+ Ответить в теме
Страница 310 из 393 ПерваяПервая ... 210260300308309310311312320360 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,091 по 3,100 из 3926
  1. #3091
    Старожил (1380)
    В клубе с
    12.09.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    281
    33 4
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Андрей Михайлович
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Yurgo Посмотреть сообщение
    Да, с цветом смело, но клево! Обожаю яркие машины. Поздравления! А что разве места меньше, чем в оптиме? Или на водительском? В камрюхе вроде бы сзади вагон.
    Спасибо за поздравления! Что касается места внутри, то объективно его чуть меньше. Я сначала думал, что мне показалось, но женщин не проведешь. Жена подтвердила -по ширине места чуть меньше. Сзади вроде так же как у Оптимы. Что касается цвета, то если бы вы знали - сколько седых волос мне стоил этот червь сомнения при выборе красного! В общем, машина вышла по Стендалю: "Красное и черное..." И, как ни странно, моим всем она зашла...Чудеса! И я рад.
    Последний раз редактировалось Golova_Stick; 03.06.2021 в 23:03.

  2. #3092
    Старожил (1083)
    В клубе с
    20.03.2018
    Optima 2.4 Luxe JF
    Сообщений
    225
    23 11
    Цвет
    чёрный!
    Город
    Раменское
    Настройка отображения профилей
    Поздравляю! Хорошая замена оптиме! На мой взгляд гораздо лучше шкоды или к5.

  3. #3093
    Гуру Оптимавод (2016)
    В клубе с
    25.09.2020
    Kia k5 Prestige 2.0 DL3
    Сообщений
    716
    40 40
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Тольятти
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Golova_Stick Посмотреть сообщение
    Вложение 52972
    Вот все и случилось... 31.05 стал владельцем красной (специальный металлик) Тойоты Камри Престих Сэйфти. Оптима ГТ ушла в трейд-ин. Первые впечатления по сравнению с Оптимой ГТ: 1. Динамика-хуже (не критично, был готов) 2. Места внутри чуть поменьше (ненамного) 3. Музыка так себе. Как и на Оптиме. 4. Материалы отделки чуть лучше. 5. Шумка чуть лучше. 6. Подвеска на Камри гораздо лучше Оптимы ГТ (не путать с другими Оптимами!). 7 Головной свет лучше подслеповатого ГТ (к тому же есть противотуманки). 8. Панорамы на Камри нет. Жаль. 9 Есть электронные помощники - адаптивный круиз, распознавание знаков, удержание в центре (именно в центре, а не как у многих просто в полосе, когда она рыскает). Интересная функция. 10. Навигация - фигня. Так себе.
    11. Мультимедийка по функционалу так себе 12. Багажник визуально такой же как на ГТ, но знаю, что поменьше.
    А в остальном машина как машина. Сколько их было, и сколько еще будет....
    Спрашивайте, постараюсь ответить на все вопросы.
    Мои поздравления! Машинка красотка. Ещё несколько моментов:
    1. Как вам сидения? (по сравнению с оптимой) (Качество, комфорт). И почему музыка хуже?
    2. Я видел камри в белом цвете, но с черной крышей(смотрится очень неплохо). Так вот, это какая-то "лимитированная версия" или как доп. опция? Не рассматривали именно такое сочетание к покупке?

  4. #3094
    Старожил (1380)
    В клубе с
    12.09.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    281
    33 4
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Андрей Михайлович
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Kia Посмотреть сообщение
    Мои поздравления! Машинка красотка. Ещё несколько моментов:
    1. Как вам сидения? (по сравнению с оптимой) (Качество, комфорт). И почему музыка хуже?
    2. Я видел камри в белом цвете, но с черной крышей(смотрится очень неплохо). Так вот, это какая-то "лимитированная версия" или как доп. опция? Не рассматривали именно такое сочетание к покупке?
    Спасибо. Буду отвечать по пунктам. 1. Сиденья на самом деле чуть поуже, чем в оптиме. Мои 107 кг. умещаются с трудом. Качество кожи вроде бы получше Оптимы ГТ, но все познается временем. На Оптиме к 57 тыс.км. они очень сильно блестели. Так что наблюдаем за процессом. Теперь о музыке. Она в Камри не плохая. Она обыкновенная как на всех машинах, на Оптиме, наверное на Сонате. Звучок так себе плосконький. выдающейся прозрачности и базы вы в нем не услышите. И это при том, что слушаю в машине только FLAC с битрейтом не ниже 800-1000 Kb. Слушать MP3 мне не позволяют мои уши. Там совсем все грустно.
    2. Вы видели Камри с черной крышей - это модификация GR-sport. Ничего в ней спортивного, конечно нет. Просто внутри красная строчка и некоторые плюшки с закосом под спорт. Ее точно не рассматривал к покупке т.к. в ней нет тойотовского пакета Safety. Это адаптивный круиз, удержание в центре полосы и прочие электронные помощники. Но смотрится, как говорит молодежь, прикольно.

    Добавлено

    Цитата Сообщение от Алекс... Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Хорошая замена оптиме! На мой взгляд гораздо лучше шкоды или к5.
    Абсолютно с вами согласен. Шкоду не рассматривал совсем, а вот К5, на которую возлагал очень большие надежды и готов был купить - сильно разочаровала своими повадками и какой-то недоделанностью. Ведь с Оптимой-то было все нормально!! И подсветка в бардачке, и все остальные мелочи на которых сэкономили в К5. Дьявол как говорится в деталях... Впрочем, может она тогда стоила бы совсем других денег. Кстати, в Тойоте тоже этим грешат.

  5. #3095
    Гуру Оптимавод (2016)
    В клубе с
    25.09.2020
    Kia k5 Prestige 2.0 DL3
    Сообщений
    716
    40 40
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Тольятти
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Golova_Stick Посмотреть сообщение
    2. Вы видели Камри с черной крышей - это модификация GR-sport. Ничего в ней спортивного, конечно нет. Просто внутри красная строчка и некоторые плюшки с закосом под спорт. Ее точно не рассматривал к покупке т.к. в ней нет тойотовского пакета Safety. Это адаптивный круиз, удержание в центре полосы и прочие электронные помощники. Но смотрится, как говорит молодежь, прикольно.
    Мне нравится сочетание черного и белого, а не разные плюшки, "закос" под спорт... В любом случае, ждём интересных, хороших и плохих отзывов от Вас по машине, делитесь своими впечатлениями, переживаниями. Рестайлинг как ни как...
    Кстати, цвет машины родной или в плёнке?
    Последний раз редактировалось Kia; 04.06.2021 в 20:34.

  6. #3096
    V.I.P.Optimaclub (60957)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,105
    1,223 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Golova_Stick Посмотреть сообщение
    Вложение 52972
    Вот все и случилось... 31.05 стал владельцем красной (специальный металлик) Тойоты Камри Престих Сэйфти. Оптима ГТ ушла в трейд-ин. Первые впечатления по сравнению с Оптимой ГТ: 1. Динамика-хуже (не критично, был готов) 2. Места внутри чуть поменьше (ненамного) 3. Музыка так себе. Как и на Оптиме. 4. Материалы отделки чуть лучше. 5. Шумка чуть лучше. 6. Подвеска на Камри гораздо лучше Оптимы ГТ (не путать с другими Оптимами!). 7 Головной свет лучше подслеповатого ГТ (к тому же есть противотуманки). 8. Панорамы на Камри нет. Жаль. 9 Есть электронные помощники - адаптивный круиз, распознавание знаков, удержание в центре (именно в центре, а не как у многих просто в полосе, когда она рыскает). Интересная функция. 10. Навигация - фигня. Так себе.
    11. Мультимедийка по функционалу так себе 12. Багажник визуально такой же как на ГТ, но знаю, что поменьше.
    А в остальном машина как машина. Сколько их было, и сколько еще будет....
    Спрашивайте, постараюсь ответить на все вопросы.
    ровных дорог. ни гвоздя, ни жезла

  7. #3097
    V.I.P.Optimaclub (60957)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,105
    1,223 1,284
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    полный пи пи пи пи.. запикал ругательство. новый гольф житиай 3 мильёна с лишним
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	гольф.jpg 
Просмотров:	83 
Размер:	83.0 Кб 
ID:	52973.
    такое впечатление создаётся, что после Оптимы жизни нет. тем более GT

  8. #3098
    Старожил (1380)
    В клубе с
    12.09.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    281
    33 4
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Андрей Михайлович
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Kia Посмотреть сообщение
    Мне нравится сочетание черного и белого, а не разные плюшки, "закос" под спорт... В любом случае, ждём интересных, хороших и плохих отзывов от Вас по машине, делитесь своими впечатлениями, переживаниями. Рестайлинг как ни как...
    Кстати, цвет машины родной или в плёнке?
    Цвет машины родной, без пленки. Называется красный специальный металлик. За него небольшая доплата. Им стали красить Камри после рестайла. Мне самому интересно сравнивать мою бывшую уже ГТ (машина очень нравилась) с Камри. Буду продолжать делиться сравнительными впечатлениями. Кстати, первая дальняя поездка произойдет совсем скоро. Поедем с женой в санаторий в Белоруссию. Напишу - как на ней едется в дальней дороге.

  9. #3099
    Гуру Оптимавод (2016)
    В клубе с
    25.09.2020
    Kia k5 Prestige 2.0 DL3
    Сообщений
    716
    40 40
    Цвет
    Aurora Black (ABP)
    Город
    Тольятти
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Ждём-с. Вот парочка пунктиков, если не против.
    1.Спина после долгой поездки, каково ей.
    2. Подвеска на дороге, поворотах.
    3. Расход.
    Удачного пути!

  10. #3100
    Местный (1899)
    В клубе с
    02.03.2016
    Toyota Camry V6 3.5 ES
    Сообщений
    178
    38 59
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Олег
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Kia Посмотреть сообщение
    Ждём-с. Вот парочка пунктиков, если не против.
    1.Спина после долгой поездки, каково ей.
    2. Подвеска на дороге, поворотах.
    3. Расход.
    Удачного пути!
    Внесу свои пять копеек:
    1. Спина реально лучше себя чувствует, 400 км проезжаю без напрягов, на Optime был дискомфорт при долгой дороге.
    2. Подвеска комфортнее, но родной Bridgestone Turanza слишком жесткий, корма иногда скачет. Зимой на шипованной Pirelli было комфротнее.
    3. Со своим двигателем и стилем езды про расход писать не буду

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Kia (05.06.2021)


 
+ Ответить в теме
Страница 310 из 393 ПерваяПервая ... 210260300308309310311312320360 ... ПоследняяПоследняя