машина заглохла. так что сомневаюсь что система без ключевого доступа даст вам уехать куда либо без ключа.

  2. #22
    Партнер клуба (1660)
    В клубе с
    07.02.2012
    Kia Sportage 2011
    Сообщений
    296
    33 10
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва САО
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Evgen Посмотреть сообщение
    Да, именно так! Машина будет заведена и стоять вас ждать...попищит не долго...секунд 5. Трудность вот в чем! Вы заведенную машину с улицы штатным брелком не закроете...она не даст вам это сделать. Тут два решения. Или достать ключ из брелка и закрыть ключем, или закрыть сторонней сигнализацией.
    Или доработать штатку. Есть специальные модули, которые позволяют закрывать двери на заведенном двигатели, а так же ставить на охрану и снимать просто подойдя или отойдя от авто.
    http://doctc.com/shop/goods/goods_vi...gory=001002001

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Evgen (13.09.2013)

  4. #23
    Оптимист (27870)
    В клубе с
    16.10.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    1,579
    554 376
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Королев
    Настройка отображения профилей
    Анатолий, konstantin, Хм, а для чего тогда личинка там под ключ??? Просто засовывать чтоб было???? оО Она ж там еще горит зелененьким когда суешь! Если он там не заряжается и ничего не делает - то это просто нелепая дырка? класть туда ключ чтоб в кармане не брынчал - тож затея сомнительная. Мне манагер в салоне говорил что это именно зарядка! оО

    Sten, ты уверен что машина именно поэтому заглохла? У меня не глохла! Я зимой заводил машину и уходил на работу.....прогревал так. и в гараже катался не глохла....и кто-то проверял уже у нас тут на форуме что ничего не будет с машиной и она просто поедет.

  5. #24
    Партнер клуба (1660)
    В клубе с
    07.02.2012
    Kia Sportage 2011
    Сообщений
    296
    33 10
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва САО
    Имя
    Юрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Evgen Посмотреть сообщение
    Анатолий, konstantin, Хм, а для чего тогда личинка там под ключ??? Просто засовывать чтоб было???? оО Она ж там еще горит зелененьким когда суешь! Если он там не заряжается и ничего не делает - то это просто нелепая дырка? класть туда ключ чтоб в кармане не брынчал - тож затея сомнительная. Мне манагер в салоне говорил что это именно зарядка! оО

    Sten, ты уверен что машина именно поэтому заглохла? У меня не глохла! Я зимой заводил машину и уходил на работу.....прогревал так. и в гараже катался не глохла....и кто-то проверял уже у нас тут на форуме что ничего не будет с машиной и она просто поедет.
    Для чего личинка - для аварийного считывания в случае разряда батареи в ключе или в случае помех.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Evgen (13.09.2013)

  7. #25
    Оптимизатор (3961)
    В клубе с
    15.04.2013
    Optima 2.4 Premium TF
    Сообщений
    509
    79 67
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    МО
    Настройка отображения профилей
    Evgen, Для зарядки нужен как минимум аккумулятор, а его в брелке нет. просто батарейка.
    там, в гнезде, в бардачке, стоит считыватель пассивной метки, поскольку активного сигнала брелок не подает при севшей батарейке.

    Иными словами без батарейки он начинает работать как "ски-пас" или любой другой пассивный электронный пропуск, и для того чтобы его "считать" нужно приложить в нужное место. Этим местом и является дырка в бардачке.

    Манагера, который втирал Вам в уши - уволить, либо за то, что не знает предметную область, либо за то, что сознательно вводит в заблуждение клиентов
    Последний раз редактировалось konstantin; 13.09.2013 в 13:14.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Evgen (13.09.2013)

  9. #26
    Местный (2310)
    В клубе с
    07.08.2012
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    182
    46 64
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Королёв, МО
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Evgen Посмотреть сообщение
    Анатолий, konstantin, Хм, а для чего тогда личинка там под ключ??? Просто засовывать чтоб было???? оО Она ж там еще горит зелененьким когда суешь! Если он там не заряжается и ничего не делает - то это просто нелепая дырка? класть туда ключ чтоб в кармане не брынчал - тож затея сомнительная. Мне манагер в салоне говорил что это именно зарядка! оО

    Sten, ты уверен что машина именно поэтому заглохла? У меня не глохла! Я зимой заводил машину и уходил на работу.....прогревал так. и в гараже катался не глохла....и кто-то проверял уже у нас тут на форуме что ничего не будет с машиной и она просто поедет.
    Жек, глохнет машина, если теряет или не видит ключ.
    У меня на Павелецкой набережной в этой вечной пробке потеряла ключ. Сколько проехала - не знаю, но машина просто встала и заглушала мотор. :-) Получил тонну удовольствия от других водил. :-) Достал ключ из куртки сзади, увидела, завёлся - поехал дальше.
    Но если завести и закрыть ключём, то всю гуд: стоит, греется. :-)

  10. #27
    Оптимист (27870)
    В клубе с
    16.10.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    1,579
    554 376
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Королев
    Настройка отображения профилей
    Спасибо что доходчиво объяснили и разжевали))))))))

  11. #28
    Оптимист (27870)
    В клубе с
    16.10.2012
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    1,579
    554 376
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Королев
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Zoidberg Посмотреть сообщение
    Жек, глохнет машина, если теряет или не видит ключ.
    У меня на Павелецкой набережной в этой вечной пробке потеряла ключ. Сколько проехала - не знаю, но машина просто встала и заглушала мотор. :-) Получил тонну удовольствия от других водил. :-) Достал ключ из куртки сзади, увидела, завёлся - поехал дальше.
    Но если завести и закрыть ключём, то всю гуд: стоит, греется. :-)
    )))) У тебя машина ключ в куртке потеряла? Может это был намек от машины - перестать стоять в этой пробке и ехать другим путем? Что то типа "я не люблю стоять, я люблю врррр вррррр"))))) Млин, надо попробовать..... чет сколько людей - столько и мнений....

  12. #29
    Заблокированный (400)
    В клубе с
    11.02.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    6,647
    1,810 2,198
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Изучаем

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.PNG 
Просмотров:	1494 
Размер:	30.7 Кб 
ID:	12877 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	1587 
Размер:	56.3 Кб 
ID:	12878 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	1472 
Размер:	77.1 Кб 
ID:	12879 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.jpg 
Просмотров:	1503 
Размер:	46.3 Кб 
ID:	12880Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5.PNG 
Просмотров:	1703 
Размер:	56.7 Кб 
ID:	12881 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6.PNG 
Просмотров:	1855 
Размер:	66.5 Кб 
ID:	12882 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	7.PNG 
Просмотров:	1550 
Размер:	18.4 Кб 
ID:	12883

  13. Пользователь сказал cпасибо:

    Zolman (30.09.2013)

  14. #30
    ОптимаФан (14734)
    В клубе с
    04.09.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    3,001
    295 80
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    msk
    Настройка отображения профилей
    тут нет ничего про покидание авто при заведенном двигатели и езду без брелка


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя