+ Ответить в теме
Страница 354 из 354 ПерваяПервая ... 254304344352353354
Показано с 3,531 по 3,534 из 3534
    Оптимист (5856)
    В клубе с
    30.05.2013
    Escalade 6.2
    124 2
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    СПБ
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от STB Посмотреть сообщение
    Валюта да, как и бетон- очень много если.
    Других вариантов пока нет.
    Я во обще про другое имел ввиду, жить здесь и сейчас
    и ни как иначе мутное занятие, ни кто не знает что будет дальше, а кушать и пр бытовые мелочи могут стать ой как остро после потери или просадки дохода.
    Смысл в телеге за 4 -6 и более мульта, я лично не вижу, лично ИМХО, ни кому точку зрения не навязываю.
    Конечно есть некоторые моменты, когда может наступить край во всём, но это надеюсь в ближайшем будущем не случится. Я пока не вижу смысла бежать и менять авто на новое, пока дешевле ощутимо чинить свое б/у, ИМХО.
    Это логично,но рано или поздно телега станет слишком старой,а к моменту замены,лада Веста может уже стоить 3 ляма)))Я конечно надеюсь такого момента не наступит

Гуру Оптимавод (40447)
    В клубе с
    03.09.2014
    Белая батарейка электро
    809 1,234
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Гомель, Беларусь
    Имя
    Алексей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
    Ныкать в чём? € и $ уже не те.
    Они всегда "те" только потому, что все страны пляшут вокруг этих величин. $ просел , все остальные свои валюты девальвировали, потому что всё равно упрутся в конкуренцию относительно этой валюты. Только потому что наёб...ли много раз, не вижу смысла в отечественных деньгах собирать. Только изолированная страна типа CCCР могла иметь разные курсы, но при этом никому не надо было что-то другое, т.к. не было выхода. В нынешнее время будет очень больно, если пытаться закрыться от мирового рынка и сидеть на пляже Анапы, а не Анталии, например. И товары покупать чисто сделанные внутри страны из своих г.. и палок под копирку. Не повезло нашему поколению, всегда думал, что ...опа прошла где-то там, в 20 веке.

Цитата Сообщение от Вахид Посмотреть сообщение
    Это логично,но рано или поздно телега станет слишком старой,а к моменту замены,лада Веста может уже стоить 3 ляма)))Я конечно надеюсь такого момента не наступит
    Там лимитированная версия около трёх была https://rg.ru/2022/08/28/novaia-lada...sobennogo.html

Я бы так не надеялся сильно.
    Всему своё время, торопить его ненужно, оно того не стоит.

Цитата Сообщение от djbass Посмотреть сообщение
    что ...опа прошла где-то там, в 20 веке
    Она ярко началась в 90, стартанула в 81-82 гг и никуда не уходила, не тешите себя иллюзией начала 2000 х, там как раз экономика росла без вмешательства либерального менеджмента ЦБ, как раз в 2004 они начали ковырять и пошла инфляция в рост. с 99 по 04 была как раз был стабильный рост, по некоторым потребительским товарам была дефляция. По сей день мы живем в направление потребления, а не развития собственного производства, хоть сейчас оно и стартануло местами, но иллюзии и желания как было раньше, перебороть сложно.
    Акуительная такая плата за отдых в Антальи за входной билет в мировую экономику с полным развалом производства и перехода полностью только на потребление.
    У меня лично нет желание, что бы мои потомки жили в подобном мире и подобной стране. Я не против мировой торговли, без неё никуда, но нужно самим делать, а не завесить от кого то ещё, итоги мы видим сейчас.

Не повезло нашему поколению
    С этим согласен и боюсь что следующее будет исправлять ошибки то же.
    Только потому что наёб...ли много раз, не вижу смысла в отечественных деньгах собирать.
    И с этим соглашусь, честно хоть и низя такое писать, оно и сейчас только на словах вот мы .................. блин а не деле все на оборот, веры у здравомыслящего человека пережившего СССР увы нет.
    Последний раз редактировалось STB; Вчера в 16:33.

+ Ответить в теме
Страница 354 из 354 ПерваяПервая ... 254304344352353354