+ Ответить в теме
Страница 1 из 328 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 3926

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Автомобили после KIA K5 Optima

    Интересно кто сколько планирует эксплуатировать оптиму и какое следующее авто на примете?

    Я пока остановился на Chevrolet Captiva 3.0 V6, в максималке у нас выйдет 37300$, может через годик пересяду...
    Всё таки хочется авто повыше и с полным приводом... а то жалко оптиму на наших дорогах...

  2. #2
    Гуру Оптимавод (1120)
    В клубе с
    01.02.2012
    2.5 GDI Style DL3
    Сообщений
    914
    22 31
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Matador Посмотреть сообщение
    Интересно кто сколько планирует эксплуатировать оптиму и какое следующее авто на примете?

    Я пока остановился на Chevrolet Captiva 3.0 V6, в максималке у нас выйдет 37300$, может через годик пересяду...
    Всё таки хочется авто повыше и с полным приводом... а то жалко оптиму на наших дорогах...
    Учитывая тот фактор, что Оптима уже на рынке с 2010 года, думаю покататься на К5 1,5 года. В этом году мировой автопром скорее всего нас больше ничем не порадует...и немцы и япошки обновили свои бизнес-классы в 2011, Хёндай в ближайшее время предствит i 40, но что-то после 6-й Сонаты меня эта тачка не впечатлила. Сегодня опять был у ОД КИА Моторс на Красной сосне в Москве интересовался К7, так манагеры мне ответили, что этот бизнес-класс скорее всего в Россию поставляться не будет)). В общем считаю, что Оптима - лучший автомобиль на сегодняшний день в своём "сегменте", поэтому наслаждаться ездой на нашей "машинёшечке" до мая 2013, а там видно будет...

  3. #3
    у нас К7 появится летом, будут завозить серые дилеры!

  4. #4
    Гуру Оптимавод (1120)
    В клубе с
    01.02.2012
    2.5 GDI Style DL3
    Сообщений
    914
    22 31
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Matador Посмотреть сообщение
    у нас К7 появится летом, будут завозить серые дилеры!
    По Кадензе я уже высказал своё мнение в разделе сранения этого авто с Оптимой )) Кстати сегодня у манагеров поинтересовался спросом на К5....ребята сказали, что основная масса клиентов заказывают ТОП-версии с двигателем 2,4, а 2-х литровые стоят в свободной продаже )) Продали только несколько штук.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Black Sabbath Посмотреть сообщение
    По Кадензе я уже высказал своё мнение в разделе сранения этого авто с Оптимой )) Кстати сегодня у манагеров поинтересовался спросом на К5....ребята сказали, что основная масса клиентов заказывают ТОП-версии с двигателем 2,4, а 2-х литровые стоят в свободной продаже )) Продали только несколько штук.
    У нас в Питере в салоне Аврора с 1по 6 февраля заказали 16 шт. Оптима Премиум

  6. #6
    Гуру Оптимавод (1120)
    В клубе с
    01.02.2012
    2.5 GDI Style DL3
    Сообщений
    914
    22 31
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Нина Посмотреть сообщение
    У нас в Питере в салоне Аврора с 1по 6 февраля заказали 16 шт. Оптима Премиум
    ТОПовые версии ?

  7. #7
    я думаю свою бы щас продал за 30.000$ без проблем, пробег 4400км, зим. резина, gps сигнализация, тонировка, доводчик окон...
    2.0 литра ещё будет спрос на них...
    у нас только лакшари комплектации идут с панорамой, 2.4литра, 33800$

  8. #8
    Гуру Оптимавод (1120)
    В клубе с
    01.02.2012
    2.5 GDI Style DL3
    Сообщений
    914
    22 31
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
    После Оптимы опять будет Мерседес, даже нет, собираюсь заказывать уже в апреле, думаю аккурат ко Дню Варенья прибудет, буду пользовать обоих, по очереди..
    Макс, привет! Обрати внимание на К9 на форуме!

  9. #9
    Гуру Оптимавод (1120)
    В клубе с
    01.02.2012
    2.5 GDI Style DL3
    Сообщений
    914
    22 31
    Цвет
    Gravity Blue (B4U)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
    Да, почитал, думаю очень интересный автомобиль получится, но размерчик не мой, такие авто - для езды на заднем диване - не по мне, люблю сам порулить, очень часто езжу один, с хорошей музыкой. Что касается моего выбора - Mercedes Benz CLS 350, 500, то вряд ли в ближайшие 5 лет появится что-нибудь такое же красивое и внутри и снаружи
    Вложение 465 Вложение 466
    Одобрям!!! Думаю, что по размерам К9 будет примерно 4,95 - 4,97. Если корейцы позиционируют эту машинку в классе Е, то за 5 они не вылезут)) Последняя моя Ауди А6 была в длину 4,93. Думаю, что большой разницы в управлении не будет, да и двигатель в 290 л.с (min) вполне достаточен для драйва. А к MB S-класса и BMW 7 у меня такое же отношение как и у тебя) Да и понты на эти тачки в Москве уже не в моде.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
    Да, почитал, думаю очень интересный автомобиль получится, но размерчик не мой, такие авто - для езды на заднем диване - не по мне, люблю сам порулить, очень часто езжу один, с хорошей музыкой. Что касается моего выбора - Mercedes Benz CLS 350, 500, то вряд ли в ближайшие 5 лет появится что-нибудь такое же красивое и внутри и снаружи
    Вложение 465 Вложение 466 Вложение 467
    Красивый автомобиль. На него стали еще и полный привод ставить.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 328 1231151101 ... ПоследняяПоследняя