+ Ответить в теме
Страница 102 из 394 ПерваяПервая ... 25292100101102103104112152202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 3933
  1. #1011
    V.I.P.Optimaclub (101573)
    В клубе с
    06.07.2012
    Optima 2.4 Premium TF
    Сообщений
    4,044
    2,032 1,572
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Замкадинск
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от igr Посмотреть сообщение
    что не так? интересно.смотрю на них вроде гут.Есть какие то конкретные замечания? Ну тесная это кому как.
    К сожалению не могу я сформулировать, что не так. Все не так. Не нравится и все тут.

  2. #1012
    Оптимист (9135)
    В клубе с
    10.09.2012
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,639
    184 28
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Липецк
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от igr Посмотреть сообщение
    Ага, прокатись после оптимы и спортика. Смотрится да!нормально и все! Дальше даже рассуждать не хочется. А зачем он тебе?

    Добавлено

    С момента продажи сида гт у нас продали 2 штуки, один сегодня видел красный с крылом в гармошку, и судя как он вжаривал скоро весь будет такой. Говорил с манагером на тему качества-оба уже были на гарантийном ремонте, один не помню кажется электроника или мозги но не уверен, а у второго стекло текло.Они с улыбкой говорят об этой машине, сказали что уже спорили на деньги-сколько мотор проедет!? Я понимаю что они не инженеры, но...и гт он тряпочный, вот тупо шкода с 1,8 на палке быстрее, универсальней, лучше внутри, выше,а рулится не сильно хуже если не лучше. Каско тоже не дорого, продать проще, ну с гарантией не поспоришь тут кил впереди.

    Добавлено

    цены примерно одни вроде
    Ну я не думаю, что сид GT будет сложнее продать, чем оптиму. Если только из-за ручной КПП возможны проблемы. А так компактные авто, особенно хэтчи довольно быстро уходят на рынке. Ну и налог за идиотские 4 л.с. возможно остановит кого то. А так судя по форумам люди даже ждут их и недовольных этим авто минимум.

  3. #1013
    Гуру Оптимавод (8166)
    В клубе с
    19.09.2014
    Exeed VX 2021
    Сообщений
    819
    165 139
    Цвет
    Smoky Blue
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dron727 Посмотреть сообщение
    Ну я не думаю, что сид GT будет сложнее продать, чем оптиму..
    Ты вообще его не продашь. Или с мега дисконтом. Это узко сегментная машина.

  4. #1014
    ОптимаФан (8611)
    В клубе с
    28.10.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    2,947
    172 388
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    i40 с такой мордой как покемон
    +1

    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    На куй его надо было в место Сонаты продавать не понятно
    он на голову выше сонаты в ездовых, шумке и т.д. и т.п. Я задавался вопросом: почему i40 меньше сонаты и тяжелее? А когда на тест сел в i40, а затем сразу в сонату, то понял, что соната - помойка! И как за такую машину можно отдать 1,2 - в голове не укладывалось, да и внешность...

    Добавлено

    Цитата Сообщение от dron727 Посмотреть сообщение
    Ну я не думаю, что сид GT будет сложнее продать, чем оптиму
    А двигатель "Жди", помимо механики не аргумент?
    Там запросто можно "Ждать" постоянного "Джеки Чана"

    Добавлено

    Цитата Сообщение от ShadowDen Посмотреть сообщение
    но не лучше ли накопить денег до авто более высокого или премиального класса
    что значит более высокого класса? Для меня А6 в новом кузове ничем не лучше Оптимы (у 2-х знакомых есть, которые постоянно спрашивают: как твоя Киа?), только стоимость владения запредельная
    премиальный класс интереснее, только нафига козе баян? Если Вы, конечно, по статусу соответствуете, то можно. А людей за рулем s-класса я не понимаю: он создан для тех, кто на заднем пассажирском.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Haiduk Посмотреть сообщение
    Все не так. Не нравится и все тут
    +1

    Я смотрю на сараи и лифтбэки как на расширение функционала, правда и в Оптиму удавалось запихнуть очень много, когда на Юг с детьми ездили

  5. #1015
    Гуру Оптимавод (8166)
    В клубе с
    19.09.2014
    Exeed VX 2021
    Сообщений
    819
    165 139
    Цвет
    Smoky Blue
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от leon1204 Посмотреть сообщение
    +1
    он на голову выше сонаты в ездовых, шумке и т.д. и т.п. Я задавался вопросом: почему i40 меньше сонаты и тяжелее? А когда на тест сел в i40, а затем сразу в сонату, то понял, что соната - помойка! И как за такую машину можно отдать 1,2 - в голове не укладывалось, да и внешность...
    И внешность классная и вообще она вроде как со-платформиник с оптимой.

    А i40 меньше и дизайн хуже.

  6. #1016
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,646
    Ну тогда ждем рестайла i40, в таком виде я не куплю

  7. #1017
    ОптимаФан (8611)
    В клубе с
    28.10.2012
    Optima 2.0 Luxe
    Сообщений
    2,947
    172 388
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Micha Посмотреть сообщение
    И внешность классная и вообще она вроде как со-платформиник с оптимой.

    А i40 меньше и дизайн хуже.
    ни i40, ни Соната не являются со-платформенниками Оптимы, просто очень много узлов и агрегатов унифицировано (например, защиту картера я ставил от сонаты, а задний рычаг подвески для минимизации подруливаний ..опы поставил от i40), у соплатформенных машин размеры платформы должны совпадать, а они разные.

    Вот есть i30 и ceed - они конструктивно одинаковые, там все запчасти, кроме интерьера/экстерьера взаимозаменяемы

    Добавлено

    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    ждем рестайла i40
    ждем сонату американскую на наш рынок
    Последний раз редактировалось leon1204; 25.11.2014 в 15:04.

  8. #1018
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,646
    Хрена нам её привезут

  9. #1019
    Новичок (10)
    В клубе с
    18.09.2014
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    17
    0 4
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Краснодар
    Имя
    Денис
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от leon1204 Посмотреть сообщение
    что значит более высокого класса? Для меня А6 в новом кузове ничем не лучше Оптимы (у 2-х знакомых есть, которые постоянно спрашивают: как твоя Киа?), только стоимость владения запредельная
    премиальный класс интереснее, только нафига козе баян? Если Вы, конечно, по статусу соответствуете, то можно. А людей за рулем s-класса я не
    Ну если представительский класс не нужен, то можно взять хороший кроссовер премиальной марки или внедорожник (смотря для каких целей авто). Для комфорта можно взять Мерс Е-класс или БМВ-5. С закосом под спорт - Infiniti Q50.
    Вариантов масса под любые требования, и брать авто того же уровня, что и оптима, просто потому что она будет новая - странный выбор. Это тоже самое, что владеть рио и поменять ее на новый солярис.
    Последний раз редактировалось ShadowDen; 25.11.2014 в 16:46.

  10. #1020
    Гуру Оптимавод (6917)
    В клубе с
    11.09.2013
    Nissan Maxima 2016
    Сообщений
    682
    138 168
    Цвет
    Серебристый
    Город
    Madison WI
    Имя
    Станислав
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от ShadowDen Посмотреть сообщение
    и брать авто того же уровня, что и оптима, просто потому что она будет новая - странный выбор
    Были бы бабки я бы с удовольствием пригнал новую 277 сильную оптиму - мега-авто со свои деньги.


 
+ Ответить в теме
Страница 102 из 394 ПерваяПервая ... 25292100101102103104112152202 ... ПоследняяПоследняя