Цитата Сообщение от dep Посмотреть сообщение
Я успел покататься на дешёвой Тугелле за 2.9 и Эксииде VX за 3.6. Пока сиси мяли думая.. Теперь в, даже слово еще такое не придумали, 4.6 первая и 5,25 второй. Моя ещё, мож ауди сарай посмотрим. Посмотрели, ага.. Даже и посмотреть не успели. Хавей Джулион теперь норм. Какой там норм, ваще огонь

Добавлено

Счас до осени лучше не дергаться, мож что и проясниться. Пока заводы национализируют. Пока продадут китайцам и индусам. Мож года два и махиндры с чанганами выпускать будут. А с корейцами и европой нам походу не попути теперь. Не друзья они нам. Росстандарт не будет ОТТС выдавать на авто из не очень дружественных стран

Добавлено

Кто успел чухнуться, зарегал импортные компании в сша или ещё где и из европы будет возить тачки минуя эти страны, пока совсем не отключат от платежных систем

Добавлено

Опять же будут везти только дорогие и у кого на это есть деньги. В белоруссии ауди а4 сарай по курсу к зайчикам 5.5 ляма
Пока опять долбоё.. будут бежать и скупать сраный Китай,который задрали на 45%,с кого хрена если на сегодня зелёный на 25%вырос,спекулянты и будут драть три шкуры с идиотов.Блин неужели на этих гомновозках свет клином сошёлся,пусть стоят эти гробы в салонах,сейчас реально страшно жить,у моего бывшего работника на неделе пасынка убили на Украине,хоронили со всеми почестями в деревне,а эти вёдра пусть хоть по 100млн.выставят и пусть сгниют прямо в салонах.Давиче спекулянты бумагу говорят по 1200руб.за 500 листов А4 продлевали,которая в фикспрайсе стоила 250р.