+ Ответить в теме
Страница 212 из 394 ПерваяПервая ... 112162202210211212213214222262312 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,111 по 2,120 из 3933
  1. #2111
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,646
    Цитата Сообщение от Вячеслав1970 Посмотреть сообщение
    В великобритании отказ от признани поломки гарантийным случаем...
    Ребят вы о чем???
    Это не наша раша
    Слав, а чем Британия отличается от нас?
    Ни чем. Только у нас тебе просто откажут, а там на культурно- юридическом уровне. У меня знакомый в штатах хотел фонарь поменять по гарантии и был послан в письменном виде на 5 страницых с картинками. Зато, через пол года отзывная прошла, там и дырки герметиком и фонари заменили.

  2. #2112
    Участник (4135)
    В клубе с
    05.05.2019
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    56
    83 13
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Москва
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Вячеслав1970 Посмотреть сообщение
    В великобритании отказ от признани поломки гарантийным случаем...
    Ребят вы о чем???
    Это не наша раша
    Пол беды гарантийные случае в другой стране, авто иногда даже по качеству отличаются в зависимости от страны куда поставляются. Помню когда вышел Chevrolet Orlando в США в каком-то автожурнале читал журналюги просто облизывали его: и качество материалов и цена и т.д. Через какое-то время сижу опять же у того же дилера на следующем ТО жду машину, и читаю так же взятый журнал на столике, и судя по статье пишет тот же журналюга который писал предыдущию статью, т.к. сранивает с тем что он описывал в предыдущей статье. Там не хватило помоему только фото рвотной массы после сравнения того что продается в РФ и того что в США. Обший смысл статьи в том что в США это нормальный автомобиль с нормальными материалами, а у нас скрипучие гумно с ущербным качеством материалов, тольок стоит на порядок дороже.

    Так что смотреть на рейтинги других стран просто бессмысленно.

    К тому же если машина нормально ездит в британских условиях, то далеко не факт что с нашим качеством ГСМ, дорог и т.д. она будет настолько же надежна

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    raptor1984 (14.06.2019)

  4. #2113
    Гуру Оптимавод (5985)
    В клубе с
    22.03.2018
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    896
    120 31
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Мск
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от kamikadza Посмотреть сообщение
    Пол беды гарантийные случае в другой стране, авто иногда даже по качеству отличаются в зависимости от страны куда поставляются. Помню когда вышел Chevrolet Orlando в США в каком-то автожурнале читал журналюги просто облизывали его: и качество материалов и цена и т.д. Через какое-то время сижу опять же у того же дилера на следующем ТО жду машину, и читаю так же взятый журнал на столике, и судя по статье пишет тот же журналюга который писал предыдущию статью, т.к. сранивает с тем что он описывал в предыдущей статье. Там не хватило помоему только фото рвотной массы после сравнения того что продается в РФ и того что в США. Обший смысл статьи в том что в США это нормальный автомобиль с нормальными материалами, а у нас скрипучие гумно с ущербным качеством материалов, тольок стоит на порядок дороже.

    Так что смотреть на рейтинги других стран просто бессмысленно.

    К тому же если машина нормально ездит в британских условиях, то далеко не факт что с нашим качеством ГСМ, дорог и т.д. она будет настолько же надежна
    Не знаю что в штатах и у Шевроле. Я на старой работе летал часто в Германию. Там у нас был с ависом договор. И мне выдавали или бмв3 или бмв5. Я вообще никакой разницы с нашими не увидел. А наши в Калининграде собирают.

  5. #2114
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,646
    В штатах есть разница, точнее было, сейчас только от Е класса. Я когда 300С брал, то сравнил Евро версию и для внутреннего рынка, что бросилось в глаза это кожа, она разная, точнее в Европу т.е к нам едет эко кожа.
    Любят себя янки, что поделать, пупки:-)))

  6. #2115
    Оптимизатор (7535)
    В клубе с
    22.09.2013
    Optima JF
    Сообщений
    453
    151 17
    Цвет
    Белый
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от kamikadza Посмотреть сообщение
    Chevrolet Orlando
    Это чаем не то корейско-китайское произведение автомобильного искусства, не имеющее к штатам никакого отношения, кроме шильдиков?
    Брал в 2014 году в прокат Орландо в Чехии, абсолютно таже машина, что продавалась у нас. Тестдрайвил как то Орландо у Питере, когда ТО проходил на своей Эпике.
    Видимо что то в штатах не так с этой машиной, делают из говна конфетку...;) Америкосы...

  7. #2116
    Оптимист (12235)
    В клубе с
    25.03.2018
    Optima 2.0 Prestige JF
    Сообщений
    1,524
    245 94
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Дмитров
    Настройка отображения профилей
    @STB, людьми прежде всего.
    Которые с одной стороны не скручивают пробег и сами меняют маслр и привозят все свое а потом возмущаются.
    А с другой стороны там реально конкуренция между производителями.
    И к нам культура взаимоотношений между дилером и клиентом от туда приходит.
    Вспомните отношение к клиенту автоваза и камаза дилеров, когда нам и выбрать не чего было

  8. #2117
    Гуру Оптимавод (5985)
    В клубе с
    22.03.2018
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    896
    120 31
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Мск
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Вячеслав1970 Посмотреть сообщение
    @STB, людьми прежде всего.
    Которые с одной стороны не скручивают пробег и сами меняют маслр и привозят все свое а потом возмущаются.
    А с другой стороны там реально конкуренция между производителями.
    И к нам культура взаимоотношений между дилером и клиентом от туда приходит.
    Вспомните отношение к клиенту автоваза и камаза дилеров, когда нам и выбрать не чего было
    Ну и менталитет другой. Там дилера понимание того что "сегодня я сделаю по гарантии, завтра он снова купит мой бренд потому что чувствует отношение", а клиент думает "я иду к дилеру потому что он знает как заботиться о моей ласточке". У нас все как будто завтра не наступит никогда. Все хотят нае..ть друг друга, уровень доверия на нуле. Везде заговоры и все против нас. Что дилер что клиент. У меня друг сейчас в штатах живет. Взял себе какой то 6 летний крайслер на первое время. Его на 3ий день набрал дилер и сказал что заедьте на бесплатную смазку каких то там петлей
    Багажника потому что крайслер никак не выдержит того что вам видите ли будет скрипеть))) у нас по тсб надо дилерам тыкать на сайте киа. А тут такое. Отношения клиент/продавец на другом уровне. У нас оно тоже придет. Просто нужно время.

  9. #2118
    V.I.P.Optimaclub (61007)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,115
    1,224 1,288
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    http://36on.ru/news/proisshestviya/8...eny-foto-video о надёжности авто.. надо ездить на танке

    Добавлено

    Цитата Сообщение от freakystyley Посмотреть сообщение
    Везде заговоры и все против нас.
    так постоянно в новостях салоны по продажам авто, где продают за дёшево. а потом подсовывают не адекватную цену с договором, враги народа.. они кругом, и ни кто не может ни чего поделать. власти нет, есть только олигархи.. а им пофиг, они другим заняты, они "гребут".

    Цитата Сообщение от freakystyley Посмотреть сообщение
    У нас оно тоже придет. Просто нужно время
    оно было, только теперь это время ушло, и когда вернётся не сообщило.


    п.с. а об этом времени кто может что-либо рассказать или поведать нет в живых, или уже мало кто захочет, или скажет. слишком ссыкотно теперь говорить в интернете, или дорого. 300К и статья.
    Последний раз редактировалось dep; 15.05.2019 в 21:02.

  10. #2119
    V.I.P.Optimaclub (57102)
    В клубе с
    21.03.2012
    Haval F7x, 2.0, AWD (
    Сообщений
    11,300
    1,143 1,646
    Цитата Сообщение от freakystyley Посмотреть сообщение
    Ну и менталитет другой. Там дилера понимание того что "сегодня я сделаю по гарантии, завтра он снова купит мой бренд потому что чувствует отношение", а клиент думает "я иду к дилеру потому что он знает как заботиться о моей ласточке". У нас все как будто завтра не наступит никогда. Все хотят нае..ть друг друга, уровень доверия на нуле. Везде заговоры и все против нас. Что дилер что клиент. У меня друг сейчас в штатах живет. Взял себе какой то 6 летний крайслер на первое время. Его на 3ий день набрал дилер и сказал что заедьте на бесплатную смазку каких то там петлей
    Багажника потому что крайслер никак не выдержит того что вам видите ли будет скрипеть))) у нас по тсб надо дилерам тыкать на сайте киа. А тут такое. Отношения клиент/продавец на другом уровне. У нас оно тоже придет. Просто нужно время.
    Согласен, прям в точку. У нас от ОД позвонят только для прохождения опроса. В редких случаях если знакомые хорошие спросят все ли в порядке и не забыл ли про ТО. Остальное нет смысла мусолить, это и так все знают.

  11. #2120
    Гуру Оптимавод (5985)
    В клубе с
    22.03.2018
    Optima 2.4 Prestige JF
    Сообщений
    896
    120 31
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    Мск
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    http://36on.ru/news/proisshestviya/8...eny-foto-video о надёжности авто.. надо ездить на танке

    Добавлено


    так постоянно в новостях салоны по продажам авто, где продают за дёшево. а потом подсовывают не адекватную цену с договором, враги народа.. они кругом, и ни кто не может ни чего поделать. власти нет, есть только олигархи.. а им пофиг, они другим заняты, они "гребут".


    оно было, только теперь это время ушло, и когда вернётся не сообщило.


    п.с. а об этом времени кто может что-либо рассказать или поведать нет в живых, или уже мало кто захочет, или скажет. слишком ссыкотно теперь говорить в интернете, или дорого. 300К и статья.
    Ну что касается того времени. Память имеет свойство забывать плохое... Не все в то время было радужно. Но тут мнения разные.


 
+ Ответить в теме
Страница 212 из 394 ПерваяПервая ... 112162202210211212213214222262312 ... ПоследняяПоследняя