+ Ответить в теме
Страница 328 из 394 ПерваяПервая ... 228278318326327328329330338378 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,271 по 3,280 из 3933
  1. #3271
    V.I.P.Optimaclub (51410)
    В клубе с
    25.02.2016
    Skoda Octavia A8
    Сообщений
    9,439
    1,030 261
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Yurgo Посмотреть сообщение
    Ага, еще и сообщения дублирует.
    Я хотел написать, что нам на юге ПП нужен 7 дней в году, остальное время зимой дождь. Да и переднего привода с липучкой хватает. Это к сообщению @Dacher, все зависит от региона. А судя по псевдо полному приводу основной части кроссов и тому, как они перегреваются в абсолютно безобидных ситуациях, такая переплата за не пойми что ваще не нужна.
    У нас в этом году прям зима зима, снега просто не немеренно, до начала февраля валило каждый день. По Москве езжу каждый день, живу в области, проблем на переднем приводе нигде не испытываю, если специально не тащиться в дебри. Честно в городе я не понимаю кто гоняется за ПП, у жены паркетник на переднем приводе, тоже проблем нет)

  2. #3272
    Оптимист (5953)
    В клубе с
    24.05.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,222
    123 236
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Виталий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Boxer Посмотреть сообщение
    У нас в этом году прям зима зима, снега просто не немеренно, до начала февраля валило каждый день. По Москве езжу каждый день, живу в области, проблем на переднем приводе нигде не испытываю, если специально не тащиться в дебри. Честно в городе я не понимаю кто гоняется за ПП, у жены паркетник на переднем приводе, тоже проблем нет)
    а я вот как раз две зимы подряд застревал.... на парковках. оба раза выталкивали прохожие (за что им низкий поклон)
    так что следующий автомобиль буду рассматривать исключительно с ПП (пусть и не постоянным), вот только цены "неадекват"

  3. #3273
    V.I.P.Optimaclub (21083)
    В клубе с
    21.05.2018
    Optima 2.0T GT FL JF
    Сообщений
    4,329
    423 117
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Белгород
    Имя
    Дмитрий
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от 2nik Посмотреть сообщение
    а я вот как раз две зимы подряд застревал.... на парковках. оба раза выталкивали прохожие (за что им низкий поклон)
    так что следующий автомобиль буду рассматривать исключительно с ПП (пусть и не постоянным), вот только цены "неадекват"
    угу. из более менее едущих и интересных ток А4 249сил но там ценник без 4.5 за норм оснащение - не подходи.. и это РРЦ

  4. #3274
    V.I.P.Optimaclub (51410)
    В клубе с
    25.02.2016
    Skoda Octavia A8
    Сообщений
    9,439
    1,030 261
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от 2nik Посмотреть сообщение
    а я вот как раз две зимы подряд застревал.... на парковках. оба раза выталкивали прохожие (за что им низкий поклон)
    так что следующий автомобиль буду рассматривать исключительно с ПП (пусть и не постоянным), вот только цены "неадекват"
    Бывает конечно, так же бывает и на ПП сесть) Но сколько не езжу везде паркуюсь и выезжаю без проблем. ПП не плохо, если бы разница в цене была хотя бы в сотку)
    Последний раз редактировалось Boxer; 09.02.2022 в 17:15.

  5. #3275
    Оптимист (5953)
    В клубе с
    24.05.2017
    Optima 2.0T GT JF
    Сообщений
    1,222
    123 236
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Имя
    Виталий
    Настройка отображения профилей

  6. #3276
    V.I.P.Optimaclub (51410)
    В клубе с
    25.02.2016
    Skoda Octavia A8
    Сообщений
    9,439
    1,030 261
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от 2nik Посмотреть сообщение
    Ничего хорошего, как все было так и останется)Лишь единицы будут судиться и доводить дело до конца.

    П.С. хорошо что ещё при кредите не накручивают.

  7. #3277
    V.I.P.Optimaclub (61007)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,116
    1,224 1,289
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Boxer Посмотреть сообщение
    Ничего хорошего, как все было так и останется)Лишь единицы будут судиться и доводить дело до конца.

    П.С. хорошо что ещё при кредите не накручивают.
    Ну скорее всего да. Они и допы не навязывают. Просто лям сверху на голую кидают, хочешь по РРЦ. Вноси, жди. Удачи ещё пожелают в подарок.

    Добавлено

    2, 3 года назад по 300 - 400 машин на авто ру по мск было. Счас 30. Зато аутлендеров 1000, берут? А тугелл 300, 3 ляма бери не хочу. Не обогрева лобового, не щупа в моторе. Жена за тугелу, 238 сил из 8 сек выезжает.

  8. #3278
    Оптимизатор (4083)
    В клубе с
    09.03.2016
    Audi Q7 4M 2019 45TDI
    Сообщений
    578
    82 18
    Цвет
    Белый
    Город
    Москва СВАО
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    @dep, на мой взгляд, не вижу смысла менять ещё "свежий" Кодиак, на что-тот другое. Какой сейчас пробег? Что не устраивает в машине? Ну и выезжает Тугела из 8 секунд, а дальше что? Мне кажется Кодиак намного практичней в этом плане. Тугела меньше, если только плюшек больше. Но это не главное в машине)
    Раньше сам, когда была возможность, менял машины после окончании гарантии. Вот Оптима задержалась в семье, почти 6 лет была. Остался Туарег, в августе 5 лет будет. Оставлен под обмен по трейдину, если не предложат нормальную цену, продам сам)

  9. #3279
    V.I.P.Optimaclub (51410)
    В клубе с
    25.02.2016
    Skoda Octavia A8
    Сообщений
    9,439
    1,030 261
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    Ну скорее всего да. Они и допы не навязывают. Просто лям сверху на голую кидают, хочешь по РРЦ. Вноси, жди. Удачи ещё пожелают в подарок.

    Добавлено

    2, 3 года назад по 300 - 400 машин на авто ру по мск было. Счас 30. Зато аутлендеров 1000, берут? А тугелл 300, 3 ляма бери не хочу. Не обогрева лобового, не щупа в моторе. Жена за тугелу, 238 сил из 8 сек выезжает.
    Тугелу я бы тоже взял. За налик многие даже под заказ не берут, даже вообще под заказ не берут. Мы перед новым годом когда жене покупали машину хотели изначально Рапид, так Рапид только из наличия покупай, под заказ дилеры даже не соглашаются. С Кулреем было все намного проще.

  10. #3280
    V.I.P.Optimaclub (61007)
    В клубе с
    10.08.2016
    audi 8YS 2022 JF
    Сообщений
    6,116
    1,224 1,289
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Lobnya
    Имя
    Алексей
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Dacher Посмотреть сообщение
    @dep, на мой взгляд, не вижу смысла менять ещё "свежий" Кодиак, на что-тот другое. Какой сейчас пробег? Что не устраивает в машине? Ну и выезжает Тугела из 8 секунд, а дальше что? Мне кажется Кодиак намного практичней в этом плане. Тугела меньше, если только плюшек больше. Но это не главное в машине)
    Раньше сам, когда была возможность, менял машины после окончании гарантии. Вот Оптима задержалась в семье, почти 6 лет была. Остался Туарег, в августе 5 лет будет. Оставлен под обмен по трейдину, если не предложат нормальную цену, продам сам)
    Пока ещё цена вменяемая на старый, потом добавлять больше надо будет, и на новые цена растёт. Кодиак хороший, устраивает всем. Был бы новый в наличии с DCC по адекватной цене, взял бы не думая. Хочу потестить ещё пару тройку машин не зацепят, ( Мурано, Тугелла и TXL) внесу за дизель 2.0 с DCC с фаркопом и буду ждать.

    Добавлено

    Мурано почти как кодиак внутри - большой, но как в прошлое попадаешь.. Машина времени прям. Тугелла просто быстрая, ТХэл он вроде как на 92 едет. Что то среднее между всем. 4, 77 и почти как кодиак, со всеми ассистами не страшно супругу отпускать на нём. Ей нравится, у них девочка на работе на таком ездит. Вроде и нравитс но особо не горит желанием
    Последний раз редактировалось dep; 10.02.2022 в 13:40.


 
+ Ответить в теме
Страница 328 из 394 ПерваяПервая ... 228278318326327328329330338378 ... ПоследняяПоследняя