+ Ответить в теме
Страница 2 из 158 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1574
    я думаю свою бы щас продал за 30.000$ без проблем, пробег 4400км, зим. резина, gps сигнализация, тонировка, доводчик окон...
    2.0 литра ещё будет спрос на них...
    у нас только лакшари комплектации идут с панорамой, 2.4литра, 33800$

Цитата Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
    После Оптимы опять будет Мерседес, даже нет, собираюсь заказывать уже в апреле, думаю аккурат ко Дню Варенья прибудет, буду пользовать обоих, по очереди..
    Макс, привет! Обрати внимание на К9 на форуме!

Да, почитал, думаю очень интересный автомобиль получится, но размерчик не мой, такие авто - для езды на заднем диване - не по мне, люблю сам порулить, очень часто езжу один, с хорошей музыкой. Что касается моего выбора - Mercedes Benz CLS 350, 500, то вряд ли в ближайшие 5 лет появится что-нибудь такое же красивое и внутри и снаружи
    Вложение 465 Вложение 466
    Одобрям!!! Думаю, что по размерам К9 будет примерно 4,95 - 4,97. Если корейцы позиционируют эту машинку в классе Е, то за 5 они не вылезут)) Последняя моя Ауди А6 была в длину 4,93. Думаю, что большой разницы в управлении не будет, да и двигатель в 290 л.с (min) вполне достаточен для драйва. А к MB S-класса и BMW 7 у меня такое же отношение как и у тебя) Да и понты на эти тачки в Москве уже не в моде.

Да, почитал, думаю очень интересный автомобиль получится, но размерчик не мой, такие авто - для езды на заднем диване - не по мне, люблю сам порулить, очень часто езжу один, с хорошей музыкой. Что касается моего выбора - Mercedes Benz CLS 350, 500, то вряд ли в ближайшие 5 лет появится что-нибудь такое же красивое и внутри и снаружи
    Вложение 465 Вложение 466 Вложение 467
    Красивый автомобиль. На него стали еще и полный привод ставить.

Левую часть панели приборов Петя Шрайер "содрал" у мерина )) У меня на Оптиме почти также ))

Цитата Сообщение от Black Sabbath Посмотреть сообщение
    Левую часть панели приборов Петя Шрайер "содрал" у мерина )) У меня на Оптиме почти также ))
    Поскольку ОПТИМА на рынке уже порядка двух лет, а мерина обновили только сейчас, то неизвестно, кто у кого содрал. ))

содрал или не содрал Петя, не знаю, но то что Мерседес живет своей жизнью - это точно и уж точно они ни укого не будут сдирать. Вообще, дизайнеры загнаны в узкие рамки, четыре колеса, перед, зад, 2 фары, одна решетка, 2 задних фонаря итд. - тут совпадений может быть уйма;)
    Все так. Рамки действительно ограничены. Читал статью, как Ауди А6 крайнюю проектировали, дизайн фар разрабатывали с учетом того, как фара ночью будет смотреться с эстетической точки зрения. По поводу наглого "копирования" тут страна лидер известен. :D

Цитата Сообщение от andy0274 Посмотреть сообщение
    Все так. Рамки действительно ограничены. Читал статью, как Ауди А6 крайнюю проектировали, дизайн фар разрабатывали с учетом того, как фара ночью будет смотреться с эстетической точки зрения. По поводу наглого "копирования" тут страна лидер известен. :D
    в тему про фары

Именно так.

Да, плавность хода и фары у Ауди "nice"! Жаль, что всё остальное не "зер гуд".

+ Ответить в теме
Страница 2 из 158 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя