+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 110
  1. #21
    Старожил (560)
    В клубе с
    05.06.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    222
    11 41
    Цвет
    Bright Silver (3D)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от =Куралес= Посмотреть сообщение
    раз была похожая проблема у кого то,возможно у тебя тоже самое.Смотри шлейф и отпишись потом
    Добрый вечер. А где находиться этот самый шлейф?? У меня проблема после юга нарисовалась, иногда с кнопки не заводиться и проблема в шлейфе как мне кажется, потому что когда авто не заводиться, нажимаешь на рычаг по направлению, к себя, жмешь кнопку и все ок..

  2. #22
    Старожил (435)
    В клубе с
    09.01.2013
    Optima 2.4 GT-line JF
    Сообщений
    215
    9 4
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Настройка отображения профилей
    Всем привет!! У меня другая проблема бывает не всегда и нет закономерности, при нажатии на кнопку возникает скрежет (треск) так что люди оборачиваются , при этом тахометр стрелку до красной зоны поднимает, но движок не крутит. Я сразу нажимаю на кнопку чтобы авто выключилось, потом нажимаем еще раз на кнопку и все как по маслу. Да еще хочу отметит что такое происходит только при быстром старте, т.е. сел выжал тормоз и нажал на кнопку. Эта проблема возникала чаще в холодное время года. ОД поменял мне стартер в сборе - не излечило, но стало реже, сейчас опять начало себя проявлять. ЧТО ЭТО???????

  3. #23
    Оптимист (3060)
    В клубе с
    28.03.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    1,090
    61 33
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    МСК
    Имя
    Сергей
    Настройка отображения профилей
    у меня сейчас не завелась машина,жму кнопку,а стартер молчит.
    так у меня уже было,мес назад где то,тогда я грешил на доп сигналку.тогда я отключал аккум,потом фишки от блока сигналки,и подключал по одной пробуя когда заведется,в тот раз завелась,и езди месяц наверное.сегодня такая же беда,но этот фокус не помог уже,так и не завел(((
    думал поменять ботарейку в штатном брелке,но че то ни как не могу его открыть.
    попробую завтра в положении N.(((
    если не получится,что тогда делать,кто что думает?
    может мне показалось,но когда на тормоз нажимал что бы завести,педаль оч тугая была,с большим усилием только продавливалась.
    Последний раз редактировалось xrofti; 24.11.2014 в 18:12.

  4. #24
    Оптимист (56409)
    В клубе с
    27.09.2013
    k5
    Сообщений
    1,012
    1,128 1,008
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Маленький
    Имя
    Лёля
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от xrofti Посмотреть сообщение
    у меня сейчас не завелась машина,жму кнопку,а стартер молчит.
    так у меня уже было,мес назад где то,тогда я грешил на доп сигналку.тогда я отключал аккум,потом фишки от блока сигналки,и подключал по одной пробуя когда заведется,в тот раз завелась,и езди месяц наверное.сегодня такая же беда,но этот фокус не помог уже,так и не завел(((
    думал поменять ботарейку в штатном брелке,но че то ни как не могу его открыть.
    попробую завтра в положении N.(((
    если не получится,что тогда делать,кто что думает?
    может мне показалось,но когда на тормоз нажимал что бы завести,педаль оч тугая была,с большим усилием только продавливалась.
    Возможно проблема в лягушке. Мы их 2 штуке поменяли. Правда в моём случае где-то контакт на стопы не проходил

  5. #25
    Оптимист (3060)
    В клубе с
    28.03.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    1,090
    61 33
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    МСК
    Имя
    Сергей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
    Возможно проблема в лягушке. Мы их 2 штуке поменяли. Правда в моём случае где-то контакт на стопы не проходил
    а почерневший провод где нашли,в каком месте он проходил!?
    пипец,изза лягушки не заводится если,это конечно жесть,нашли что связать с зажиганием.так можно всю машину разобрать и не найти.это благо у тебя нашли это и тут отписалась.
    ну если дело в ней,то стопаки светится не будут,завтра посмотрю.или у тебя они все ровно светились?

  6. #26
    Заблокированный (400)
    В клубе с
    11.02.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    6,647
    1,810 2,198
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от xrofti Посмотреть сообщение
    ну если дело в ней,то стопаки светится не будут,завтра посмотрю.или у тебя они все ровно светились?
    Да именно не светятся!!! У меня тоже было при автозапуске.

  7. #27
    Оптимист (3060)
    В клубе с
    28.03.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    1,090
    61 33
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    МСК
    Имя
    Сергей
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Да именно не светятся!!! У меня тоже было при автозапуске.
    было как у Лели?при автозапуске заводилась а с кнопки нет и дело было в лягушке?
    к лягушке два провода подходят вроде,если их замкнуть между собой без лягушки,то должна завестись,правильно!?
    у кого есть номер лягушки,ни как не могу найти в экзисте раздел где она показана.
    Последний раз редактировалось xrofti; 25.11.2014 в 14:49.

  8. #28
    Заблокированный (400)
    В клубе с
    11.02.2013
    Optima 2.4 Prestige
    Сообщений
    6,647
    1,810 2,198
    Цвет
    Snow White Pearl (SWP)
    Город
    Москва
    Фотографии
    1
    Настройка отображения профилей
    Цитата Сообщение от xrofti Посмотреть сообщение
    было как у Лели?при автозапуске заводилась а с кнопки нет и дело было в лягушке?
    к лягушке два провода подходят вроде,если их замкнуть между собой без лягушки,то должна завестись,правильно!?
    Я тут отписал http://optimaclub.ru/showthread.php?...l=1#post112093
    Повторюсь, было один раз, при приемки авто после установки доп. сигналки.
    При демонстрации автозапуска, авто первый раз не завелась))) И причиной стало то, что не зажглись стопари, толи сигналка не дала команду на стопари, то ли ещё что то, в итоге мастер что то поковырял(щас конечно не вспомню) и сразу все заработало.
    Больше проблем не было.
    Рекомендую пообщаться с нашими партерами http://optimaclub.ru/showthread.php?t=140 может они что то подскажут

  9. #29
    Оптимист (3060)
    В клубе с
    28.03.2013
    Optima 2.4 Premium
    Сообщений
    1,090
    61 33
    Цвет
    Ebony Black (EB)
    Город
    МСК
    Имя
    Сергей
    Настройка отображения профилей
    завел сегодня.сел,нажал на тормоз,стопаки светятся,пробую заводить не заводится,два раза попробовал,думаю значит не лягушка раз светятся,осталось попробовать с коробкой,открыл заглушку,нажал,перевел на нитралку и с первого раза завелась.не стал глушить,поехал по делам,заглушил сразу завел,все нормально.постояла часа три,завелась норм,до ехал до дома,заглушил и попробовал нажать на тормоз после вкл зажигания,что бы посмотреть какая педаль не на заведенной,а то вчера была оч тугой,и на удивление педаль была такой же как и на заведенной,по чему вчера она была такой тугой и при этом не заводилась не понятно.если еще раз такой глюк появится обращу внимание на сопротивление педали и сразу попробую перевести в в нитралку и завести.тогда будет точно понятно что что то с селектором коробки.

  10. #30
    Оптимист (56409)
    В клубе с
    27.09.2013
    k5
    Сообщений
    1,012
    1,128 1,008
    Цвет
    Platinum Graphite (ABT)
    Город
    Маленький
    Имя
    Лёля
    Настройка отображения профилей
    у меня не заводилась именно тогда,когда стопари не горели. Это случилось как раз когда машину только купили. Я тогда на форуме из-за этой темы и зарегистрировались. И на сигналку думали и на лягушку. А проблему нашли ребята у которых Пандору устанавливали. уже ковырялись чисто из своего интереса. и всё же сделали. спасибо им)


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя